Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

клуб ArtTT на Преображенской площади

клуб ArtTT на Преображенской площади
Преображенская площадь
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 929 592 69 08
250-300 руб. в час
общий вид на 2\3 зала
общий вид на 1\3 зала
женская раздевалка
мужская раздевалка
душевые кабины
общий вид зала

Схема проезда:

Последний вагон из центра, направо и налево. При подъеме виднеется церковь, далее 30 метров вперед и по правую руку проходная. Крупная надпись "Научно-исследовательский институт дальней радиосвязи". Внутри кабина охранника с турникетом. Показываете визитку-пропуск и проходите к залу.

artTT - схема проезда

Ближайшие события

20 Авг (воскресенье) 11:00 ArtTT. Лига 550 24 / 32 550 0
20 Авг (воскресенье) 11:00 ArtTT. Лига 250 5 / 16 250 0
20 Авг (воскресенье) 15:00 ArtTT. Открытый 9 / 48 0 0
20 Авг (воскресенье) 19:30 ArtTT. Лига 400 1 / 48 400 0
21 Авг (понедельник) 19:30 ArtTT. Лига 250 3 / 20 250 0

Прошедшие турниры

19 Авг (суббота) 11:00 ArtTT. Лига 300 18 / 20 300 0 Герасимов Игорь Геннадьевич (1Faiton1)
19 Авг (суббота) 15:00 ArtTT. Открытый 29 / 48 0 0 Букин Андрей Юрьевич (AndreichTT)
19 Авг (суббота) 11:00 ArtTT. Лига 550 20 / 28 550 2 Васин Сергей Петрович (KOLBAS)
19 Авг (суббота) 19:30 ArtTT. Лига 400 9 / 32 400 0 Петросян Роберт Ваникович (coman)
19 Авг (суббота) 19:30 ArtTT. Лига 175 14 / 32 175 0 Черепанов Давид Даниилович (davidch)
18 Авг (пятница) 19:30 ArtTT. Лига 450 30 / 40 450 5 Сунцов Артем Александрович (Артем Сунцов)
17 Авг (четверг) 19:30 ArtTT. Лига 550 33 / 40 550 3 Нам Анатолий Владимирович (Namych)
16 Авг (среда) 19:30 ArtTT. Открытый 32 / 40 0 2 Ахмеджанов Мухаммед Хуршидович
15 Авг (вторник) 19:30 ArtTT. Лига 550 38 / 40 550 0 Аветов Армен Борисович (armen)
14 Авг (понедельник) 19:30 ArtTT. Лига 250 16 / 20 250 9 Аврамович Миленко Милошевич (Mica avils)
14 Авг (понедельник) 19:30 ArtTT. Лига 450 22 / 28 450 11 Хубаев Вячеслав
13 Авг (воскресенье) 11:00 ArtTT. Лига 250 5 / 16 250 1 Волгушев Александр Владимирович (sanua.volgushev@yandex.ru)
13 Авг (воскресенье) 11:00 ArtTT. Лига 550 31 / 32 550 2 Аветов Армен Борисович (armen)
13 Авг (воскресенье) 15:00 ArtTT. Открытый 44 / 48 0 1 Лукьянов Павел Владимирович (Paveltt)
13 Авг (воскресенье) 19:30 ArtTT. Лига 400 8 / 48 400 0 Перминов Василий Леонидович (vlperminov)
12 Авг (суббота) 11:00 ArtTT. Лига 550 21 / 28 550 0 Аветов Армен Борисович (armen)
12 Авг (суббота) 19:30 ArtTT. Лига 175 12 / 32 175 1 Романов Федор Суренович (Romanov.fyodor)
12 Авг (суббота) 11:00 ArtTT. Лига 300 13 / 20 300 0 Николаев Андрей Викторович (nicav95)
12 Авг (суббота) 15:00 ArtTT. Открытый 21 / 48 0 1 Эргешов Азамат Орозбекович (KGmaster)
12 Авг (суббота) 19:30 ArtTT. Лига 400 10 / 32 400 0 Комаров Игорь Юрьевич (ЧертИК)
  • 1
  • 2