Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

клуб ArtTT на Преображенской площади

клуб ArtTT на Преображенской площади
Преображенская площадь
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 929 592 69 08
250-300 руб. в час
общий вид на 2\3 зала
общий вид на 1\3 зала
женская раздевалка
мужская раздевалка
душевые кабины
общий вид зала

Схема проезда:

Последний вагон из центра, направо и налево. При подъеме виднеется церковь, далее 30 метров вперед и по правую руку проходная. Крупная надпись "Научно-исследовательский институт дальней радиосвязи". Внутри кабина охранника с турникетом. Показываете визитку-пропуск и проходите к залу.

artTT - схема проезда

Ближайшие события

24 Мая (четверг) 19:30 ArtTT. Лига 600 37 / 40 600 0
25 Мая (пятница) 19:30 ArtTT. Лига 500 23 / 40 500 0
26 Мая (суббота) 11:00 ArtTT. Лига 300 9 / 24 300 0
26 Мая (суббота) 11:00 ArtTT. Лига 600 8 / 24 600 0
26 Мая (суббота) 15:00 ArtTT. Открытый 2 / 48 0 0

Прошедшие турниры

23 Мая (среда) 19:30 ArtTT. Открытый 37 / 40 0 0 Ахмеджанов Мухаммед Хуршидович
22 Мая (вторник) 19:30 ArtTT. Лига 400 26 / 40 400 0 Созинов Сергей Борисович (sergony)
21 Мая (понедельник) 19:30 ArtTT. Лига 500 25 / 40 500 0 Овчинников Юрий Евгеньевич (advocate67)
20 Мая (воскресенье) 20:00 ArtTT. Лига 400 29 / 48 400 5 Трегуб Александр Игоревич (programmer1c)
20 Мая (воскресенье) 09:00 ArtTT. Турнир на разряды "Детская лига" - рейтинг свыше 100 10 / 48 250 6 Карпинская Елизавета Андреевна (elka)
20 Мая (воскресенье) 09:00 ArtTT. Турнир на разряды "Детская лига" - рейтинг до 100 21 / 48 250 0 Родиченко Владимир Дмитриевич (vladimirr)
20 Мая (воскресенье) 16:00 ArtTT. Открытый 61 / 48 0 0 Байбулдин Андрей
20 Мая (воскресенье) 12:00 ArtTT. Лига 600 35 / 40 600 3 Маркелов Игорь Юрьевич
19 Мая (суббота) 19:30 ArtTT. Лига 400 34 / 32 400 9 Ермилов Алексей Сергеевич (Werewolf)
19 Мая (суббота) 11:00 ArtTT. Лига 300 16 / 16 300 0 Тихненко Никита Дмитриевич (ntikhnenko)
19 Мая (суббота) 15:00 ArtTT. Открытый 48 / 48 0 2 Левшин Виталий
19 Мая (суббота) 11:00 ArtTT. Лига 600 34 / 40 600 1 Хейн Латт Хтун (Ko Hein)
19 Мая (суббота) 19:30 ArtTT. Лига 200 24 / 32 200 21 Афанасьев Алексей Александрович
18 Мая (пятница) 19:30 ArtTT. Лига 500 43 / 48 500 7 Радченко Александр Андреевич (Реджинальд)
17 Мая (четверг) 19:30 ArtTT. Лига 600 32 / 40 600 2 Сафонов Владимир Сергеевич (Safist)
16 Мая (среда) 19:30 ArtTT. Открытый 42 / 40 0 0 Пищук Дмитрий Олегович (dimapish90)
15 Мая (вторник) 19:30 ArtTT. Лига 400 27 / 40 400 0 Горовой Алексей Алишерович (semen)
14 Мая (понедельник) 19:30 ArtTT. Лига 500 25 / 40 500 0 Праведнов Андрей Викторович (andr1977)
13 Мая (воскресенье) 20:00 ArtTT. Лига 400 24 / 32 400 4 Фалунин Николай Михайлович (FNM)
13 Мая (воскресенье) 16:00 ArtTT. Открытый 58 / 48 0 0 Малахов Павел Дмитриевич (Павел Малахов)
  • 1
  • 2