Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

клуб ArtTT на Преображенской площади

клуб ArtTT на Преображенской площади
Преображенская площадь
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 929 592 69 08
250-300 руб. в час
общий вид на 2\3 зала
общий вид на 1\3 зала
женская раздевалка
мужская раздевалка
душевые кабины
общий вид зала

Схема проезда:

Последний вагон из центра, направо и налево. При подъеме виднеется церковь, далее 30 метров вперед и по правую руку проходная. Крупная надпись "Научно-исследовательский институт дальней радиосвязи". Внутри кабина охранника с турникетом. Показываете визитку-пропуск и проходите к залу.

artTT - схема проезда

Ближайшие события

23 Июля (понедельник) 19:30 ArtTT. Лига 500 25 / 40 500 0
24 Июля (вторник) 19:30 ArtTT. Лига 400 18 / 40 400 0
25 Июля (среда) 19:30 ArtTT. Открытый 8 / 40 0 0
26 Июля (четверг) 19:30 ArtTT. Лига 600 5 / 40 600 0

Прошедшие турниры

22 Июля (воскресенье) 11:00 ArtTT. Лига 600 31 / 48 600 1 Иванов Виктор Станиславович (flint)
22 Июля (воскресенье) 15:00 ArtTT. Открытый 34 / 48 0 1 Емельянов Геннадий Геннадьевич (Bladersgg72)
22 Июля (воскресенье) 19:30 ArtTT. Лига 200 7 / 32 200 0 Попов Олег Александрович (Попов (лев))
22 Июля (воскресенье) 19:30 ArtTT. Лига 400 20 / 32 400 0 Фалунин Николай Михайлович (FNM)
21 Июля (суббота) 19:30 ArtTT. Лига 200 16 / 32 200 0 Попов Олег Александрович (Попов (лев))
21 Июля (суббота) 19:30 ArtTT. Лига 400 21 / 32 400 1 Ермилов Алексей Сергеевич (Werewolf)
21 Июля (суббота) 11:00 ArtTT. Лига 600 35 / 32 600 0 Кириленко Андрей Владимирович (Kiril)
21 Июля (суббота) 11:00 ArtTT. Лига 300 22 / 24 300 0 Павлов Евгений Геннадьевич (luc)
21 Июля (суббота) 15:00 ArtTT. Открытый 57 / 48 0 1 Шамин Илья Сергеевич (Shamynaptra)
20 Июля (пятница) 19:30 ArtTT. Лига 500 41 / 48 500 3 Давыденко Дмитрий Александрович (damid)
19 Июля (четверг) 19:30 ArtTT. Лига 600 43 / 40 600 3 Лобанов Алексей Юрьевич (alix1972)
18 Июля (среда) 19:30 ArtTT. Открытый 45 / 40 0 1 Инназаров Алексей Фяритович (Innazarovaf)
17 Июля (вторник) 19:30 ArtTT. Лига 400 39 / 40 400 7 Гавенко Егор Сергеевич (Вернувшийся)
16 Июля (понедельник) 19:30 ArtTT. Лига 500 27 / 40 500 9 Попов Олег Александрович (Попов Олег)
15 Июля (воскресенье) 11:00 ArtTT. Лига 600 39 / 48 600 0 Аветов Армен Борисович (armen)
15 Июля (воскресенье) 15:00 ArtTT. Открытый 35 / 48 0 0 Бобров Дмитрий Анатольевич (Diver01)
15 Июля (воскресенье) 19:30 ArtTT. Лига 400 10 / 32 400 2 Фалунин Николай Михайлович (FNM)
14 Июля (суббота) 19:30 ArtTT. Лига 400 18 / 32 400 0 Дубинчук Сергей Васильевич (svd28)
14 Июля (суббота) 19:30 ArtTT. Лига 200 7 / 32 200 0 Кабачков Александр Александрович (Drou87)
14 Июля (суббота) 15:00 ArtTT. Открытый 44 / 48 0 0 Боков Максим Андреевич (Бокибо)
  • 1
  • 2