Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

клуб ArtTT на Преображенской площади

клуб ArtTT на Преображенской площади
Преображенская площадь
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 929 592 69 08
250-300 руб. в час
общий вид на 2\3 зала
общий вид на 1\3 зала
женская раздевалка
мужская раздевалка
душевые кабины
общий вид зала

Схема проезда:

Последний вагон из центра, направо и налево. При подъеме виднеется церковь, далее 30 метров вперед и по правую руку проходная. Крупная надпись "Научно-исследовательский институт дальней радиосвязи". Внутри кабина охранника с турникетом. Показываете визитку-пропуск и проходите к залу.

artTT - схема проезда

Ближайшие события

20 Мая (воскресенье) 20:00 ArtTT. Лига 400 35 / 48 400 0
20 Мая (воскресенье) 20:00 ArtTT. Лига 200 0 / 32 200 0
20 Мая (воскресенье) 16:00 ArtTT. Открытый 54 / 48 0 0
20 Мая (воскресенье) 12:00 ArtTT. Лига 600 40 / 40 600 1
20 Мая (воскресенье) 09:00 ArtTT. Турнир на разряды "Детская лига" - рейтинг свыше 100 10 / 48 250 6

Прошедшие турниры

10 Мая (четверг) 19:30 ArtTT. Лига 600 36 / 40 600 0 Иванова Наталья Вячеславовна (НатальяG)
9 Мая (среда) 19:30 ArtTT. Открытый 23 / 40 0 0 Сафиулин Марсель Рашидович (Marsik)
9 Мая (среда) 11:00 ArtTT. Командный турнир 1200-Макс, посвященный 9 мая 28 / 24 1200 25 Петров Владимир Владимирович (perovick.tt@gmail.com)
9 Мая (среда) 11:00 ArtTT. Командный турнир 1200-Макс, посвященный 9 мая 28 / 24 1200 25 Яншаев Алексей Михайлович (Green_beast)
9 Мая (среда) 15:00 ArtTT. Лига 500 22 / 48 500 0 Зайнуллин Радик
8 Мая (вторник) 19:30 ArtTT. Лига 400 27 / 40 400 0 Чикин Александр Станиславович (Alexander)
7 Мая (понедельник) 19:30 ArtTT. Лига 500 26 / 40 500 0 Романов Андрей Васильевич (Singarey)
6 Мая (воскресенье) 20:00 ArtTT. Лига 400 18 / 32 400 2 Иноземцев Константин Анатольевич (koskos)
6 Мая (воскресенье) 20:00 ArtTT. Лига 200 9 / 32 200 0 Осипов Дмитрий Александрович (oss)
6 Мая (воскресенье) 09:00 ArtTT. Турнир на разряды "Детская лига" 23 / 48 250 3 Максименко Арсений Васильевич
6 Мая (воскресенье) 16:00 ArtTT. Открытый 46 / 48 0 0 Желубенков Александр
6 Мая (воскресенье) 12:00 ArtTT. Лига 600 36 / 56 600 0 Балк Александра Модестовна
5 Мая (суббота) 11:00 ArtTT. Лига 600 22 / 32 600 0 Телегин Сергей Валерьевич (Serg76)
5 Мая (суббота) 19:30 ArtTT. Лига 200 16 / 24 200 9 Скоблов Антон Александрович (Spelljack)
5 Мая (суббота) 19:30 ArtTT. Лига 400 27 / 48 400 0 Черных Оскар Эрнестович (ErnestoChe)
5 Мая (суббота) 15:00 ArtTT. Открытый 44 / 48 0 0 Шамин Илья Сергеевич (Shamynaptra)
5 Мая (суббота) 11:00 ArtTT. Лига 300 21 / 24 300 1 Михеев Илья Викторович (ilyasar)
4 Мая (пятница) 19:30 ArtTT. Лига 500 49 / 48 500 2 Марголин Михаил Игоревич (_Destroit_)
3 Мая (четверг) 19:30 ArtTT. Лига 600 35 / 40 600 0 Плотников Константин Михайлович (POL61)
2 Мая (среда) 19:30 ArtTT. Открытый 28 / 40 0 0 Ахмеджанов Мухаммед Хуршидович