Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

клуб ArtTT на Преображенской площади

клуб ArtTT на Преображенской площади
Преображенская площадь
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 929 592 69 08
250-300 руб. в час
общий вид на 2\3 зала
общий вид на 1\3 зала
женская раздевалка
мужская раздевалка
душевые кабины
общий вид зала

Схема проезда:

Последний вагон из центра, направо и налево. При подъеме виднеется церковь, далее 30 метров вперед и по правую руку проходная. Крупная надпись "Научно-исследовательский институт дальней радиосвязи". Внутри кабина охранника с турникетом. Показываете визитку-пропуск и проходите к залу.

artTT - схема проезда

Ближайшие события

18 Фев (воскресенье) 09:00 ArtTT. Московская лига 15 / 48 400 8
18 Фев (воскресенье) 12:00 ArtTT. Лига 600 44 / 48 600 0
18 Фев (воскресенье) 16:00 ArtTT. Открытый 47 / 48 0 0
18 Фев (воскресенье) 20:00 ArtTT. Лига 200 10 / 32 200 0
18 Фев (воскресенье) 20:00 ArtTT. Лига 400 19 / 32 400 0

Прошедшие турниры

8 Фев (четверг) 19:30 ArtTT. Лига 600 38 / 44 600 12 Геращенко Алексей Викторович (Alexey65)
7 Фев (среда) 19:30 ArtTT. Открытый 48 / 40 0 0 Бобров Дмитрий Анатольевич (Diver01)
6 Фев (вторник) 19:30 ArtTT. Лига 400 24 / 40 400 3 Новиков Иван Вячеславович (Ivan1985)
5 Фев (понедельник) 19:30 ArtTT. Лига 500 33 / 40 500 4 Баранов Владимир Владимирович (Ase13)
4 Фев (воскресенье) 20:00 ArtTT. Лига 400 21 / 32 400 1 Ларшин Андрей Юрьевич (Профессор)
4 Фев (воскресенье) 20:00 ArtTT. Лига 200 8 / 32 200 0 Кузьмин Андрей Александрович (QWERtyui07)
4 Фев (воскресенье) 16:00 ArtTT. Открытый 56 / 64 0 0 Ноздрунов Юрий Владимирович (Yura)
4 Фев (воскресенье) 09:00 ArtTT. Московская лига - рейтинг свыше 150 14 / 48 400 4 Жоголева Екатерина Павловна (Ekaterina.Zhog@mail.ru)
4 Фев (воскресенье) 12:00 ArtTT. Лига 600 47 / 64 600 6 Егоров Кирилл Викторович
4 Фев (воскресенье) 09:00 ArtTT. Московская лига - рейтинг до 150 18 / 48 400 0 Киселев Дмитрий Алексеевич
3 Фев (суббота) 15:00 ArtTT. Открытый 66 / 56 0 0 Ноздрунов Юрий Владимирович (Yura)
3 Фев (суббота) 19:30 ArtTT. Лига 400 30 / 44 400 3 тихонов андрей валентинович (tixa)
3 Фев (суббота) 19:30 ArtTT. Лига 200 23 / 28 200 0 Тихненко Никита Дмитриевич (ntikhnenko)
2 Фев (пятница) 19:30 ArtTT. Лига 500 43 / 48 500 30 Свалов Артемий Александрович (Fand)
1 Фев (четверг) 19:30 ArtTT. Лига 600 41 / 40 600 2 Салогуб Дмитрий Владимирович (dimas)
31 Янв (среда) 19:30 ArtTT. Открытый 46 / 44 0 1 Хусен Сомон Рахматович (Somon222822)
30 Янв (вторник) 19:30 ArtTT. Лига 300 15 / 40 300 0 Ульянов Сергей Владимирович (2ser)
29 Янв (понедельник) 19:30 ArtTT. Лига 500 35 / 40 500 1 Баранов Владимир Владимирович (Ase13)
28 Янв (воскресенье) 16:30 ArtTT. Открытый 64 / 56 0 0 Ноздрунов Юрий Владимирович (Yura)
28 Янв (воскресенье) 09:00 ArtTT. Детская лига - рейтинг свыше 100 12 / 48 250 4 Майорская Татьяна Николаевна (MTN)