Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

клуб ArtTT на Преображенской площади

клуб ArtTT на Преображенской площади
Преображенская площадь
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 929 592 69 08
250-300 руб. в час
общий вид на 2\3 зала
общий вид на 1\3 зала
женская раздевалка
мужская раздевалка
душевые кабины
общий вид зала

Схема проезда:

Последний вагон из центра, направо и налево. При подъеме виднеется церковь, далее 30 метров вперед и по правую руку проходная. Крупная надпись "Научно-исследовательский институт дальней радиосвязи". Внутри кабина охранника с турникетом. Показываете визитку-пропуск и проходите к залу.

artTT - схема проезда

Ближайшие события

25 Сен (вторник) 19:30 ArtTT. Лига 400 31 / 40 400 0
26 Сен (среда) 19:30 ArtTT. Открытый 7 / 40 0 0
27 Сен (четверг) 19:30 ArtTT. Лига 600 14 / 40 600 0
28 Сен (пятница) 19:30 ArtTT. Итоговый турнир лиги 500. Основной состав 8 / 31 500 0
28 Сен (пятница) 19:30 ArtTT. Итоговый турнир лиги 500. Запасной состав. 5 / 48 500 0

Прошедшие турниры

16 Сен (воскресенье) 16:00 ArtTT. Открытый 51 / 48 0 0 Двойников Артем Игоревич
16 Сен (воскресенье) 09:00 ArtTT. Детская лига - рейтинг свыше 100 10 / 48 250 1 Платонов Егор Андреевич
15 Сен (суббота) 11:00 ArtTT. Лига 300 32 / 32 300 3 Малащенко Андрей Николаевич (malax)
15 Сен (суббота) 19:30 ArtTT. Лига 400 25 / 36 400 11 Иноземцев Константин Анатольевич (koskos)
15 Сен (суббота) 11:00 ArtTT. Лига 600 26 / 32 600 1 Долгушин Александр Николаевич (a.n.dolgushin)
15 Сен (суббота) 19:30 ArtTT. Лига 200 21 / 28 200 7 Паничев Михаил Максимович (TTMASTER)
15 Сен (суббота) 15:00 ArtTT. Открытый 49 / 48 0 0 Двойников Артем Игоревич
14 Сен (пятница) 19:30 ArtTT. Лига 500 38 / 48 500 2 Давыденко Дмитрий Александрович (damid)
13 Сен (четверг) 19:30 ArtTT. Лига 600 35 / 40 600 1 Аветов Армен Борисович (armen)
12 Сен (среда) 19:30 ArtTT. Открытый 30 / 40 0 0 Парсегов Григорий
11 Сен (вторник) 19:30 ArtTT. Лига 400 38 / 40 400 0 Иноземцев Константин Анатольевич (koskos)
10 Сен (понедельник) 19:30 ArtTT. Лига 500 24 / 40 500 0 Овчинников Юрий Евгеньевич (advocate67)
9 Сен (воскресенье) 20:00 ArtTT. Лига 400 24 / 32 400 7 Подзябкин Семён Александрович (iSimon)
9 Сен (воскресенье) 12:00 ArtTT. Лига 600 37 / 48 600 0 Пименов Дмитрий Владимирович (Chelovek)
9 Сен (воскресенье) 16:00 ArtTT. Открытый 45 / 48 0 1 Байбулдин Андрей
9 Сен (воскресенье) 09:00 ArtTT. Лига Чемпионов, рейтинг свыше 150 19 / 48 400 4 Капустин Егор Вячеславович (Egor2006)
9 Сен (воскресенье) 09:00 ArtTT. Лига Чемпионов, рейтинг до 150 16 / 48 400 0 Дулаев Артём Георгиевич (Tema Ball)
8 Сен (суббота) 11:00 ArtTT. Лига 300 22 / 24 300 1 Чернышев Валентин Николаевич (Valentin37)
8 Сен (суббота) 11:00 ArtTT. Лига 600 31 / 40 600 0 Сафонов Владимир Сергеевич (Safist)
8 Сен (суббота) 19:30 ArtTT. Лига 400 32 / 48 400 1 Рыжов Петр Юрьевич (PetrR)