Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

ArtTT открытый

27 Авг суббота 15:00 [ разминка с 14:30 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 400 руб.

Взнос 350 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов

 

Формула проведения будет определена на места, в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 6-7 игр!

 

Призовые:

1 место - 2500 руб.

2 место - 1500 руб.

3 место - 1000 руб.

Результаты турнира

Список мест
Группы
1 финал
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Эргешов Азамат Орозбекович (KGmaster) 7 (7-0) 808 +1
2 Фесак Денис Александрович (DEN88) 7 (6-1) 633 +11
3 Панкратов Валентин Евгеньевич (Билли Флай) 9 (8-1) 803 -2
4 Сухарьков Олег Александрович (SOA) 8 (6-2) 706 -1
5 Силантьев Алексей Вячеславович (Sila) 7 (5-2) 727 +1
6 Каплан Феликс 6 (5-1) 639 +6
7 Крохин Вадим Викторович (vadimtt) 7 (5-2) 626 +4
8 Тетеря Юрий Владимирович (Teterya) 7 (5-2) 753 -6
9 Цицельский Артём Андреевич (Maze) 9 (7-2) 612 -1
10 Немашкало Владимир Федорович (vladn56) 10 (7-3) 578 +8
11 Иванова Наталья Вячеславовна (НатальяG) 8 (5-3) 523 +11
12 Абаноков Залим Асланович (Zalim) 8 (4-4) 455 +19
13 Пушкин Александр Викторович (PushkinAV) 8 (5-3) 589 -13
14 Киргинцев Александр Геннадьевич (Alekss) 7 (3-4) 493 -2
15 Лобанов Алексей Юрьевич (alix1972) 7 (3-4) 491 +9
16 Мирзабаев Мирланбек Полотович (Mirlan) 6 (3-3) 509 +4
17 Дахин Владимир Иванович (VOVANNAMBERVAN) 8 (5-3) 499 +10
18 Коготков Сергей Анатольевич (Сергей) 8 (4-4) 487 -4
19 Лавренюк Егор Александрович (Egorla5889) 9 (5-4) 556 -14
20 Витвицкий Владислав Игоревич (vladyn19981998@gmail.com) 7 (2-5) 442 0
21 Озерчук Максим Константинович (maxim03) 7 (2-5) 448 -2
22 Власова Оксана Георгиевна (Мадам Власова) 7 (1-6) 380 +1
23 Ота Рики (RikyOta) 6 (2-4) 471 -3
24 Ионицкий Александр Юрьевич (ИИИ) 5 (2-3) 479 -1
25 Липай Александр Валерьевич (a1exander) 7 (3-4) 371 +5
26 Шевченко Виктор Владимирович (Viktor.03.06) 7 (2-5) 357 +2
27 Пронякина Ирина Леонидовна (Seven-down) 7 (2-5) 370 -2
28 Чернов Вячеслав Валерьевич (Вячеслав1970) 7 (1-6) 344 -3
29 Гарус Игорь Викторович (aabzac) 7 (2-5) 264 +6
30 Черных Оскар Эрнестович (ErnestoChe) 6 (0-6) 277 -3
31 Фролова Кристина Олеговна (Кристина Фролова) 8 (2-6) 232 -1
32 Клюшников Николай Владимирович (Bender) 7 (2-5) 221 +3
33 Шибаев Александр 6 (2-4) 145 +9
34 Титова Юлия 6 (0-6) 150 -10

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения