Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

ArtTT-550

27 Авг суббота 11:00 [ разминка с 10:30 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 350 руб. при условии регистрации на турниры на сайте www.TTFA.ru

Внимание! Скидка предоставляется при условии регистрации на сайте до полуночи.

Взнос 300 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов при условии регистрации на сайте www.TTFA.ru 

Для всех остальных взнос 400 руб.

 

ДОПУСК НА ТУРНИР ПО РЕЙТИНГУ TTFA 

Если у вас нет рейтинга TTFA - прочтите информацию на этой странице!

Формула проведения будет определена на места, в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 6-7 игр!

 

Призовые:

1 место - 800 руб.

2 место - 500 руб.

3 место - 350 руб.

Результаты турнира

Список мест
Группы
Первый финал
Второй финал
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Ливеров Владимир Ильич (vladimir) 7 (6-1) 474 +5
2 Пименов Дмитрий Владимирович (Chelovek) 7 (5-2) 486 +6
3 Мирзабаев Мирланбек Полотович (Mirlan) 8 (7-1) 509 +12
4 Швецов Александр Ананьевич (aash57@mail.ru) 8 (5-3) 536 -12
5 Стопин Дмитрий Владимирович (dvstopin) 7 (5-2) 435 +21
6 Копосов Виктор Васильевич (Koposov) 6 (3-3) 421 +7
7 Костарев Алексей Александрович (Костарев А) 7 (3-4) 469 +4
8 Матвеевский Cеpгей Николаевич (Sergey) 7 (5-2) 484 +8
9 Большов Николай Александрович (Большов Ник.) 8 (5-3) 502 -7
10 Марголин Михаил Игоревич (_Destroit_) 8 (4-4) 437 +5
11 Хромачев Павел Петрович (MARS62) 8 (4-4) 476 -9
12 Радченко Александр Андреевич (Реджинальд) 8 (3-5) 351 +28
13 Фролов Сергей Олегович (Sergey.F) 7 (3-4) 444 +1
14 Одуд Александр Федорович (karasik) 6 (1-5) 441 -11
15 Головлев Игорь Валентинович (головлев) 7 (3-4) 492 -12
16 Бровкин Дмитрий Олегович (dimbrodo) 6 (2-4) 442 +1
17 Нгуен Хунг Киен (Kien) 8 (6-2) 475 -9
18 Богомазова Александра Никитична (bogomazova) 8 (5-3) 411 -1
19 Романов Андрей Васильевич (Singarey) 8 (4-4) 405 -3
20 Тимофеев Пётр Павлович (TimPetr) 8 (3-5) 356 +2
21 Романова Ирина Борисовна (romanova) 8 (3-5) 321 +19
22 Дегтярёв Александр Евгеньевич (Jigga Jigga) 8 (0-8) 215 0
23 Курилова Татьяна Олеговна (tkurilova) 7 (0-7) 303 -2

Обсуждение турнира

655
Сообщений: 1169
На сайте: 3 года
25 Авг 13:17

+Бровкин Дмитрий

310
Сообщений: 45
На сайте: 2 года
25 Авг 21:33

50/50