Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

artTT открытый

8 Ноя воскресенье 17:00 [ разминка с 16:30 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Кирилл и Дмитрий Осиповы
+7 (929) 592 69 08

Результаты турнира

Группа
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Паневин Сергей Вячеславович 7 (7-0) 725 +8
2 Райнин Юрий Леонидович (YurjTT) 7 (6-1) 787 -2
3 Федоров Дмитрий Андреевич (dmifer) 9 (8-1) 633 +17
4 Меркушев Станислав 9 (7-2) 771 -12
5 Эргешов Азамат Орозбекович (KGmaster) 8 (6-2) 760 -5
6 Кукин Сергей Вячеславович (Sergoo) 8 (5-3) 575 +19
7 Тормозов Михаил Сергеевич (Misha29) 8 (6-2) 625 -4
8 Павловский Игорь Викторович (igvik2014@gmail.com) 7 (5-2) 672 -1
9 Соловьев Вячеслав Георгиевич (Solo) 9 (7-2) 570 +12
10 Толстиков Максим Дмитриевич (max_delete) 8 (5-3) 575 +10
11 Матковский Андрей Валерьевич (matok) 9 (6-3) 557 +11
12 Серый Дмитрий Эдуардович (DIMGOSER) 10 (6-4) 605 -6
13 Моклозян Саркис Есаинович (sarks) 8 (5-3) 600 -11
14 Шиллегодский Никита 9 (5-4) 557 -3
15 Махноносов Владимир Алексеевич (М.Владимир) 9 (4-5) 489 -8
16 Меркушин Юрий Валерьевич (Nokia) 8 (4-4) 541 -2
17 Кузнецов Александр Евгеньевич (KuznetcovAlexander) 8 (5-3) 531 +8
18 Чавриков Анатолий Михайлович (cot) 8 (4-4) 553 0
19 Авдеев Игорь Анатольевич (GAvdeev) 10 (5-5) 440 +13
20 Шевяков Владимир Михайлович 9 (3-6) 425 +4
21 Алексеев Анатолий Андреевич (alexs13) 7 (3-4) 475 +3
22 Мирзабаев Мирланбек Полотович (Mirlan) 6 (2-4) 509 -1
23 Ткаченко Дмитрий Юрьевич (dmitri) 8 (3-5) 441 +1
24 Заргарян Манук Андраникович (Manch) 6 (4-2) 579 +1
25 Сибирцев Андрей Васильевич (Andrei) 7 (4-3) 497 +1
26 Кулаков Николай 8 (4-4) 450 +7
27 Иванова Надежда Васильевна (Nadezhda) 7 (3-4) 513 -11
28 Черных Игорь Вячеславович (nach) 8 (2-6) 375 +5
29 Лобанов Алексей Юрьевич (alix1972) 6 (2-4) 516 -8
30 Князев Андрей Сергеевич (КАСпер) 9 (3-6) 418 +2
31 Вышинская Светлана Викторовна (Svetik) 8 (2-6) 389 +4
32 Грибанов Сергей Николаевич 4 (1-3) 222 +18
33 Финкель Сергей Дмитриевич (89096498509) 7 (3-4) 334 -3
34 Головнина Любовь Владимировна (Lubany) 6 (1-5) 226 +8
35 Москалев Сергей 7 (2-5) 250 +10
36 Шведов Александр 4 (0-4) 379 -6
37 Ганцев Сергей Николаевич (Gants) 7 (2-5) 314 0
38 Липай Александр Валерьевич (a1exander) 7 (1-6) 318 -10
39 Кузьмин Сергей Викторович (Sergey12) 8 (2-6) 230 +2
40 Шульгин Александр Анатольевич 5 (0-5) 150 -2
41 Донченко Максим Юрьевич (don) 3 (0-3) 182 -1

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения