Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

ArtTT-550

14 Авг воскресенье 11:00 [ разминка с 10:30 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 350 руб. при условии регистрации на турниры на сайте www.TTFA.ru

Внимание! Скидка предоставляется при условии регистрации на сайте до полуночи.

Взнос 300 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов при условии регистрации на сайте www.TTFA.ru 

Для всех остальных взнос 400 руб.

 

ДОПУСК НА ТУРНИР ПО РЕЙТИНГУ TTFA 

Если у вас нет рейтинга TTFA - прочтите информацию на этой странице!

Формула проведения будет определена на места, в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 6-7 игр!

 

Призовые:

1 место - 800 руб.

2 место - 500 руб.

3 место - 350 руб.

Результаты турнира

Список мест
Группы
Первый финал
Второй финал
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Чавриков Анатолий Михайлович (cot) 6 (6-0) 543 +5
2 Пименов Дмитрий Владимирович (Chelovek) 7 (6-1) 482 +14
3 Герасимов Константин Геннадьевич (КОЩЕЙ) 8 (7-1) 502 +8
4 Большов Николай Александрович (Большов Ник.) 8 (6-2) 483 +7
5 Кузин Александр Андреевич (прогрессор) 10 (8-2) 515 +5
6 Сафонов Владимир Сергеевич (Safist) 9 (6-3) 515 -6
7 Васенко Сергей Иванович (Darth Vader) 8 (5-3) 396 +31
8 Лутошкина Надежда Александровна (Nadya) 8 (4-4) 450 -2
9 Микадзе Константин Александрович (costa) 8 (5-3) 494 -4
10 Горькова Эльвира Кулибаевна (Elenok) 8 (5-3) 430 +8
11 Давыденко Дмитрий Александрович (damid) 8 (5-3) 476 +8
12 Костарев Алексей Александрович (Костарев А) 8 (3-5) 463 -16
13 Корнеев Дмитрий Владимирович (демон) 6 (3-3) 477 -9
14 Горчаков Виталий Евгеньевич (TaJIu4) 8 (4-4) 382 +5
15 Щербинин Александр Васильевич 7 (3-4) 354 +12
16 Шукюров Самир Хафизович (Samir) 5 (2-3) 479 -9
17 Шумарин Сергей Викторович (Sergo68) 7 (4-3) 390 +13
18 Бородин Сергей Владимирович (Indy) 6 (2-4) 406 -6
19 Огнев Николай Афанасьевич (kolyaogonyok) 7 (5-2) 392 +9
20 Козлов Станислав Юрьевич (Stas) 7 (4-3) 366 +8
21 Кутушев Максим Шамильевич (Майлисаец) 8 (5-3) 315 +30
22 Князев Виктор Андреевич (VKTOR^ones) 8 (3-5) 344 +4
23 Стопин Дмитрий Владимирович (dvstopin) 8 (3-5) 474 -26
24 Малахов Кирилл Николаевич (Krineey) 7 (2-5) 398 -10
25 Тормозов Сергей Борисович (mamontoby) 7 (2-5) 293 +14
26 Герасюк Николай Николаевич (Gerasyk) 8 (1-7) 352 -16
27 Горькова Виктория Евгеньевна (Viktoriya) 7 (4-3) 291 +23
28 Шорбатов Михаил Ифраимович (Михаил) 7 (3-4) 413 -17
29 Загвозкин Александр Сергеевич (vozkin) 7 (3-4) 345 +1
30 Бондарчук Сергей 7 (2-5) 334 -2
31 Коточигов Александр Васильевич (Dedok2013) 7 (2-5) 274 +9
32 Чуприков Павел Анатольевич (pavel_73) 7 (1-6) 256 -6
33 Щекин Иван Алексеевич (Lime) 7 (2-5) 300 0
34 Яншаев Алексей Михайлович (Green_beast) 7 (0-7) 164 0

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения