Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

с 10 до 22 часов

+7 (916) 689-33-44

+7 (929) 592-69-08


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

ArtTT открытый

13 Авг суббота 15:00 [ разминка с 14:30 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 400 руб.

Взнос 350 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов

 

Формула проведения будет определена на места, в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 6-7 игр!

 

Призовые:

1 место - 2500 руб.

2 место - 1500 руб.

3 место - 1000 руб.

Результаты турнира

Список мест
Группы
1 финал
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Анисимов Антон Андреевич (Mr.master) 7 (7-0) 894 +10
2 Петрухин Евгений Викторович (petruxa) 7 (6-1) 869 -1
3 Панкратов Валентин Евгеньевич (Билли Флай) 7 (6-1) 805 -3
4 Тетеря Юрий Владимирович (Teterya) 9 (7-2) 734 +7
5 Шохова Наталья 7 (5-2) 734 +5
6 Букин Андрей Юрьевич (AndreichTT) 6 (5-1) 949 -6
7 Силантьев Алексей Вячеславович (Sila) 7 (5-2) 719 +1
8 Торгов Максим Михайлович (MaksTorgov) 7 (5-2) 718 +4
9 Емельянов Геннадий Геннадьевич (Bladersgg72) 8 (6-2) 669 +4
10 Петрушин Игорь Игоревич 8 (5-3) 679 -5
11 Нарзикулов Рустам Ибадуллаевич (Rustam) 7 (5-2) 666 +4
12 Емельянов Андрей Иванович (Andre1988) 8 (5-3) 661 +2
13 Крохин Вадим Викторович (vadimtt) 8 (6-2) 607 +22
14 Мамазакиров Тимурлан Канатбекович (Мамазакиров) 9 (5-4) 605 +2
15 Цицельский Артём Андреевич (Maze) 8 (4-4) 618 -7
16 Аксенов Владислав Александрович (vlad) 8 (4-4) 613 +1
17 Воробьёв Сергей Николаевич (Veteran) 9 (7-2) 645 +3
18 Золотов Андрей Алексеевич (anz0) 9 (6-3) 614 +7
19 Власова Мария 7 (3-4) 565 +2
20 Иванова Татьяна Львовна (QWE勝) 6 (3-3) 656 -9
21 Немашкало Владимир Федорович (vladn56) 8 (4-4) 563 +6
22 Белогуров Сергей Игоревич 8 (3-5) 559 +2
23 Гладкая Наталия Андреевна (nata9000000) 7 (3-4) 591 -5
24 Сидоров Дмитрий Алиевич (sidorovd2016) 5 (3-2) 609 +8
25 Козлов Александр Юрьевич (Akella) 8 (4-4) 541 +12
26 Аленичев Александр Николаевич 8 (4-4) 555 +2
27 Лавренюк Егор Александрович (Egorla5889) 7 (3-4) 565 -4
28 Сухановская Людмила Александровна (lauda) 7 (3-4) 560 -1
29 Ситникова Екатерина Николаевна (Kati S) 8 (4-4) 533 +8
30 Иванова Надежда Васильевна (Nadezhda) 8 (2-6) 516 +2
31 Зильберт Евгений Станиславович (Jack86) 8 (2-6) 479 +8
32 Ковешников Владимир Владимирович (Vlkovesh) 8 (1-7) 512 -9
33 Кузнецов Александр Евгеньевич (KuznetcovAlexander) 7 (5-2) 554 0
34 Ота Рики (RikyOta) 7 (3-4) 449 +6
35 Лукин Игорь Сергеевич (Rezident) 5 (1-4) 522 -5
36 Мирзабаев Мирланбек Полотович (Mirlan) 5 (1-4) 524 -8
37 Карыбаев Бекболот Тургунбаевич 7 (3-4) 413 +11
38 Исаев Александр Сергеевич (ist) 7 (2-5) 405 +5
39 Власова Оксана Георгиевна (Мадам Власова) 8 (2-6) 368 +7
40 Десятник Александр Семенович (Avangard) 7 (1-6) 477 -9
41 Лаба Наум Мотевич (npptts) 6 (2-4) 394 +8
42 Романов Андрей Васильевич (Singarey) 6 (1-5) 407 -5
43 Янковский Андрей Вячеславович (andrey1978) 7 (2-5) 358 +8
44 Ионицкий Александр Юрьевич (ИИИ) 6 (1-5) 488 -10
45 Мохначев Виталий Дмитриевич (vit15) 7 (1-6) 347 -3
46 Богатов Виктор Владимирович (d-benz) 7 (1-6) 334 +1

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения