Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

ArtTT открытый

6 Авг суббота 15:00 [ разминка с 14:30 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 400 руб.

Взнос 350 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов

 

Формула проведения будет определена на места, в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 6-7 игр!

 

Призовые:

1 место - 2500 руб.

2 место - 1500 руб.

3 место - 1000 руб.

Результаты турнира

Список мест
Группы
1 финал
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Букин Андрей Юрьевич (AndreichTT) 7 (7-0) 948 +1
2 Петрухин Евгений Викторович (petruxa) 7 (6-1) 867 +1
3 Панкратов Валентин Евгеньевич (Билли Флай) 8 (7-1) 801 +3
4 Дмитриев Антон (Калуга) 8 (6-2) 800 0
5 Тетеря Юрий Владимирович (Teterya) 8 (6-2) 730 +4
6 Эргешов Азамат Орозбекович (KGmaster) 6 (5-1) 802 +1
7 Петров Роман Андреевич (Roma) 8 (6-2) 721 +1
8 Бортников Роман Владимирович (Romul) 8 (5-3) 717 -2
9 Иванова Татьяна Львовна (QWE勝) 8 (6-2) 646 +7
10 Воробьёв Сергей Николаевич (Veteran) 7 (4-3) 643 +2
11 Емельянов Геннадий Геннадьевич (Bladersgg72) 8 (4-4) 681 -6
12 Крохин Вадим Викторович (vadimtt) 7 (4-3) 599 +8
13 Цицельский Артём Андреевич (Maze) 7 (4-3) 618 -2
14 Хомутов Сергей Анатольевич (vbh08pp) 7 (5-2) 646 +4
15 Заргарян Манук Андраникович (Manch) 8 (4-4) 605 -1
16 Мирзабаев Мирланбек Полотович (Mirlan) 8 (2-6) 515 +10
17 Базилевский Виталий Михайлович (VitBazil) 8 (5-3) 611 -5
18 Лавренюк Егор Александрович (Egorla5889) 8 (4-4) 556 +9
19 Сафиулин Марсель Рашидович (Marsik) 8 (4-4) 597 +2
20 Дахин Владимир Иванович (VOVANNAMBERVAN) 7 (1-6) 492 +5
21 Сухановская Людмила Александровна (lauda) 6 (1-5) 555 +5
22 Петрова Елена Юрьевна (Selena) 6 (1-5) 518 -3
23 Макаров Денис Владимирович (Makarov) 6 (2-4) 585 -3
24 Ионицкий Александр Юрьевич (ИИИ) 5 (1-4) 483 +5
25 Козлов Александр Юрьевич (Akella) 7 (4-3) 534 +7
26 Озерчук Максим Константинович (maxim03) 6 (1-5) 449 0
27 Резниченко Дмитрий Владимирович (Shemata) 6 (1-5) 491 -4
28 Мамазакиров Тимурлан Канатбекович (Мамазакиров) 5 (3-2) 617 -4
29 Мележик Андрей (Андрей777) 7 (2-5) 525 -9
30 Пронякина Ирина Леонидовна (Seven-down) 6 (0-6) 375 0
31 Иванов Вадим Юрьевич (vadimivanov) 6 (0-6) 415 -1
32 Шургучиева Кермен Александровна (kema_sh) 5 (0-5) 188 0

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения