Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

ArtTT-550

23 Июля суббота 11:00 [ разминка с 10:30 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 350 руб. при условии регистрации на турниры на сайте www.TTFA.ru

Внимание! Скидка предоставляется при условии регистрации на сайте до полуночи.

Взнос 300 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов при условии регистрации на сайте www.TTFA.ru 

Для всех остальных взнос 400 руб.

 

ДОПУСК НА ТУРНИР ПО РЕЙТИНГУ TTFA 

Если у вас нет рейтинга TTFA - прочтите информацию на этой странице!

Формула проведения будет определена на места, в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 6-7 игр!

 

Призовые:

1 место - 800 руб.

2 место - 500 руб.

3 место - 350 руб.

Результаты турнира

Список мест
Группы
1 финал
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Масокин Евгений Юрьевич (Masokin) 6 (6-0) 516 +7
2 Швецов Александр Ананьевич (aash57@mail.ru) 6 (4-2) 534 -6
3 Озерчук Максим Константинович (maxim03) 8 (6-2) 416 +17
4 Большов Николай Александрович (Большов Ник.) 7 (5-2) 489 0
5 Сидорин Валерий Иванович (Sonnik10) 6 (4-2) 423 +19
6 Микадзе Константин Александрович (costa) 6 (5-1) 484 +7
7 Головлев Игорь Валентинович (головлев) 8 (5-3) 485 -6
8 Костарев Алексей Александрович (Костарев А) 9 (6-3) 446 +10
9 Шукюров Самир Хафизович (Samir) 9 (6-3) 452 -4
10 Мел Олег (MEL) 7 (2-5) 328 +8
11 Шаталов Александр Иванович (shuttleoff) 8 (4-4) 463 -5
12 Стопин Дмитрий Владимирович (dvstopin) 5 (4-1) 438 +8
13 Одинцов Николай Владимирович (nik61) 8 (5-3) 405 +21
14 Хромачев Павел Петрович (MARS62) 8 (5-3) 443 -2
15 Зирин Алексей Александрович (Gremlin) 7 (2-5) 384 +4
16 Васин Сергей Петрович (KOLBAS) 6 (2-4) 513 -15
17 Земит Игорь Арнольдович (Zemit) 7 (4-3) 379 +15
18 Лаба Наум Мотевич (npptts) 6 (2-4) 397 -5
19 Романов Андрей Васильевич (Singarey) 6 (2-4) 427 -10
20 Бровкин Дмитрий Олегович (dimbrodo) 6 (3-3) 410 +2
21 Богомазова Александра Никитична (bogomazova) 7 (3-4) 414 -3
22 Чистяков Геннадий Михайлович (chistik) 8 (1-7) 298 +7
23 Курилова Татьяна Олеговна (tkurilova) 7 (1-6) 302 +4
24 Коготков Сергей Анатольевич (Сергей) 4 (2-2) 482 -8
25 Шухман Григорий Аркадьевич (gshuhman) 6 (2-4) 336 -1
26 Романова Ирина Борисовна (romanova) 5 (0-5) 312 -6
27 Кузнецов Сергей Валентинович (Серж17) 6 (0-6) 249 -1

Обсуждение турнира

310
Сообщений: 45
На сайте: 2 года
21 Июля 21:46

50/50

449
Сообщений: 24
На сайте: 2 года
22 Июля 11:39

аналогично 50/50