Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

artTT открытый

4 Ноя среда 19:00 [ разминка с 18:30 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Кирилл и Дмитрий Осиповы
+7 (929) 592 69 08

Результаты турнира

Группы
1 финал
2 финал
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Райнин Юрий Леонидович (YurjTT) 7 (7-0) 787 0
2 Серый Дмитрий Эдуардович (DIMGOSER) 8 (6-2) 601 +7
3 Моклозян Саркис Есаинович (sarks) 10 (8-2) 586 +22
4 Разинков Тимофей Викторович (Tosha) 8 (6-2) 653 -2
5 Разинков Дмитрий Викторович (Толстый мячик) 6 (4-2) 688 -10
6 Иванова Татьяна Львовна (QWE勝) 8 (6-2) 607 0
7 Матковский Андрей Валерьевич (matok) 8 (5-3) 582 +4
8 Барабаш Николай 7 (5-2) 600 -4
10 Плотников Константин Михайлович (POL61) 7 (3-4) 505 +12
11 Заргарян Манук Андраникович (Manch) 7 (3-4) 579 -7
12 Голиков Максим Михайлович (SilverWolf) 4 (4-0) 600 +1
13 Швецов Александр Ананьевич (aash57@mail.ru) 7 (5-2) 538 +6
14 Поляков Петр Сергеевич (Пек) 8 (5-3) 530 +10
15 Антипов Герман Александрович (antipov german) 8 (4-4) 489 +6
16 Салогуб Дмитрий Владимирович (dimas) 8 (3-5) 531 +4
17 Мамасуев Денис Александрович (Gyrd) 7 (2-5) 348 +23
18 Макаров Денис Владимирович (Makarov) 7 (3-4) 495 -6
19 Абаноков Залим Асланович (Zalim) 5 (0-5) 446 -5
20 Иванов Кирилл Владимирович (Антитопс) 6 (1-5) 456 -11
21 Ткаченко Дмитрий Юрьевич (dmitri) 6 (2-4) 437 +4
22 Осипов Дмитрий Алексеевич (Ra89) 5 (3-2) 651 -10
23 Карабеков Мурад (Топс) 6 (2-4) 482 +4
24 Гиревенков Алик Андреевич (kilagir) 5 (2-3) 514 -4
25 Махноносов Владимир Алексеевич (М.Владимир) 6 (3-3) 500 -4
26 Исмаилов Эдем 6 (3-3) 444 +5
27 Беликов Валерий Иванович (artbelikov53@gmail.com) 8 (4-4) 469 -11
28 Павлов Владимир Петрович 8 (4-4) 415 +7
29 Грибанов Сергей Николаевич 6 (2-4) 200 +22
30 Шведов Александр 7 (2-5) 375 +3
31 Авдеев Игорь Анатольевич (GAvdeev) 7 (3-4) 450 -11
32 Кузьмин Сергей Викторович (Sergey12) 6 (0-6) 230 0
33 Головнина Любовь Владимировна (Lubany) 7 (1-6) 225 +1
34 Трунов Александр 6 (0-6) 150 -1

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения