Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

ArtTT открытый

10 Июля воскресенье 15:00 [ разминка с 14:30 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 400 руб.

Взнос 350 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов

 

Формула проведения будет определена на места, в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 6-7 игр!

 

Призовые:

1 место - 2500 руб.

2 место - 1500 руб.

3 место - 1000 руб.

Результаты турнира

Список мест
Группы
1 финал
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Букин Андрей Юрьевич (AndreichTT) 7 (7-0) 939 0
2 Панкратов Валентин Евгеньевич (Билли Флай) 7 (6-1) 831 0
3 Емельянов Геннадий Геннадьевич (Bladersgg72) 8 (7-1) 713 +9
4 Павловский Игорь Викторович (igvik2014@gmail.com) 8 (6-2) 691 +1
5 Симонов Сергей Владимирович (Дискавери 3) 9 (7-2) 631 +5
6 Пиньковский Павел Васильевич (Pashasar) 8 (6-2) 696 -1
7 Иванова Татьяна Львовна (QWE勝) 9 (7-2) 631 +5
8 Макаров Денис Владимирович (Makarov) 9 (5-4) 550 +8
9 Мамазакиров Тимурлан Канатбекович (Мамазакиров) 6 (4-2) 633 0
10 Моклозян Саркис Есаинович (sarks) 6 (4-2) 638 +1
11 Гречаников Сергей 7 (5-2) 626 +5
12 Арутюнов Рубен Гарриевич (Рубен) 5 (4-1) 671 0
13 Бабенко Андрей Викторович (Everlast_Pro) 8 (5-3) 572 +8
14 Гладкая Наталия Андреевна (nata9000000) 7 (5-2) 604 +8
15 Немашкало Владимир Федорович (vladn56) 7 (3-4) 571 +2
16 Георгинова Галина 6 (3-3) 570 +2
17 Сафиулин Марсель Рашидович (Marsik) 9 (7-2) 611 0
18 Махноносов Владимир Алексеевич (М.Владимир) 8 (4-4) 507 +10
19 Галузинский Стефан Павлович (albert1213) 8 (4-4) 522 +1
20 Курилович Алексей Николаевич (port17) 7 (3-4) 553 -6
21 Ионин Максим Викторович (Federermaxx) 7 (4-3) 603 -9
22 Власов Игорь Геннадьевич (Игорь 1959) 8 (3-5) 560 -8
23 Салогуб Дмитрий Владимирович (dimas) 7 (2-5) 541 -2
24 Корнеев Дмитрий Владимирович (демон) 6 (2-4) 450 +10
25 Лобанов Алексей Юрьевич (alix1972) 7 (4-3) 480 +15
26 Коссовский Георгий Георгиевич (ГеоргийК) 7 (3-4) 555 -12
27 Сибирцев Андрей Васильевич (Andrei) 9 (4-5) 470 +15
28 Минченко Сергей Витальевич (Massen) 8 (2-6) 505 -14
29 Ананьев Дмитрий Васильевич (Dmitriy Ananyev) 7 (2-5) 321 +10
30 Петрова Елена Юрьевна (Selena) 7 (3-4) 516 -7
31 Кутушев Максим Шамильевич (Майлисаец) 8 (2-6) 305 +10
32 Абаноков Залим Асланович (Zalim) 5 (1-4) 460 -7
33 Дахин Владимир Иванович (VOVANNAMBERVAN) 7 (5-2) 519 +2
34 Шаройко Андрей Васильевич 7 (2-5) 279 +7
35 Лутошкина Надежда Александровна (Nadya) 6 (2-4) 430 +10
36 Озерчук Максим Константинович (maxim03) 6 (2-4) 409 +11
37 Комиссаров Валерий Евгеньевич (tenisist) 6 (1-5) 444 -7
38 Пронякина Ирина Леонидовна (Seven-down) 8 (2-6) 377 -2
39 Подольский Алексей Юрьевич 6 (2-4) 482 -3
40 Меркулов Алексей Иванович (nrth3r) 3 (0-3) 444 -4
41 Купрович Лариса Юрьевна (Tanda) 8 (2-6) 226 +14
42 Понуровская Анастасия Андреевна (Butterfly) 6 (0-6) 284 -5
43 Бразовский Ренат Сергеевич (alexbrazovski) 6 (0-6) 318 -13

Обсуждение турнира

490
Сообщений: 101
На сайте: 2 года
8 Июля 23:41

+лутошкина надежда
+шаройко андрей