Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

artTT открытый

1 Ноя воскресенье 15:00 [ разминка с 14:30 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Кирилл и Дмитрий Осиповы
+7 (929) 592 69 08

Результаты турнира

Группа
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Райнин Юрий Леонидович (YurjTT) 7 (7-0) 770 +17
2 Глазов Владимир Владимирович (orbita) 7 (6-1) 804 0
3 Эргешов Азамат Орозбекович (KGmaster) 8 (7-1) 760 0
4 Сухарьков Олег Александрович (SOA) 8 (6-2) 685 -1
5 Крючков Евгений Вячеславович 8 (6-2) 675 +1
6 Елизаров Сергей Витальевич 6 (5-1) 1000 -10
7 Федоров Дмитрий Андреевич (dmifer) 7 (5-2) 625 +8
8 Санаев Сергей Евгеньевич 9 (5-4) 597 +4
9 Симонов Сергей Владимирович (Дискавери 3) 8 (6-2) 624 +2
10 Каверзин Александр Евгеньевич (Alkawerzin) 7 (5-2) 490 +22
11 Серышев Михаил Георгиевич (helikon) 7 (3-4) 476 +4
12 Баке Кевин 6 (4-2) 673 -4
13 Мирзабаев Мирланбек Полотович (Mirlan) 8 (5-3) 508 +2
14 Иванова Надежда Васильевна (Nadezhda) 7 (3-4) 505 +8
15 Иванов Александр Анатольевич (александр...) 7 (3-4) 492 -1
16 Тхай Николай Валентинович (tkhain) 5 (3-2) 553 +4
17 Кузнецов Александр Евгеньевич (KuznetcovAlexander) 6 (3-3) 526 -2
18 Шиллегодский Никита 7 (5-2) 550 +7
19 Иванова Татьяна Львовна (QWE勝) 6 (4-2) 613 -7
20 Меркушин Юрий Валерьевич (Nokia) 7 (3-4) 550 -9
21 Махноносов Владимир Алексеевич (М.Владимир) 6 (2-4) 503 -4
22 Земсков Алексей (Карабас Барабас) 8 (3-5) 419 +10
23 Каверзин Евгений 7 (2-5) 425 +10
24 Веселовский Дмитрий Борисович 6 (2-4) 503 -8
25 Мележик Андрей (Андрей777) 7 (3-4) 475 -5
26 Князев Андрей Сергеевич (КАСпер) 7 (2-5) 405 +13
27 Иванов Кирилл Владимирович (Антитопс) 7 (2-5) 467 -11
28 Арзамасов Роман Аллахвердывич (romchik92) 9 (3-6) 408 +1
29 Бородин Сергей Владимирович (Indy) 7 (2-5) 403 +3
30 Попов Олег Викторович 8 (2-6) 423 -14
31 Чернов Вячеслав Валерьевич (Вячеслав1970) 8 (2-6) 325 +5
32 Новиков Владимир Фёдорович (VNov503) 9 (2-7) 225 +8
33 Липай Александр Валерьевич (a1exander) 6 (2-4) 325 +1
34 Купрович Лариса Юрьевна (Tanda) 6 (1-5) 242 -3
35 Донченко Максим Юрьевич (don) 6 (0-6) 185 -4

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения