Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

ArtTT-700

24 Июня пятница 20:00 [ разминка с 19:30 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 350 руб. при условии регистрации на турниры на сайте www.TTFA.ru

Внимание! Скидка предоставляется при условии регистрации на сайте до 15 часов.

Взнос 300 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов при условии регистрации на сайте www.TTFA.ru 

Для всех остальных взнос 400 руб.

 

ДОПУСК НА ТУРНИР ПО РЕЙТИНГУ TTFA 

Если у вас нет рейтинга TTFA - прочтите информацию на этой странице!

Формула проведения будет определена на места, в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 6-7 игр!

 

Призовые:

1 место - 800 руб.

2 место - 500 руб.

3 место - 350 руб.

Результаты турнира

Список мест
Группы
Первый финал
Второй финал
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Бортников Роман Владимирович (Romul) 6 (6-0) 684 +2
2 Мамазакиров Тимурлан Канатбекович (Мамазакиров) 6 (5-1) 618 +6
3 Афанасьев Максим Андреевич (maxxx) 8 (7-1) 532 +33
4 Мошков Иван Евгеньевич (Ivan M.) 8 (6-2) 579 +5
5 Воробьёв Сергей Николаевич (Veteran) 7 (5-2) 643 -3
6 Курдюков Сергей Анатольевич (СЕРЖ0806) 7 (4-3) 597 -3
7 Минченков Игорь Сергеевич (ИгорьМ) 7 (5-2) 570 +7
8 Назаренко Олег 6 (3-3) 596 -9
9 Плотников Константин Михайлович (POL61) 7 (4-3) 532 +5
10 Поляков Юрий Валерьевич (Bejlukuu) 6 (2-4) 535 -10
11 Матвеев Игорь Игоревич (i-matveev1991) 7 (3-4) 562 -8
12 Ковешников Владимир Владимирович (Vlkovesh) 5 (2-3) 479 +4
13 Горин Мераб Анзорович (Merab) 6 (3-3) 433 +6
14 Науменко Олег Леонидович (Wishmaker) 6 (2-4) 501 -9
15 Донченко Максим Юрьевич (don) 6 (1-5) 281 +3
16 Амеличкин Игорь Вадимович (Ket163) 6 (0-6) 252 -2
17 Радченко Александр Андреевич (Реджинальд) 7 (4-3) 331 +2
18 Ряховский Константин Валериевич (Constantin) 7 (4-3) 311 +5
19 Стефанов Иван Дмитриевич (rabbit) 7 (4-3) 351 -2
20 Кострыкин Сергей Владимирович (ksv) 7 (2-5) 254 -2
21 Айларов Сергей Георгиевич 7 (1-6) 120 +2
22 Ершов Пётр Андреевич (peterershov) 7 (0-7) 80 -2

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения