Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

ArtTT-550

16 Июня четверг 20:00 [ разминка с 19:30 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 350 руб. при условии регистрации на турниры на сайте www.TTFA.ru

Внимание! Скидка предоставляется при условии регистрации на сайте до 15 часов.

Взнос 300 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов при условии регистрации на сайте www.TTFA.ru 

Для всех остальных взнос 400 руб.

 

ДОПУСК НА ТУРНИР ПО РЕЙТИНГУ TTFA 

Если у вас нет рейтинга TTFA - прочтите информацию на этой странице!

Формула проведения будет определена на места, в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 6-7 игр!

 

Призовые:

1 место - 800 руб.

2 место - 500 руб.

3 место - 350 руб.

Результаты турнира

Второй финал
Группы
Первый финал
Список мест
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Давыденко Дмитрий Александрович (damid) 6 (6-0) 516 +5
2 Сафонов Владимир Сергеевич (Safist) 6 (5-1) 514 +7
3 Швецов Александр Ананьевич (aash57@mail.ru) 6 (5-1) 529 0
4 Аветов Армен Борисович (armen) 6 (5-1) 507 -2
5 Салогуб Дмитрий Владимирович (dimas) 6 (4-2) 522 -8
6 Власова Оксана Георгиевна (Мадам Власова) 6 (3-3) 383 +17
7 Стопин Дмитрий Владимирович (dvstopin) 6 (3-3) 451 +6
8 Ота Рики (RikyOta) 6 (3-3) 450 -1
9 Шукюров Самир Хафизович (Samir) 6 (5-1) 456 -2
10 Валкан Владимир Иванович (Валкан) 5 (1-4) 241 +8
11 Земит Игорь Арнольдович (Zemit) 6 (3-3) 375 +4
12 Мохначев Виталий Дмитриевич (vit15) 6 (2-4) 351 -4
13 Ларшин Андрей Юрьевич (Профессор) 6 (2-4) 344 -4
14 Меньшиков Андрей Игоревич (andreu1) 6 (1-5) 292 +5
15 Данилов Евгений Григорьевич (evgenyi) 6 (2-4) 342 -1
16 Коготков Сергей Анатольевич (Сергей) 3 (1-2) 471 -7
17 Колесников Илья Дмитриевич (IKTT) 6 (4-2) 208 +14
18 Овчинников Юрий Евгеньевич (advocate67) 6 (2-4) 234 -7
19 Паскал Николай Георгиевич (gigs05) 6 (2-4) 146 +12
20 Коротаев Владимир Александрович (формовщик) 6 (2-4) 201 -1
21 Сидоренко Ольга Львовна (__ryazhenka__) 6 (0-6) 161 -9

Обсуждение турнира

569
Сообщений: 1
На сайте: 2 года
16 Июня 19:06

К сожалению не получается