Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

ArtTT открытый

13 Июня понедельник 15:00 [ разминка с 14:30 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 400 руб.

Взнос 350 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов

 

Формула проведения будет определена на места, в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 6-7 игр!

 

Призовые:

1 место - 2500 руб.

2 место - 1500 руб.

3 место - 1000 руб.

Результаты турнира

1 финал
Группы
Список мест
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Панкратов Валентин Евгеньевич (Билли Флай) 7 (7-0) 811 +8
2 Анисимов Антон Андреевич (Mr.master) 7 (6-1) 879 -5
3 Торгов Максим Михайлович (MaksTorgov) 8 (7-1) 736 +4
4 Емельянов Геннадий Геннадьевич (Bladersgg72) 8 (6-2) 694 +7
5 Чунихина Елена Геннадьевна (Lena) 8 (6-2) 662 +7
6 Бортников Роман Владимирович (Romul) 8 (6-2) 669 +6
7 Цицельский Артём Андреевич (Maze) 8 (5-3) 623 -4
8 Мамазакиров Тимурлан Канатбекович (Мамазакиров) 9 (7-2) 615 +6
9 Кулаков Антон Владимирович (joo se kulak) 9 (7-2) 631 +10
10 Дементьев Андрей Михайлович (dementev1962@list.ru) 8 (5-3) 635 -8
11 Соколов Юрий Юрьевич (SOKOL Рыбинск) 7 (4-3) 689 -13
12 Донич Александр Александрович (Alexandr94) 5 (4-1) 672 -1
13 Телегин Сергей Валерьевич (Serg76) 8 (5-3) 539 +14
14 Кример Игорь Львович (Lesnik) 7 (4-3) 571 +3
15 Чавриков Анатолий Михайлович (cot) 8 (4-4) 530 +7
16 Гладкая Наталия Андреевна (nata9000000) 6 (4-2) 603 -1
17 Базилевский Виталий Михайлович (VitBazil) 7 (4-3) 581 -6
18 Сухановская Людмила Александровна (lauda) 7 (5-2) 534 +13
19 Мележик Андрей (Андрей777) 9 (5-4) 489 +5
20 Козлов Александр Юрьевич (Akella) 8 (4-4) 510 -2
21 Алексеев Анатолий Андреевич (alexs13) 9 (5-4) 511 +7
22 Немашкало Владимир Федорович (vladn56) 7 (3-4) 544 +3
23 Алябьев Владимир Иванович (ALV) 9 (3-6) 436 +19
24 Кузнецов Александр Евгеньевич (KuznetcovAlexander) 5 (2-3) 562 -8
25 Давыденко Дмитрий Александрович (damid) 8 (5-3) 518 -3
26 Финкель Сергей Дмитриевич (89096498509) 8 (3-5) 390 +21
27 Одуд Александр Федорович (karasik) 8 (3-5) 457 +8
28 Авдеев Игорь Анатольевич (GAvdeev) 9 (3-6) 509 -14
29 Трушков Олег Владиславович (elerium) 7 (3-4) 470 +3
30 Шкрабалюк Константин 5 (2-3) 617 -17
31 Ота Рики (RikyOta) 7 (2-5) 451 -1
32 Искендеров Иван Сергеевич (True Religion) 5 (3-2) 495 +2
33 Левинсон Михаил Александрович (mihaszs) 6 (2-4) 430 +1
34 Сорокин Сергей Алексеевич (сергей12) 7 (2-5) 441 -9
35 Бровкин Дмитрий Олегович (dimbrodo) 7 (3-4) 458 -3
36 Микадзе Константин Александрович (costa) 5 (2-3) 457 +2
37 Ананьев Дмитрий Васильевич (Dmitriy Ananyev) 8 (3-5) 299 +14
38 Нестеренко Андрей Николаевич (Beetrium) 8 (2-6) 390 -3
39 Лиханов Даниил Борисович (Lidbo) 8 (2-6) 350 +5
40 Кейян Рубен Валериевич (ruba78) 8 (1-7) 236 +9
41 Головнина Любовь Владимировна (Lubany) 7 (2-5) 254 +9
42 Шухман Григорий Аркадьевич (gshuhman) 7 (1-6) 326 -4
43 Карыбаев Бекболот Тургунбаевич 7 (1-6) 393 -12
44 Хусаинов Фарит Магаметович (hfaritm57@yandex) 6 (2-4) 429 -1
45 Купрович Лариса Юрьевна (Tanda) 7 (0-7) 233 -3

Обсуждение турнира

651
Сообщений: 1205
На сайте: 3 года
13 Июня 10:44

+Чавриков Анатолий