Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

с 10 до 22 часов

+7 (916) 689-33-44

+7 (929) 592-69-08


МетроArtTT. Первомайская

улица 9-я Парковая, дом 31


с 10 до 22 часов

+7 (985) 091-33-11

+7 (929) 592-69-08


МетроArtTT. Саларьево

улица 2-я Новая, дом 14

ArtTT открытый

15 Мая воскресенье 15:00 [ разминка с 14:30 ]
г. Москва, 9я Парковая дом 31
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 400 руб.

Взнос 350 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов

 

Формула проведения будет определена на места, в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 6-7 игр!

 

Призовые:

1 место - 2500 руб.

2 место - 1500 руб.

3 место - 1000 руб.

Результаты турнира

Список мест
Группы
1 финал
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Букин Андрей Юрьевич (AndreichTT) 7 (7-0) 939 0
2 Эргешов Азамат Орозбекович (KGmaster) 7 (6-1) 787 +5
3 Торгов Максим Михайлович (MaksTorgov) 8 (7-1) 727 +16
4 Панкратов Валентин Евгеньевич (Билли Флай) 8 (6-2) 823 -10
5 Павловский Игорь Викторович (igvik2014@gmail.com) 9 (7-2) 682 +6
6 Емельянов Геннадий Геннадьевич (Bladersgg72) 8 (6-2) 693 +3
7 Федоров Дмитрий Андреевич (dmifer) 8 (6-2) 655 +1
8 Меркушев Станислав 7 (5-2) 759 -7
9 Нырков Иван Валерьевич (vanich) 7 (5-2) 664 +2
10 Козлов Роман Александрович (Ro_Mario) 6 (4-2) 666 +1
11 Сафиулин Марсель Рашидович (Marsik) 9 (6-3) 617 +5
12 Кулаков Антон Владимирович (joo se kulak) 8 (5-3) 619 +5
13 Цицельский Артём Андреевич (Maze) 9 (7-2) 614 +5
14 Вахнин Георгий Владимирович (Georgy) 10 (6-4) 514 +27
15 Немировский Владислав Леонидович 8 (4-4) 571 +6
16 Иванова Татьяна Львовна (QWE勝) 7 (5-2) 640 -5
17 Симонов Сергей Владимирович (Дискавери 3) 7 (5-2) 638 +3
18 Маркевич Юрий 8 (6-2) 589 +15
19 Заргарян Манук Андраникович (Manch) 9 (5-4) 543 +10
20 Содыль Максим Евгеньевич (максим содыль 2002) 9 (5-4) 616 -5
21 Кузнецов Александр Евгеньевич (KuznetcovAlexander) 9 (5-4) 551 +7
22 Курепов Олег Владимирович (Курепов Олег) 7 (4-3) 487 +18
23 Немашкало Владимир Федорович (vladn56) 9 (4-5) 560 -11
24 Минченков Игорь Сергеевич (ИгорьМ) 8 (4-4) 583 -8
25 Ильичев Максим Владимирович (MxMenaz) 8 (4-4) 511 +8
26 Базилевский Виталий Михайлович (VitBazil) 10 (6-4) 590 -12
27 Дахин Владимир Иванович (VOVANNAMBERVAN) 9 (4-5) 514 +2
28 Савенко Александр Николаевич (Alexandr Savenko) 8 (3-5) 541 -11
29 Иванова Надежда Васильевна (Nadezhda) 8 (4-4) 520 -4
30 Ионин Максим Викторович (Federermaxx) 7 (4-3) 613 -10
31 Исаев Александр Сергеевич (ist) 7 (2-5) 428 +8
32 Сухарев Артем Николаевич (Sukhr) 6 (2-4) 496 -2
33 Давыденко Дмитрий Александрович (damid) 9 (6-3) 517 +4
34 Комиссаров Валерий Евгеньевич (tenisist) 9 (4-5) 439 +4
35 Одуд Александр Федорович (karasik) 7 (2-5) 469 -7
36 Власова Оксана Георгиевна (Мадам Власова) 7 (2-5) 360 +4
37 Корнеев Дмитрий Владимирович (демон) 8 (4-4) 438 +6
38 Дозмаров Виталий 8 (2-6) 316 +12
39 Озерчук Максим Константинович (maxim03) 7 (1-6) 390 -1
40 Иванов Вадим Юрьевич (vadimivanov) 7 (2-5) 425 +3
41 Абаноков Залим Асланович (Zalim) 7 (2-5) 478 -19
42 Новиков Владимир Фёдорович (VNov503) 9 (3-6) 219 +13
43 Доронин Юрий Викторович (доронин) 8 (2-6) 302 +6
44 Купрович Лариса Юрьевна (Tanda) 8 (1-7) 255 -6
45 Бразовский Ренат Сергеевич (alexbrazovski) 7 (1-6) 273 +3
46 Ананьев Дмитрий Васильевич (Dmitriy Ananyev) 7 (0-7) 319 -11
47 Шмырева Екатерина Максимовна (rina.kate) 6 (1-5) 123 +4
48 Липай Александр Валерьевич (a1exander) 5 (0-5) 324 -2
49 Волков Савелий Валерьевич (89685266537) 6 (1-5) 79 +6
50 Пашковская Олеся Васильевна (lemmy) 6 (0-6) 104 -8

Обсуждение турнира

509
Сообщений: 18
На сайте: 6 лет
15 Мая 14:16

+Савенко Александр