Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

artTT открытый

1 Мая воскресенье 15:00 [ разминка с 14:30 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 400 руб.

Взнос 350 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов

 

Формула проведения будет определена на места, в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 6-7 игр!

 

Призовые:

1 место - 2500 руб.

2 место - 1500 руб.

3 место - 1000 руб.

Результаты турнира

финал
Группы
Список мест
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Букин Андрей Юрьевич (AndreichTT) 7 (7-0) 939 0
2 Эргешов Азамат Орозбекович (KGmaster) 7 (6-1) 786 +1
3 Нырков Иван Валерьевич (vanich) 8 (7-1) 653 +11
4 Сухарьков Олег Александрович (SOA) 8 (6-2) 707 -2
5 Сафиулин Марсель Рашидович (Marsik) 9 (7-2) 617 +3
6 Кулаков Антон Владимирович (joo se kulak) 8 (6-2) 633 -1
7 Бабенко Андрей Викторович (Everlast_Pro) 8 (6-2) 613 0
8 Крохин Вадим Викторович (vadimtt) 10 (6-4) 612 -13
9 Цицельский Артём Андреевич (Maze) 8 (6-2) 609 +7
10 Мамазакиров Тимурлан Канатбекович (Мамазакиров) 8 (5-3) 624 -1
11 Кузнецов Александр Евгеньевич (KuznetcovAlexander) 10 (6-4) 541 +3
12 Пименов Дмитрий Владимирович (Chelovek) 9 (4-5) 468 +11
13 Саянов Денис Евгеньевич (10051985siб) 7 (5-2) 533 +4
14 Пушкин Александр Викторович (PushkinAV) 8 (6-2) 543 +2
15 Сухановская Людмила Александровна (lauda) 8 (4-4) 517 -4
16 Масокин Евгений Юрьевич (Masokin) 8 (3-5) 494 +3
17 Козлов Александр Юрьевич (Akella) 8 (5-3) 484 +14
18 Хромачев Павел Петрович (MARS62) 9 (5-4) 395 +13
19 Одуд Александр Федорович (karasik) 7 (3-4) 460 +4
20 Ларшин Андрей Юрьевич (Профессор) 10 (4-6) 331 +20
21 Исаев Александр Сергеевич (ist) 7 (3-4) 407 +15
22 Ота Рики (RikyOta) 6 (2-4) 439 +5
23 Кожевников Евгений Александрович (tyz18) 7 (1-6) 428 -7
24 Макаров Денис Владимирович (Makarov) 5 (2-3) 553 -4
25 Левинсон Михаил Александрович (mihaszs) 7 (3-4) 407 +7
26 Комиссаров Валерий Евгеньевич (tenisist) 7 (2-5) 422 -1
27 Папина Анастасия Игоревна (gageca5) 8 (2-6) 461 -19
28 Дахин Владимир Иванович (VOVANNAMBERVAN) 6 (2-4) 510 -14
29 Мохначев Виталий Дмитриевич (vit15) 8 (3-5) 350 +7
30 Меркулов Алексей Иванович (nrth3r) 6 (1-5) 449 -7
31 Финкель Сергей Дмитриевич (89096498509) 9 (3-6) 371 +8
32 Абаноков Залим Асланович (Zalim) 4 (1-3) 487 -7
33 Левин Алексей Павлович (Алексей521) 6 (2-4) 200 +7
34 Иванов Владимир Викторович (IlvTblTn) 8 (3-5) 200 +6
35 Кейян Рубен Валериевич (ruba78) 7 (2-5) 234 +2
36 Купрович Лариса Юрьевна (Tanda) 7 (1-6) 241 -7
37 Ванин Александр Владимирович (1in) 7 (0-7) 120 -2

Обсуждение турнира

624
Сообщений: 11
На сайте: 2 года
30 Апр 00:40

+Нырков Иван