Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

artTT открытый

30 Апр суббота 15:00 [ разминка с 14:30 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 400 руб.

Взнос 350 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов

 

Формула проведения будет определена на места, в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 6-7 игр!

 

Призовые:

1 место - 2500 руб.

2 место - 1500 руб.

3 место - 1000 руб.

Результаты турнира

Финал
Группы
Список мест
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Бортников Роман Владимирович (Romul) 7 (7-0) 683 +1
2 Ионин Максим Викторович (Federermaxx) 7 (6-1) 598 +15
3 Сафиулин Марсель Рашидович (Marsik) 8 (7-1) 600 +17
4 Базилевский Виталий Михайлович (VitBazil) 9 (7-2) 596 +5
5 Заргарян Манук Андраникович (Manch) 9 (6-3) 546 +12
6 Бабенко Андрей Викторович (Everlast_Pro) 9 (6-3) 625 -12
7 Содыль Максим Евгеньевич (максим содыль 2002) 8 (6-2) 592 +9
8 Хомутов Сергей Анатольевич (vbh08pp) 6 (5-1) 661 -6
9 Суркин Дмитрий Евгеньевич (sde) 9 (6-3) 528 +7
10 Ильичев Максим Владимирович (MxMenaz) 8 (4-4) 521 +3
11 Макаров Денис Владимирович (Makarov) 9 (6-3) 551 +2
12 Пищук Дмитрий Олегович (dimapish90) 6 (4-2) 671 -8
13 Карпушина Анастасия Дмитриевна (3821674145) 8 (6-2) 511 +10
14 Дахин Владимир Иванович (VOVANNAMBERVAN) 7 (3-4) 519 -9
15 Петрова Елена Юрьевна (Selena) 8 (4-4) 499 +1
16 Бровкин Дмитрий Олегович (dimbrodo) 8 (2-6) 424 +4
17 Суворов Евгений Александрович (evgeny_suvorov) 8 (5-3) 484 +13
18 Вильчинский Антон Сергеевич (GoAnthony) 7 (2-5) 400 +7
19 Маркович Ксения Андреевна (kseniamark92) 8 (4-4) 450 +9
20 Минченко Сергей Витальевич (Massen) 8 (3-5) 423 +2
21 Иванов Кирилл Владимирович (Антитопс) 8 (3-5) 482 -1
22 Галузинский Стефан Павлович (albert1213) 8 (3-5) 542 -19
23 Шульков Максим Александрович (mec2) 7 (1-6) 407 -3
24 Осипов Дмитрий Алексеевич (Ra89) 4 (2-2) 645 -8
25 Воеводина Юлия Михайловна (yulya145602) 7 (3-4) 367 +7
26 Карыбаев Бекболот Тургунбаевич 7 (2-5) 393 -3
27 Мохначев Виталий Дмитриевич (vit15) 7 (2-5) 347 +4
28 Шилов Борис Михайлович (Borey) 8 (2-6) 328 +1
29 Чиненов Александр Дмитриевич 8 (2-6) 196 +19
30 Загвозкин Александр Сергеевич (vozkin) 8 (2-6) 335 -11
31 Губанова Диана Дмитриевна (diana585858) 7 (1-6) 347 -11
32 Волков Дмитрий Николаевич (Dimas1272) 8 (0-8) 192 0

Обсуждение турнира

657
Сообщений: 7
На сайте: 2 года
1 Мая 08:36

Ребята , смотрите за своими вещами , у меня вчера украли куртку в раздевалке , Дима а к тебе большая просьба , Поставь видео наблюдение !!!!