Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

artTT открытый

17 Апр воскресенье 17:00 [ разминка с 16:30 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 400 руб.

Взнос 350 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов

 

Формула проведения будет определена на места, в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 6-7 игр!

 

Призовые:

1 место - 2500 руб.

2 место - 1500 руб.

3 место - 1000 руб.

Результаты турнира

Первый финал
Группы
Второй финал
Список мест
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Панкратов Валентин Евгеньевич (Билли Флай) 7 (7-0) 832 +3
2 Соколов Максим Сергеевич 8 (7-1) 762 0
3 Соколов Юрий Юрьевич (SOKOL Рыбинск) 10 (9-1) 683 +13
4 Емельянов Геннадий Геннадьевич (Bladersgg72) 10 (8-2) 671 +6
5 Цицельский Артём Андреевич (Maze) 8 (5-3) 588 +12
5 Швецов Александр Ананьевич (aash57@mail.ru) 8 (6-2) 545 -5
6 Меркушев Станислав 8 (6-2) 766 -7
7 Чадаев Роман Николаевич (Ромарио1023) 10 (7-3) 570 +23
8 Курдюков Сергей Анатольевич (СЕРЖ0806) 9 (5-4) 605 +1
9 Симонов Сергей Владимирович (Дискавери 3) 8 (6-2) 638 0
10 Дементьев Андрей Михайлович (dementev1962@list.ru) 8 (6-2) 638 +4
11 Мамазакиров Тимурлан Канатбекович (Мамазакиров) 9 (5-4) 612 0
12 Разинков Тимофей Викторович (Tosha) 6 (5-1) 665 +3
13 Бабенко Андрей Викторович (Everlast_Pro) 8 (5-3) 613 -3
14 Назаренко Олег 8 (6-2) 637 -1
15 Немашкало Владимир Федорович (vladn56) 7 (3-4) 579 -5
16 Иванова Татьяна Львовна (QWE勝) 8 (4-4) 621 -9
17 Саянов Денис Евгеньевич (10051985siб) 8 (4-4) 545 +3
18 Ткаченко Дмитрий Юрьевич (dmitri) 9 (4-5) 488 +11
19 Иванова Надежда Васильевна (Nadezhda) 7 (3-4) 529 +2
20 Кузнецов Александр Евгеньевич (KuznetcovAlexander) 7 (2-5) 540 -7
21 Пушкин Александр Викторович (PushkinAV) 7 (3-4) 532 +1
22 Одуд Александр Федорович (karasik) 11 (5-6) 430 +15
23 Мирзабаев Мирланбек Полотович (Mirlan) 8 (3-5) 505 -4
24 Шапошников Степан Николаевич (Степан1996) 4 (3-1) 753 -5
25 Комиссаров Валерий Евгеньевич (tenisist) 10 (5-5) 424 +6
26 Коготков Сергей Анатольевич (Сергей) 8 (3-5) 457 -2
27 Емельянов Дмитрий Игоревич (RUSniperio) 10 (5-5) 450 -1
28 Бразовский Ренат Сергеевич (alexbrazovski) 9 (2-7) 278 +7
29 Пономарев Сергей Валентинович (Serjio) 9 (3-6) 319 +17
30 Зайцев Сергей Сергеевич (zays463) 7 (1-6) 492 -14
31 Карыбаев Бекболот 9 (3-6) 379 -4
32 Дахин Владимир Иванович (VOVANNAMBERVAN) 4 (0-4) 528 -9
33 Лаврентьев Михаил Викторович (lavr0811) 7 (2-5) 266 +2
34 Бондарев Валерий Тимофеевич (vtbondarev) 8 (2-6) 251 +11
35 Савенков Виталий Юрьевич (vsavenkov) 7 (2-5) 331 -2
36 Ананьев Дмитрий Васильевич (Dmitriy Ananyev) 5 (0-5) 325 -6
37 Байрамов Натик Вакилович (natik_bayramov) 7 (1-6) 172 +7
38 Майоров Андрей Николаевич 7 (0-7) 224 -6

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения