Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

artTT-500

14 Апр четверг 20:00 [ разминка с 19:30 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 350 руб. при условии регистрации на турниры на сайте www.TTFA.ru

Взнос 300 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов при условии регистрации на сайте www.TTFA.ru 

Для всех остальных взнос 400 руб.

 

ДОПУСК НА ТУРНИР ПО РЕЙТИНГУ TTFA 

Если у вас нет рейтинга TTFA - прочтите информацию на этой странице!

Формула проведения будет определена на места, в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 6-7 игр!

 

Призовые:

1 место - 800 руб.

2 место - 500 руб.

3 место - 350 руб.

Результаты турнира

Список мест
Группы
Первый финал
Второй финал
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Назаров Аким Николаевич (akimos) 5 (5-0) 495 +7
2 Грицик Сергей Николаевич (Sergri70) 7 (5-2) 505 +3
3 Ткаченко Дмитрий Юрьевич (dmitri) 5 (4-1) 493 -5
4 Исмаилов Эдем 7 (4-3) 410 +14
5 Иванов Кирилл Владимирович (Антитопс) 5 (4-1) 479 +3
6 Петрова Елена Юрьевна (Selena) 4 (3-1) 499 -2
7 Арзамасов Роман Аллахвердывич (romchik92) 5 (3-2) 457 -4
8 Черных Игорь Вячеславович (nach) 4 (4-0) 441 +6
9 Коготков Сергей Анатольевич (Сергей) 6 (3-3) 464 -7
10 Шорбатов Михаил Ифраимович (Михаил) 6 (3-3) 399 +4
11 Бровкин Дмитрий Олегович (dimbrodo) 5 (2-3) 449 -12
12 Крюков Игорь Николаевич (IgorK) 5 (2-3) 421 -2
13 Богатырёв Алексей Владимирович (bog1978) 6 (4-2) 352 +5
14 Власова Оксана Георгиевна (Мадам Власова) 6 (3-3) 367 -3
15 Ананьев Дмитрий Васильевич (Dmitriy Ananyev) 7 (4-3) 323 +2
16 Ковалев Михаил Владимирович (karlos_on) 7 (2-5) 218 +8
17 Кузьмин Сергей Викторович (Sergey12) 7 (2-5) 304 -7
18 Романова Ирина Борисовна (romanova) 6 (4-2) 272 +18
19 Меньшиков Андрей Игоревич (andreu1) 8 (4-4) 257 +9
20 Купрович Лариса Юрьевна (Tanda) 7 (2-5) 244 +4
21 Серебренников Андрей Владимирович (Serebren) 6 (2-4) 236 -1
22 Валкан Владимир Иванович (Валкан) 6 (1-5) 200 0
23 Мартынов Константин Борисович (ZuzeXXX) 6 (1-5) 182 0
24 Паскал Николай Георгиевич (gigs05) 6 (0-6) 166 -3

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения