Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

artTT открытый

10 Апр воскресенье 17:00 [ разминка с 16:30 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 400 руб.

Взнос 350 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов

 

Формула проведения будет определена на места, в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 6-7 игр!

 

Призовые:

1 место - 2500 руб.

2 место - 1500 руб.

3 место - 1000 руб.

Результаты турнира

Список мест
Группы
Первый финал
Второй финал
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Петрухин Евгений 7 (7-0) 1001 +4
2 Елизаров Сергей Витальевич (Elizar) 7 (6-1) 983 -3
3 Панкратов Валентин Евгеньевич (Билли Флай) 8 (7-1) 836 +1
4 Эргешов Азамат Орозбекович (KGmaster) 8 (6-2) 780 -1
5 Назаренко Олег 8 (6-2) 622 +15
6 Емельянов Геннадий Геннадьевич (Bladersgg72) 9 (6-3) 661 +2
7 Макаркин Владимир Николаевич (Vlodimir54) 9 (7-2) 692 -6
8 Сафиулин Марсель Рашидович (Marsik) 8 (4-4) 581 +5
9 Моклозян Саркис Есаинович (sarks) 7 (4-3) 644 -14
10 Разинков Тимофей Викторович (Tosha) 6 (5-1) 662 +3
11 Лаврентьев Максим Юрьевич (privet) 6 (4-2) 646 +1
12 Дементьев Андрей Михайлович (dementev1962@list.ru) 5 (4-1) 633 +5
13 Сафонов Владимир Сергеевич (Safist) 6 (3-3) 502 +9
14 Мамазакиров Тимурлан Канатбекович (Мамазакиров) 7 (5-2) 611 +1
15 Головин Илья Николаевич (Илья) 7 (4-3) 548 +7
16 Иванова Татьяна Львовна (QWE勝) 7 (4-3) 617 0
17 Немашкало Владимир Федорович (vladn56) 8 (5-3) 560 +4
18 Цицельский Артём Андреевич (Maze) 8 (4-4) 583 -1
19 Бабенко Андрей Викторович (Everlast_Pro) 8 (5-3) 616 -1
20 Саянов Денис Евгеньевич (10051985siб) 7 (2-5) 530 +7
21 Емельянов Дмитрий Игоревич (RUSniperio) 9 (5-4) 437 +14
22 Петрова Елена Юрьевна (Selena) 9 (4-5) 500 -1
23 Дахин Владимир Иванович (VOVANNAMBERVAN) 6 (2-4) 532 0
24 Осипов Дмитрий Алексеевич (Ra89) 4 (3-1) 624 0
25 Сухарев Артем Николаевич (Sukhr) 9 (6-3) 487 +6
26 Суслов Андрей Николаевич (джейк) 8 (3-5) 437 +5
27 Сабреков Роман Павлович (sabrekov) 8 (3-5) 444 0
28 Кожевников Евгений Александрович (tyz18) 8 (2-6) 444 -1
29 Одуд Александр Федорович (karasik) 7 (2-5) 434 0
30 Бикмуратов Фархад Мансурович (Farman93) 8 (3-5) 418 +3
31 Пономарев Сергей Валентинович (Serjio) 7 (0-7) 319 0
32 Карабеков Мурад (Топс) 7 (3-4) 484 +2
33 Иванов Кирилл Владимирович (Антитопс) 7 (4-3) 474 +5
34 Исаев Александр Сергеевич (ist) 7 (2-5) 383 +2
35 Ткаченко Дмитрий Юрьевич (dmitri) 8 (3-5) 508 -15
36 Ананьев Дмитрий Васильевич (Dmitriy Ananyev) 7 (1-6) 314 +10
37 Комиссаров Валерий Евгеньевич (tenisist) 7 (2-5) 426 -2
38 Черных Игорь Вячеславович (nach) 8 (2-6) 453 -11
39 Бразовский Ренат Сергеевич (alexbrazovski) 8 (2-6) 252 +10
40 Финкель Сергей Дмитриевич (89096498509) 6 (1-5) 371 +4
41 Власова Оксана Георгиевна (Мадам Власова) 5 (0-5) 366 -4
42 Искендеров Иван Сергеевич (True Religion) 4 (2-2) 492 +1
43 Канкаев Лечи Шахидович 3 (0-3) 251 -3

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения