Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

с 10 до 22 часов

+7 (916) 689-33-44

+7 (929) 592-69-08


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

ArtTT Преображенка. Открытый

13 Окт воскресенье 15:30 [ разминка с 15:00 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 450 руб.

Взнос 400 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов

 

 

Формула проведения будет определена на месте в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 5 игр!

 

Призовые:

 

1 место - 3000 руб.

 

от 15 участников и более:

 

2 место - 2000 руб.

 

3 место - 1000 руб.

  

Приоритетным мячом турнира является DHS d40+ *** 

 

Во избежание спорных ситуаций между участниками турниров клубом ArtTT вводятся следующие правила:

1. Инвентарь участника соревнований должен быть одобрен ITTF (при согласии оппонента можно играть ракеткой, не одобренной ITTF).
2. Спортивная форма участника (футболка, шорты) должна быть любого цвета, кроме белого.
3. Участник, подающий первым в партии, оглашает счёт на протяжении всей партии, в следующей партии оглашает счёт оппонент и далее соответственно по очереди.

P.S. В любых спорных ситуациях просьба к участникам сразу подходить к судейскому столику для разъяснения ситуации.
Всем удачи!

Результаты турнира

Финал
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Панченко Артем Иванович (Pany86tennis) 5 (5-0) 824 +21
2 Боков Максим Андреевич (Бокибо) 5 (4-1) 870 -1
3 Тихонов Артем Андреевич (Tikhonov) 6 (5-1) 877 -3
4 Камардин Александр Валерьевич (Kamardin) 6 (4-2) 762 -2
5 Торгов Максим Михайлович (MaksTorgov) 6 (4-2) 769 +7
6 Ахмеджанов Мухаммед Хушнудбекович 4 (3-1) 918 -6
7 Емельянов Геннадий Геннадьевич (Bladersgg72) 6 (4-2) 753 +7
8 Парсегов Григорий Гургенович 6 (4-2) 734 +9
9 Дементьев Андрей Михайлович (dementev1962@list.ru) 7 (5-2) 622 +16
10 Содыль Максим Евгеньевич (максим содыль 2002) 4 (2-2) 795 -4
11 Узер Сержан Эрханович 4 (2-2) 851 -11
12 Панкратов Валентин Евгеньевич (Билли Флай) 3 (2-1) 786 0
13 Каримджанов Алишер Гуламович 6 (3-3) 700 -3
14 Макаров Денис Владимирович (Makarov) 5 (3-2) 651 +13
15 Бортников Роман Владимирович (Romul) 5 (2-3) 725 -4
16 Сафиулин Марсель Рашидович (Marsik) 7 (4-3) 683 -3
17 Чунихина Елена Геннадьевна (Lena) 6 (4-2) 679 +1
18 Билецкий Олег Витальевич (Kriger1) 6 (3-3) 721 -6
19 Толмачев Иван Станиславович (table2016tennis@gmail.com) 9 (6-3) 632 +12
20 Ермилин Вячеслав Викторович (Вася80) 8 (4-4) 619 +1
21 Швалев Жора Сан (Jora_san) 8 (5-3) 626 +7
22 Кириленко Андрей Владимирович (Kiril) 8 (4-4) 598 +2
23 Кример Игорь Львович (Lesnik) 7 (3-4) 574 +5
24 Иванова Татьяна Львовна (QWE勝) 6 (1-5) 621 -11
25 Тарасова Мария Николаевна (ТМН) 7 (5-2) 573 +17
26 Мещеряков Станислав Станиславович (stas.m) 7 (4-3) 600 -4
27 Мележик Андрей Викторович (Андрей777) 6 (3-3) 487 +11
28 Фэн Шичэнь 5 (0-5) 457 -4
29 Прикащенков Георгий Викторович (Zig-Zag) 6 (3-3) 603 -6
30 Алаев Иван 4 (1-3) 586 -11
31 Бабенко Андрей Викторович (Everlast_Pro) 5 (2-3) 616 -7
32 Иванова Наталья Вячеславовна (НатальяG) 5 (3-2) 541 0
33 Горин Мераб Анзорович (Merab) 5 (2-3) 546 -10
34 Степанов Сергей Анатольевич (shvonder) 5 (2-3) 463 +6
35 Кураков Виталий Владимирович (vitalsong) 5 (2-3) 465 +2
36 Краснова Екатерина Семеновна (e.krasnova) 7 (4-3) 463 +11
37 Лобанов Алексей Юрьевич (alix1972) 7 (3-4) 541 -12
38 Бардышев Георгий Владимирович (bardiwev) 6 (2-4) 425 +6
39 Борисенко Юрий Васильевич (kinasbor) 6 (1-5) 417 +3
40 Травина Ольга Леонардовна (OlgaTravina) 6 (2-4) 495 -9
41 Васильев Олег Борисович 6 (2-4) 400 -2
42 Обоянцев Владимир Николаевич (vova1) 7 (2-5) 343 -1
43 Кример Энри-Ашер 6 (1-5) 100 +6
44 Тарасов Николай Сергеевич (ТНС) 6 (0-6) 110 -6

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения