Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

artTT открытый

9 Апр суббота 17:00 [ разминка с 16:30 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 400 руб.

Взнос 350 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов

 

Формула проведения будет определена на места, в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 6-7 игр!

 

Призовые:

1 место - 2500 руб.

2 место - 1500 руб.

3 место - 1000 руб.

Результаты турнира

Группы
1 финал
2 финал
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Петрухин Евгений Викторович (petruxa) 7 (7-0) 873 0
2 Эргешов Азамат Орозбекович (KGmaster) 7 (6-1) 781 0
3 Содыль Максим Евгеньевич (максим содыль 2002) 7 (6-1) 589 +14
4 Хомутов Сергей Анатольевич (vbh08pp) 7 (6-1) 672 +8
5 Воробьёв Сергей Николаевич (Veteran) 8 (6-2) 649 -8
6 Лаврентьев Максим Юрьевич (privet) 8 (6-2) 646 0
7 Курдюков Сергей Анатольевич (СЕРЖ0806) 7 (5-2) 606 -1
8 Мамазакиров Тимурлан Канатбекович (Мамазакиров) 8 (6-2) 610 +2
9 Рудин Роман Сергеевич (helby) 7 (5-2) 547 +5
10 Дементьев Андрей Михайлович (dementev1962@list.ru) 9 (7-2) 645 -11
11 Бабенко Андрей Викторович (Everlast_Pro) 7 (4-3) 621 -4
12 Моклозян Саркис Есаинович (sarks) 5 (4-1) 642 +3
13 Кузнецов Александр Евгеньевич (KuznetcovAlexander) 8 (5-3) 551 -3
14 Немашкало Владимир Федорович (vladn56) 8 (5-3) 559 0
15 Антипов Герман Александрович (antipov german) 7 (3-4) 507 +10
16 Власова Оксана Георгиевна (Мадам Власова) 8 (4-4) 336 +30
17 Дахин Владимир Иванович (VOVANNAMBERVAN) 8 (5-3) 525 +7
18 Карпушина Анастасия Дмитриевна (3821674145) 8 (4-4) 496 +13
19 Масокин Евгений Юрьевич (Masokin) 6 (2-4) 490 +1
20 Иванова Надежда Васильевна (Nadezhda) 7 (3-4) 544 -14
21 Дулатов Марат Ринатович (Марат) 8 (5-3) 552 -3
22 Воеводина Юлия Михайловна (yulya145602) 9 (4-5) 339 +15
23 Меркулов Алексей Иванович (nrth3r) 9 (4-5) 444 +3
24 Ота Рики (RikyOta) 7 (4-3) 430 0
25 Кондратьев Илья Валентинович (IKmaster) 9 (6-3) 466 +8
26 Одуд Александр Федорович (karasik) 9 (4-5) 439 -5
27 Серышев Михаил Георгиевич (helikon) 8 (3-5) 473 -9
28 Шевченко Виктор Владимирович (Viktor.03.06) 8 (2-6) 357 +6
29 Янковский Андрей Вячеславович (andrey1978) 8 (3-5) 333 +13
30 Королёв Тимофей Евгеньевич (Tim.kor2003) 9 (3-6) 414 0
31 Кирикова Ия 6 (1-5) 370 0
32 Гиревенков Алик Андреевич (kilagir) 4 (1-3) 472 -6
33 Маркович Ксения Андреевна (kseniamark92) 8 (5-3) 455 -7
34 Мохначев Виталий Дмитриевич (vit15) 8 (3-5) 345 +3
35 Липай Александр Валерьевич (a1exander) 7 (2-5) 334 -5
36 Бразовский Ренат Сергеевич (alexbrazovski) 7 (1-6) 246 +1
37 Ананьев Дмитрий Васильевич (Dmitriy Ananyev) 7 (2-5) 312 +3
38 Сайковская Марина Григорьевна (LisaM2160@yandex.ru) 7 (1-6) 341 -6
39 Акуленко Валерия Борисовна (akvabor) 7 (1-6) 199 0
40 Рогачев Юрий Александрович 7 (0-7) 111 0
41 Ширшов Василий Петрович (freedom) 5 (0-5) 250 0
42 Кочетова Надежда Геннадьевна (Nadya87) 4 (0-4) 231 0

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения