Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

с 10 до 22 часов

+7 (916) 689-33-44

+7 (929) 592-69-08


МетроArtTT. Первомайская

улица 9-я Парковая, дом 31


с 10 до 22 часов

+7 (985) 091-33-11

+7 (929) 592-69-08


МетроArtTT. Саларьево

улица 2-я Новая, дом 14

ArtTT Преображенка. Открытый

9 Окт среда 19:30 [ разминка с 19:00 ]
г. Москва, 9я Парковая дом 31
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 450 руб.

Взнос 400 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов

 

Формула проведения будет определена на месте в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 5 игр!

 

Призовые:

1 место - 1200 руб.

от 9 и более участников:

2 место - 700 руб.

3 место - 450 руб.

 

Приоритетным мячом турнира является DHS d40+ *** 

 

Во избежание спорных ситуаций между участниками турниров клубом ArtTT вводятся следующие правила:

1. Инвентарь участника соревнований должен быть одобрен ITTF (при согласии оппонента можно играть ракеткой, не одобренной ITTF).
2. Спортивная форма участника (футболка, шорты) должна быть любого цвета, кроме белого.
3. Участник, подающий первым в партии, оглашает счёт на протяжении всей партии, в следующей партии оглашает счёт оппонент и далее соответственно по очереди.

P.S. В любых спорных ситуациях просьба к участникам сразу подходить к судейскому столику для разъяснения ситуации.
Всем удачи!

 

Результаты турнира

Финал
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Пузанков Кирилл Максимович (Kirill_Puzankov) 4 (4-0) 867 0
2 Камардин Александр Валерьевич (Kamardin) 4 (3-1) 758 +3
3 Торгов Максим Михайлович (MaksTorgov) 5 (4-1) 773 0
4 Буянин Иван Анатольевич (Ivan452) 6 (4-2) 639 +22
5 Билецкий Олег Витальевич (Kriger1) 6 (4-2) 720 0
6 Инназаров Алексей Фяритович (Innazarovaf) 4 (2-2) 725 -1
7 Чунихина Елена Геннадьевна (Lena) 5 (3-2) 679 0
8 Моклозян Саркис Есаинович (sarks) 5 (2-3) 698 -8
9 Осипов Дмитрий Алексеевич (Ra89) 4 (2-2) 674 0
10 Путиловский Вадим Андреевич (NinjaSviblovo) 5 (2-3) 501 +16
11 Мишутин Егор Дмитриевич (egormishutin) 5 (2-3) 574 +7
12 Березнёв Даниил Олегович (danizyabr) 3 (1-2) 757 -8
13 Швалев Жора Сан (Jora_san) 7 (4-3) 619 -2
14 Алаев Иван 5 (2-3) 581 +5
15 Хулапов Михаил Михайлович (Migel) 5 (2-3) 556 +8
16 Харцхаев Чимид Борисович (Chimid) 2 (1-1) 604 0
17 Кример Игорь Львович (Lesnik) 3 (1-2) 583 -9
18 Карыбаев Бекболот Тургунбаевич 5 (2-3) 475 +9
19 Иванова Наталья Вячеславовна (НатальяG) 4 (1-3) 554 -13
20 Фесак Денис Александрович (DEN88) 3 (1-2) 633 -7
21 Степанов Сергей Анатольевич (shvonder) 4 (0-4) 468 -4

Обсуждение турнира

674
Сообщений: 2045
На сайте: 6 лет
9 Окт 16:39

+ Березнев Даниил