Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

с 10 до 22 часов

+7 (916) 689-33-44

+7 (929) 592-69-08


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

ArtTT Дмитровка. Ветеранский

8 Окт вторник 11:00 [ разминка с 10:30 ]
ArtTT Дмитровка
г. Москва, проезд Добролюбова, д. 3, стр. 3
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

 

Формула проведения будет определена на месте в зависимости от количества участников.

 

Взнос 150 руб. для всех участников

 

Система проведения:
Зависит от количества участников.
Вне зависимости от системы проведения все участники играют минимум 5 игр.

 

Призовой фонд:
Награждаются категории:
40-50
51-60
61-70
71 и старше

Награждается 1 спортсмен в каждой категории (от двух участников) 150 рублей

Принимают участие в турнире спортсмены от 40 лет.

 

Все категории играют в общем турнире с отдельным зачётом.

 

 

Приоритетным мячом турнира является DHS d40+ *** 

 

Результаты турнира

Финал
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 малых юрий евгеньевич (JURI) 4 (4-0) 614 0
2 Ливеров Владимир Ильич (vladimir) 4 (3-1) 450 +9
3 Васин Сергей Петрович (KOLBAS) 6 (5-1) 516 +2
4 Лбов Юрий Вячеславович (ESONT94) 7 (5-2) 506 -13
5 Зыбин Анатолий Константинович (Анатоли) 5 (3-2) 473 +6
6 Кутин Валерий Вячеславович (valera.kutin@yandex.ru) 6 (3-3) 433 +4
7 Быструшкин Константин Валерьевич (kostis) 6 (4-2) 470 -6
8 Смирнов Михаил Борисович (Тайм аут) 7 (4-3) 338 +24
9 Зайцев Юрий Петрович 6 (4-2) 407 +15
10 Пешков Алексей Владимирович (Омут) 6 (3-3) 428 -4
11 Ножнов Дмитрий 6 (3-3) 500 -15
12 Сергеевич Игорь Александрович (Игорь71) 6 (2-4) 375 +8
13 Жуков Сергей Викторович (156329@mail.ru) 6 (4-2) 424 +5
14 Кутузов Олег Геннадьевич 6 (3-3) 455 -12
15 Михайлов Михаил Николаевич 5 (2-3) 449 -15
16 Бразовский Ренат Сергеевич (alexbrazovski) 5 (1-4) 297 0
17 Ворожейкин Александр Левая Рука 6 (3-3) 244 +14
18 Боркут Константин Васильевич (kvb-tt) 5 (2-3) 264 -3
19 Карповкин Геннадий Николаевич (Gendelь) 5 (2-3) 323 -16
20 Гуревич Евгения Леонидовна (Ganegur) 5 (1-4) 182 +6
21 Бирюков Андрей Валентинович (andbir0438@yandex.ru) 7 (4-3) 304 +1
22 Шипилов Константин Анатольевич (k.shipilov) 5 (1-4) 267 -8
23 Андрианова Ольга Константиновна 5 (1-4) 191 +2
24 Леденев Владимир Львович 5 (0-5) 159 -3

Обсуждение турнира

674
Сообщений: 1995
На сайте: 4 года
6 Окт 00:27

1. Кутин Валерий Вячеславович
2. Васин Сергей Петрович
3. Быструшкин Константин Валерьевич
4. Андрианова Ольга Константиновна

674
Сообщений: 1995
На сайте: 4 года
7 Окт 09:13

5. Боркут Константин Васильевич
6. Черкасов Александр Георгиевич
7. Гуревич Евгения Леонидовна
8. Бирюков Андрей Валентинович
9. Пятаков Вячеслав Егорович
10. Шипилов Константин Анатольевич
11. Карповкин Генналий Николаевич
12. Джамалов Эльдар Рашидович
13. Жуков Сергей Викторович

674
Сообщений: 1995
На сайте: 4 года
8 Окт 08:17

14. Новиков Илья Юрьевич
15. Малых Юрий Евгеньевич
16. Зайцев Юрий Петрович
17. Пешков Алексей Владимирович
18. Сергеевич Игорь Александрович
19. Зыбин Анатолий Константинович
20. Кутузов Олег Геннадьевич
21. Анашкин Алексей Романович
Бразовский Ренат Сергеевич

674
Сообщений: 1995
На сайте: 4 года
8 Окт 09:19

22. Леденев Владимир Львович