Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

с 10 до 22 часов

+7 (916) 689-33-44

+7 (929) 592-69-08


МетроArtTT. Первомайская

улица 9-я Парковая, дом 31


с 10 до 22 часов

+7 (985) 091-33-11

+7 (929) 592-69-08


МетроArtTT. Саларьево

улица 2-я Новая, дом 14

ArtTT Преображенка. Открытый

5 Окт суббота 15:00 [ разминка с 14:30 ]
г. Москва, 9я Парковая дом 31
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

 

Взнос 450 руб.

Взнос 400 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов

 

Формула проведения будет определена на месте в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 5 игр!

 

Призовые:

 

1 место - 3000 руб.

 

от 12 участников и более:

 

2 место - 2000 руб.

 

3 место - 1000 руб.

 

Приоритетным мячом турнира является DHS d40+ *** 

 

Во избежание спорных ситуаций между участниками турниров клубом ArtTT вводятся следующие правила:

1. Инвентарь участника соревнований должен быть одобрен ITTF (при согласии оппонента можно играть ракеткой, не одобренной ITTF).
2. Спортивная форма участника (футболка, шорты) должна быть любого цвета, кроме белого.
3. Участник, подающий первым в партии, оглашает счёт на протяжении всей партии, в следующей партии оглашает счёт оппонент и далее соответственно по очереди.

P.S. В любых спорных ситуациях просьба к участникам сразу подходить к судейскому столику для разъяснения ситуации.
Всем удачи!

 

Результаты турнира

Финал
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Боков Максим Андреевич (Бокибо) 5 (5-0) 856 +15
2 Мошков Никита Алексеевич 5 (4-1) 939 -4
3 Чеклин Михаил Вячеславович (taison_67@mail.ru) 6 (5-1) 771 +13
4 Перов Павел Андреевич (Павел Перов) 6 (4-2) 888 -5
5 Торгов Максим Михайлович (MaksTorgov) 6 (4-2) 776 +2
6 Ахмеджанов Мухаммед Хушнудбекович 4 (3-1) 926 -5
7 Панкратов Валентин Евгеньевич (Билли Флай) 6 (4-2) 776 0
8 Емельянов Геннадий Геннадьевич (Bladersgg72) 6 (3-3) 746 0
9 Осипов Дмитрий Алексеевич (Ra89) 7 (5-2) 662 +12
10 Билецкий Олег Витальевич (Kriger1) 7 (4-3) 719 -6
11 Воробьёв Сергей Николаевич (Veteran) 6 (3-3) 648 +6
12 Моклозян Саркис Есаинович (sarks) 6 (3-3) 702 -4
13 Герасимов Роман Юрьевич (Ромарио) 6 (4-2) 587 +16
14 Карпушина Анастасия Дмитриевна (3821674145) 6 (3-3) 608 +3
15 Дулатов Марат Ринатович (Марат) 7 (4-3) 570 +10
16 Швалев Жора Сан (Jora_san) 6 (2-4) 626 -8
17 Николаев Алексей Евгеньевич 6 (4-2) 613 +7
18 Горин Мераб Анзорович (Merab) 8 (5-3) 514 +15
19 Алаев Иван 7 (4-3) 579 +2
20 Дементьев Андрей Михайлович (dementev1962@list.ru) 6 (2-4) 643 -15
21 Никитин Евгений Эдуардович (Вольный) 10 (7-3) 559 +5
22 Чернышенко Андрей Викторович (Morfey) 6 (2-4) 475 +8
23 Иванова Татьяна Львовна (QWE勝) 4 (1-3) 632 -6
24 Нечушкин Алексей Викторович (Polnii privod) 4 (1-3) 648 -5
25 Минакова Дина Маратовна (дракон) 7 (5-2) 513 +9
26 Воеводина Юлия Михайловна (yulya145602) 7 (4-3) 543 -6
27 Путиловский Вадим Андреевич (NinjaSviblovo) 7 (4-3) 504 +3
28 Мележик Андрей Викторович (Андрей777) 11 (4-7) 492 0
29 Шиханцова Алина Вадимовна (blin_alinaaa) 7 (4-3) 445 +15
30 Карыбаев Бекболот Тургунбаевич 7 (3-4) 466 +12
31 Дахин Владимир Иванович (VOVANNAMBERVAN) 5 (1-4) 450 -4
32 Гречаников Сергей Львович 5 (1-4) 580 -30
33 Фомин Константин Владимирович (Phomin666) 6 (4-2) 446 +9
34 Панков Сергей Алексеевич (Uncleserg) 6 (3-3) 444 +5
35 Краснова Екатерина Семеновна (e.krasnova) 5 (2-3) 481 -7
36 Иванова Надежда Васильевна (Nadezhda) 5 (1-4) 470 -16
37 Кузнецов Александр Евгеньевич (KuznetcovAlexander) 6 (3-3) 401 +11
38 Бочаров Дмитрий Васильевич (dvb) 7 (3-4) 417 -1
39 Петренко Виктор Иванович (vipet) 6 (2-4) 421 -7
40 Борисенко Юрий Васильевич (kinasbor) 5 (0-5) 429 -12
41 Рябков Олег Юрьевич (gyroscope) 5 (2-3) 339 +4
42 Жулябин Владимир Олегович (karrek) 5 (0-5) 405 -9
43 Вертепа Игорь Александрович 6 (0-6) 189 0

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения