Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

с 10 до 22 часов

+7 (916) 689-33-44

+7 (929) 592-69-08


МетроArtTT. Первомайская

улица 9-я Парковая, дом 31

ArtTT Преображенка. Открытый

22 Сен воскресенье 15:30 [ разминка с 15:00 ]
г. Москва, 9я Парковая дом 31
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 450 руб.

Взнос 400 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов

 

 

Формула проведения будет определена на месте в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 5 игр!

 

Призовые:

 

1 место - 3000 руб.

 

от 15 участников и более:

 

2 место - 2000 руб.

 

3 место - 1000 руб.

  

Приоритетным мячом турнира является DHS d40+ *** 

 

Во избежание спорных ситуаций между участниками турниров клубом ArtTT вводятся следующие правила:

1. Инвентарь участника соревнований должен быть одобрен ITTF (при согласии оппонента можно играть ракеткой, не одобренной ITTF).
2. Спортивная форма участника (футболка, шорты) должна быть любого цвета, кроме белого.
3. Участник, подающий первым в партии, оглашает счёт на протяжении всей партии, в следующей партии оглашает счёт оппонент и далее соответственно по очереди.

P.S. В любых спорных ситуациях просьба к участникам сразу подходить к судейскому столику для разъяснения ситуации.
Всем удачи!

Результаты турнира

Финал
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Шамин Илья Сергеевич (Shamynaptra) 5 (5-0) 959 +3
2 Мошков Никита Алексеевич 5 (4-1) 946 +1
3 Панченко Артем Иванович (Pany86tennis) 6 (5-1) 817 +7
4 Митрофанов Илья Павлович 8 (6-2) 779 +8
5 Газарян Сергей Рудольфович 6 (4-2) 684 +12
6 Куимов Филипп Сергеевич (Philippkuimov) 5 (3-2) 943 -8
7 Бортников Роман Владимирович (Romul) 6 (4-2) 720 +6
8 Билецкий Олег Витальевич (Kriger1) 7 (4-3) 707 +1
9 Тихонов Евгений Андреевич 6 (4-2) 816 -7
10 Гузаиров Тимур Радикович (yaposka999) 7 (4-3) 587 +21
11 Мещеряков Станислав Станиславович (stas.m) 6 (3-3) 603 +2
12 Пищанский Максим Владимирович (maxbarsa) 6 (3-3) 667 -3
13 Швалев Жора Сан (Jora_san) 6 (3-3) 639 +1
14 Кример Игорь Львович (Lesnik) 6 (3-3) 550 +9
15 Фролов Александр Геннадьевич (Froloff) 4 (1-3) 531 -2
16 Ермаков Артём Игоревич (ERmaklayy) 4 (2-2) 722 -8
17 Николаев Алексей Евгеньевич 6 (4-2) 624 -2
18 Чумак Андрей Витальевич (HORD) 5 (2-3) 616 -2
19 Горин Мераб Анзорович (Merab) 5 (2-3) 556 +3
20 Микадзе Константин Александрович (costa) 4 (1-3) 501 +6
21 Хулапов Михаил Михайлович (Migel) 5 (2-3) 540 +8
22 Шакиров Ильяс Эльфатович (IliasTT) 5 (1-4) 548 -7
23 Иванова Наталья Вячеславовна (НатальяG) 3 (1-2) 565 -6
24 Парсегов Григорий Гургенович 2 (1-1) 741 -3
25 Лобанов Алексей Юрьевич (alix1972) 5 (3-2) 539 0
26 Мележик Андрей Викторович (Андрей777) 5 (2-3) 512 -1
27 Путиловский Вадим Андреевич (NinjaSviblovo) 6 (3-3) 496 +8
28 Фэн Шичэнь 7 (3-4) 479 0
29 Степанов Сергей Анатольевич (shvonder) 6 (3-3) 461 +6
30 Борисенко Юрий Васильевич (kinasbor) 8 (4-4) 428 +7
31 Гулов Артем Петрович (kiprian) 6 (2-4) 488 -11
32 Карыбаев Бекболот Тургунбаевич 4 (0-4) 496 -14
33 Панков Сергей Алексеевич (Uncleserg) 5 (3-2) 446 -9
34 Липай Александр Валерьевич (a1exander) 5 (2-3) 329 0
35 Неупокоев Юрий Анатольевич (George) 6 (1-5) 209 +1
36 Правдин Дмитрий Дмитриевич (hitric) 5 (0-5) 133 -1

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения