Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

с 10 до 22 часов

+7 (916) 689-33-44

+7 (929) 592-69-08


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

ArtTT Преображенка. Итоговый турнир Лиги 600

15 Сен воскресенье 11:30 [ разминка с 11:00 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Регистрация на итоговый турнир Лиги 600 Летнего марафона. В данной теме игроки основного состава должны подтвердить свое участие.

 

Призовой фонд турнира:

1 МЕСТО - 3.000 РУБЛЕЙ   

2 МЕСТО - 2.000 РУБЛЕЙ (СЕРТИФИКАТ НА УСЛУГИ КЛУБА)     

3 МЕСТО - 1.000 РУБЛЕЙ (СЕРТИФИКАТ НА УСЛУГИ КЛУБА)

 

Результаты турнира

Финал
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Харцхаев Чимид Борисович (Chimid) 4 (4-0) 564 +11
2 Рукавишников Андрей Геннадьевич (andrey07rus) 4 (3-1) 580 0
3 Тарасенков Николай Вячеславович (NickNick55) 8 (5-3) 517 -4
4 Никитин Евгений Эдуардович (Вольный) 9 (7-2) 543 +7
5 Шакиров Ильяс Эльфатович (IliasTT) 4 (2-2) 565 -8
6 Чемерис Сергей Юрьевич (Romanovich) 5 (3-2) 537 +4
7 Толмачев Иван Станиславович (table2016tennis@gmail.com) 4 (2-2) 626 -7
8 Кузнецов Сергей Валентинович (Серж17) 6 (3-3) 473 +11
9 Горин Мераб Анзорович (Merab) 7 (4-3) 543 -3
10 Чавриков Анатолий Михайлович (cot) 6 (3-3) 489 +6
11 Авдеев Эдуард Александрович (Aveks) 5 (2-3) 547 -8
12 Радченко Александр Андреевич (Реджинальд) 6 (2-4) 486 -1
13 Джабуа Гоча Бондович (gochik) 7 (5-2) 468 +5
14 Головлев Игорь Валентинович (головлев) 6 (3-3) 454 -3
15 Скребцов Сергей Васильевич (Serge) 8 (3-5) 426 +1
16 Цуникова Наталья Сергеевна (Cake batut) 5 (2-3) 395 +12
17 Дугин Иван Анатольевич (ivan1978) 5 (2-3) 442 -8
18 Козлов Сергей Васильевич (k_1969@mail.ru) 6 (2-4) 421 -14
19 Боркут Константин Васильевич (kvb-tt) 5 (1-4) 255 +6
20 Пятаков Вячеслав Егорович (viacheslav) 5 (0-5) 305 -6
21 Герасимов Роман Юрьевич (Ромарио) 8 (8-0) 575 +9
22 Евстигнеева Ольга Александровна (OlgaE) 5 (2-3) 473 -5
23 Аленичев Александр Николаевич 7 (5-2) 569 -8
24 Кадыров Рустам Бинарович (k.r.b.13@mail.ru) 6 (3-3) 340 +27
25 Апарин Юрий Юрьевич (Юрий юрьевич) 5 (2-3) 411 +9
26 Захаркин Дмитрий Сергеевич (zaharkin) 5 (1-4) 492 -18
27 Пономарев Сергей Валентинович (Serjio) 5 (0-5) 363 -3

Обсуждение турнира

548
Сообщений: 200
На сайте: 3 года
11 Сен 21:31

Будет интересно, если все сильнейшие придут

487
Сообщений: 126
На сайте: 3 года
14 Сен 13:37

Слабовато для итогового...

548
Сообщений: 200
На сайте: 3 года
16 Сен 22:13

Чимид, еще раз паздрям! молодца!