Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

с 10 до 22 часов

+7 (916) 689-33-44

+7 (929) 592-69-08


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

ArtTT Преображенка. Итоговый турнир Лиги 400

14 Сен суббота 19:30 [ разминка с 19:00 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Регистрация на итоговый турнир Лиги 400 Летнего марафона. В данной теме игроки основного состава должны подтвердить свое участие.

 

Призовой фонд турнира:

1 МЕСТО - 3.000 РУБЛЕЙ   

2 МЕСТО - 2.000 РУБЛЕЙ (СЕРТИФИКАТ НА УСЛУГИ КЛУБА)     

3 МЕСТО - 1.000 РУБЛЕЙ (СЕРТИФИКАТ НА УСЛУГИ КЛУБА)

Результаты турнира

Группы
Финал
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Басманов Дмитрий Евгеньевич (bosmani) 6 (6-0) 373 +23
2 Скребцов Сергей Васильевич (Serge) 6 (5-1) 421 +5
3 Беляков Владимир Владимирович (intro04) 7 (6-1) 400 +8
4 Наконечный Владимир Александрович (novan1509) 9 (6-3) 382 +4
5 Фалунин Николай Михайлович (FNM) 9 (7-2) 380 +8
6 Понуровская Анастасия Андреевна (Butterfly) 6 (4-2) 421 -4
7 Смаглюков Владислав Юрьевич (joeytribiani1) 7 (4-3) 313 +19
8 Намлеев Кирилл Вадимович (h1go) 7 (4-3) 405 -7
9 Абрамова Елена Анатольевна (Abrelana) 7 (4-3) 371 0
10 Малащенко Андрей Николаевич (malax) 8 (4-4) 374 -12
11 Раимов Ринат Рамилевич (raiman44) 6 (3-3) 374 -2
12 Ковалев Михаил Владимирович (karlos_on) 5 (3-2) 345 +14
13 Меньшиков Андрей Игоревич (andreu1) 7 (3-4) 397 -20
14 Круглов Александр Валерьевич (Alex_kruglov) 7 (3-4) 346 +3
15 Погребинский Антон Семенович (Anton P) 7 (2-5) 360 -11
16 Толстухин Евгений Анатольевич 7 (2-5) 252 +14
17 Осипов Дмитрий Александрович (oss) 5 (3-2) 371 -2
18 Бушман Владимир Сергеевич (Владимир66) 6 (2-4) 348 -10
19 Гуслистов Вадим Вадимович (DuryGus) 5 (1-4) 236 +11
20 Долженко Екатерина Сергеевна (katerina) 4 (0-4) 282 -6
21 Шведов Олег Викторович (Olegsh55) 5 (2-3) 354 -13
22 Герасимов Юрий Вячеславович (bratgera) 7 (0-7) 144 0
23 Иноземцев Константин Анатольевич (koskos) 3 (0-3) 363 -7
24 Мацкевич Кирилл Борисович (Mackej) 3 (1-2) 408 -12
25 Чеглецов Юрий Васильевич 5 (2-3) 284 -1

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения