Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

с 10 до 22 часов

+7 (916) 689-33-44

+7 (929) 592-69-08


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

ArtTT Преображенка. Открытый

14 Сен суббота 15:00 [ разминка с 14:30 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

 

Взнос 450 руб.

Взнос 400 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов

 

Формула проведения будет определена на месте в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 5 игр!

 

Призовые:

 

1 место - 3000 руб.

 

от 12 участников и более:

 

2 место - 2000 руб.

 

3 место - 1000 руб.

 

Приоритетным мячом турнира является DHS d40+ *** 

 

Во избежание спорных ситуаций между участниками турниров клубом ArtTT вводятся следующие правила:

1. Инвентарь участника соревнований должен быть одобрен ITTF (при согласии оппонента можно играть ракеткой, не одобренной ITTF).
2. Спортивная форма участника (футболка, шорты) должна быть любого цвета, кроме белого.
3. Участник, подающий первым в партии, оглашает счёт на протяжении всей партии, в следующей партии оглашает счёт оппонент и далее соответственно по очереди.

P.S. В любых спорных ситуациях просьба к участникам сразу подходить к судейскому столику для разъяснения ситуации.
Всем удачи!

 

Результаты турнира

Финал
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Эргешов Азамат Орозбекович (KGmaster) 4 (4-0) 858 +4
2 Тихонов Артем Андреевич (Tikhonov) 4 (3-1) 879 -2
3 Панченко Артем Иванович (Pany86tennis) 5 (4-1) 801 +11
4 Панкратов Валентин Евгеньевич (Билли Флай) 7 (5-2) 788 -1
5 Содыль Максим Евгеньевич (максим содыль 2002) 6 (4-2) 772 +9
6 Торгов Максим Михайлович (MaksTorgov) 7 (4-3) 763 +7
7 Емельянов Геннадий Геннадьевич (Bladersgg72) 5 (3-2) 745 +3
8 Бобков Дмитрий Васильевич 4 (2-2) 851 -13
9 Ключкин Константин Викторович 7 (5-2) 690 +2
10 Воробьёв Сергей Николаевич (Veteran) 6 (3-3) 650 +2
11 Луликян Айк Ревикович 6 (3-3) 631 +8
12 Ермаков Артём Игоревич (ERmaklayy) 5 (3-2) 727 -4
13 Газарян Сергей Рудольфович 6 (4-2) 685 -1
14 Любаров Антон Владимирович (тотоша) 6 (3-3) 611 +12
15 Швалев Жора Сан (Jora_san) 7 (3-4) 634 -4
16 Ота Рики (RikyOta) 4 (1-3) 614 -1
17 Родионов Всеволод Николаевич (seva) 6 (4-2) 525 +16
18 Петрова Елена Юрьевна (Selena) 6 (3-3) 490 +15
19 Горин Мераб Анзорович (Merab) 6 (3-3) 543 +1
20 Мележик Андрей Викторович (Андрей777) 6 (2-4) 521 +1
21 Иванова Татьяна Львовна (QWE勝) 5 (2-3) 624 -6
22 Балк Александра Модестовна (Balksasha2003@gmail.com) 5 (1-4) 563 -5
23 Алаев Иван 3 (0-3) 583 -9
24 Цыбенов Дашицырен Баирович (Dashi) 5 (1-4) 600 -16
25 Карыбаев Бекболот Тургунбаевич 4 (2-2) 498 -1
26 Краснова Екатерина Семеновна (e.krasnova) 4 (1-3) 478 -2
27 Малахов Игорь Борисович (malah1) 5 (1-4) 227 +9
28 Петренко Виктор Иванович (vipet) 4 (0-4) 422 -11

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения