Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

с 10 до 22 часов

+7 (916) 689-33-44

+7 (929) 592-69-08


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

ArtTT Преображенка. Лига 600

12 Сен четверг 19:30 [ разминка с 19:00 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 400 руб. при условии регистрации на турниры на сайте www.TTFA.ru

Внимание! Скидка предоставляется при условии регистрации на сайте до 15 часов.

Взнос 350 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов при условии регистрации в турнире на сайте www.TTFA.ru 

Для всех остальных взнос 450 руб.

 

ДОПУСК НА ТУРНИР ПО РЕЙТИНГУ TTFA 

Если у вас нет рейтинга TTFA - прочтите информацию на этой странице!

Формула проведения будет определена на месте в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 5 игр!

 

Призовые:

1 место - 850 руб.

от 9 и более участников

2 место - 550 руб.

3 место - 400 руб.

 

Во избежание спорных ситуаций между участниками турниров клубом ArtTT вводятся следующие правила:

1. Инвентарь участника соревнований должен быть одобрен ITTF (при согласии оппонента можно играть ракеткой, не одобренной ITTF).
2. Спортивная форма участника (футболка, шорты) должна быть любого цвета, кроме белого.
3. Участник, подающий первым в партии, оглашает счёт на протяжении всей партии, в следующей партии оглашает счёт оппонент и далее соответственно по очереди.

P.S. В любых спорных ситуациях просьба к участникам сразу подходить к судейскому столику для разъяснения ситуации.
Всем удачи!

Результаты турнира

Финал
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Тарасенков Николай Вячеславович (NickNick55) 5 (5-0) 500 +17
2 Никитин Евгений Эдуардович (Вольный) 4 (3-1) 544 -1
3 Андреев Павел Валерьевич (artlet) 7 (6-1) 521 +8
4 Гофман Григорий Александрович (Гофман Григорий) 5 (3-2) 512 +4
5 Павлов Алексей Васильевич (baikal) 5 (3-2) 537 -8
6 Джабуа Гоча Бондович (gochik) 8 (5-3) 467 +1
7 Солдатов Иван Владимирович (Sains) 5 (3-2) 510 -1
8 Давыденко Дмитрий Александрович (damid) 6 (3-3) 446 +6
9 Радченко Александр Андреевич (Реджинальд) 7 (5-2) 484 +2
10 Винокуров Андрей Владимирович (Andrey.V) 7 (4-3) 450 -4
11 Лобанов Алексей Юрьевич (alix1972) 5 (2-3) 541 -13
12 Сахарчук Александр Владимирович (SAV) 6 (2-4) 399 +10
13 Шаталов Александр Иванович (shuttleoff) 4 (2-2) 372 +9
14 Скребцов Сергей Васильевич (Serge) 7 (4-3) 407 +6
15 Одуд Александр Федорович (karasik) 7 (4-3) 438 +1
16 Косицын Александр Владимирович (SashaKos73) 7 (2-5) 362 +2
17 Цуникова Наталья Сергеевна (Cake batut) 6 (3-3) 405 -10
18 Козлова Светлана Александровна (kvet4) 4 (1-3) 215 +5
19 Ярый Андрей Николаевич (JAN101166) 4 (0-4) 328 -3
20 Костомаров Ярослав Николаевич (TOR1-tak) 4 (1-3) 249 +6
21 Еремеенков Виктор Петрович 7 (3-4) 430 -22
22 Костенков Дмитрий Алексеевич 5 (0-5) 175 0
23 Лабутин Павел Александрович (Pablo) 2 (0-2) 280 0
24 Чемерис Сергей Юрьевич (Romanovich) 1 (0-1) 547 -10
25 Карыбаев Бекболот Тургунбаевич 2 (1-1) 501 -3

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения