Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

с 10 до 22 часов

+7 (916) 689-33-44

+7 (929) 592-69-08


МетроArtTT. Первомайская

улица 9-я Парковая, дом 31

ArtTT Преображенка. Открытый

4 Сен среда 19:30 [ разминка с 19:00 ]
г. Москва, 9я Парковая дом 31
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 450 руб.

Взнос 400 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов

 

Формула проведения будет определена на месте в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 5 игр!

 

Призовые:

1 место - 1200 руб.

от 9 и более участников:

2 место - 700 руб.

3 место - 450 руб.

 

Приоритетным мячом турнира является DHS d40+ *** 

 

Во избежание спорных ситуаций между участниками турниров клубом ArtTT вводятся следующие правила:

1. Инвентарь участника соревнований должен быть одобрен ITTF (при согласии оппонента можно играть ракеткой, не одобренной ITTF).
2. Спортивная форма участника (футболка, шорты) должна быть любого цвета, кроме белого.
3. Участник, подающий первым в партии, оглашает счёт на протяжении всей партии, в следующей партии оглашает счёт оппонент и далее соответственно по очереди.

P.S. В любых спорных ситуациях просьба к участникам сразу подходить к судейскому столику для разъяснения ситуации.
Всем удачи!

 

Результаты турнира

Финал
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Пузанков Кирилл Максимович (Kirill_Puzankov) 4 (4-0) 867 0
2 Парсегов Григорий Гургенович 4 (3-1) 728 +10
3 Ермаков Артём Игоревич (ERmaklayy) 5 (4-1) 698 +2
4 Бортников Роман Владимирович (Romul) 5 (3-2) 717 -3
5 Торгов Максим Михайлович (MaksTorgov) 3 (2-1) 752 -5
6 Крохин Вадим Викторович (vadimtt) 3 (2-1) 706 +4
7 Буянин Иван Анатольевич (Ivan452) 6 (4-2) 622 +12
8 Чунихина Елена Геннадьевна (Lena) 5 (3-2) 678 -4
9 Швалев Жора Сан (Jora_san) 8 (6-2) 630 -3
10 Митин Григорий Михайлович (gri) 7 (4-3) 551 +12
11 Харцхаев Чимид Борисович (Chimid) 6 (3-3) 561 +3
12 Осипов Дмитрий Алексеевич (Ra89) 4 (1-3) 672 -5
13 Алаев Иван 6 (4-2) 579 +2
14 Маршалов Владимир Николаевич (Marshal) 7 (3-4) 608 -10
15 Паршиков Дмитрий Павлович 5 (2-3) 532 0
16 Карыбаев Бекболот Тургунбаевич 6 (2-4) 498 +2
17 Самаган Уулу Ыманбек 5 (2-3) 405 +7
18 Скребцов Сергей Васильевич (Serge) 6 (2-4) 429 -7
19 Айдаков Лев Геннадьевич 6 (3-3) 430 +1
20 Панков Сергей Алексеевич (Uncleserg) 4 (2-2) 476 0
21 Сахарчук Александр Владимирович (SAV) 6 (2-4) 416 -6
22 Лабутин Павел Александрович (Pablo) 5 (1-4) 286 +2
23 Печерский Андрей Владимирович (Танцор) 5 (1-4) 253 +2
24 Толстухин Евгений Анатольевич 5 (0-5) 247 -4

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения