Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08


МетроСаларьево

Саларьево, 2-я Новая, 14


с 10 до 22 часов

+7 (916) 689-33-44

+7 (929) 592-69-08


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

artTT-250

2 Апр суббота 12:30 [ разминка с 12:00 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 350 руб. при условии регистрации на турниры на сайте www.TTFA.ru

Взнос 300 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов при условии регистрации на сайте www.TTFA.ru 

Для всех остальных взнос 400 руб.

 

ДОПУСК НА ТУРНИР ПО РЕЙТИНГУ TTFA 

Если у вас нет рейтинга TTFA - прочтите информацию на этой странице!

Формула проведения будет определена на места, в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 6-7 игр!

 

Призовые:

1 место - сертификат на услуги клуба в размере 600 руб.

2 место - сертификат на услуги клуба в размере 450 руб.

3 место - сертификат на услуги клуба в размере 300 руб.

Результаты турнира

Список мест
Группы
Первый финал
Второй финал
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Понуровская Анастасия Андреевна (Butterfly) 6 (6-0) 225 +17
2 Гладкая Наталия (Лев) 7 (5-2) 259 0
3 Николаев Роман Вячеславович (РоманН) 7 (6-1) 236 +9
4 Курашев Хасан Крымович (Has) 7 (5-2) 199 +8
5 Сухов Олег Викторович (olezhekk) 6 (4-2) 218 +8
6 Ковалев Михаил Владимирович (karlos_on) 7 (4-3) 221 +5
7 токарева юлия александровна (ula) 7 (4-3) 213 -2
8 Дудкин Владимир Борисович (dudk65) 7 (2-5) 167 -2
9 Цанев Дмитрий Игоревич 6 (3-3) 199 -2
10 Кулешова Алина Николаевна (Алина) 6 (3-3) 176 +5
11 Климанов Андрей Валерьевич (an.kl) 6 (2-4) 199 -7
12 Никольский Сергей Борисович (Сеникол) 6 (2-4) 188 -7
13 Пономаренко Дмитрий Андреевич (Pon299) 7 (5-2) 146 +19
14 Кулькова Мария Сергеевна (Puffin) 6 (3-3) 189 -2
15 Расько Дарья Игоревна (das_ras) 7 (4-3) 116 +16
16 Сашников Иван Александрович (isashnikov) 7 (2-5) 112 -2
17 Федянин Вячеслав Игоревич (fvi-08) 7 (2-5) 93 +14
18 Виницкий Никита Евгеньевич (nvinitskiy) 7 (2-5) 202 -17
19 Луканов Геннадий Павлович (партнер) 6 (0-6) 136 -13
20 Варвянская Виктория Викторовна (Stela51) 5 (1-4) 86 0

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения