30 Авг пятница 19:30 [ разминка с 19:00 ]
г. Москва, 9я Парковая дом 31
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Внимание! Скидка предоставляется при условии регистрации на сайте до 15 часов.

Взнос 350 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов при условии регистрации в турнире на сайте www.TTFA.ru

Для всех остальных взнос 450 руб.

ДОПУСК НА ТУРНИР ПО РЕЙТИНГУ TTFA

Если у вас нет рейтинга TTFA - прочтите информацию на этой странице!

Формула проведения будет определена на месте в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 5 игр!

Призовые:

1 место - сертификат на услуги клуба в размере 650 руб.

от 9 и более участников:

2 место - сертификат на услуги клуба в размере 500 руб.

3 место - сертификат на услуги клуба в размере 400 руб.

Приоритетным мячом турнира является DHS d40+ ***

Во избежание спорных ситуаций между участниками турниров клубом ArtTT вводятся следующие правила:

1. Инвентарь участника соревнований должен быть одобрен ITTF (при согласии оппонента можно играть ракеткой, не одобренной ITTF).
2. Спортивная форма участника (футболка, шорты) должна быть любого цвета, кроме белого.
3. Участник, подающий первым в партии, оглашает счёт на протяжении всей партии, в следующей партии оглашает счёт оппонент и далее соответственно по очереди.

P.S. В любых спорных ситуациях просьба к участникам сразу подходить к судейскому столику для разъяснения ситуации.

29 Авг 23:51

На канале Table Tennis Mafia запущен Версус Баттл "Созинов vs Меньшиков".

225
29 Авг 23:57

Ставьте "палец вверх" за Созинова Сергея или "палец вниз" за Меньшикова Андрея!

225
30 Авг 00:13

Подробное описание и задавать вопросы под видео.

225
31 Авг 01:01

Как и в предыдущие разы алгоритм отбора игроков в Версус Баттл доказал свою точность. Выбранные им игроки весь турнир шли "ноздря в ноздрю". Победителем баттла стал Созинов Сергей, так как он добился лучшего результата на турнире и за него проголосовало больше болельщиков. Сергей переходит на следующий этап Марафона ТТМ!

473
Сообщений: 506
На сайте: 7 лет
31 Авг 08:59

Финалисты до финала на двоих проиграли 1 сет, а затем Евгений Никитин показал, кто здесь всех сильнее, обыграв их со счётом 3:0 и 3:1.

475
Сообщений: 18
На сайте: 6 лет
31 Авг 12:29

Где это здесь? В лиге 500? Так Никитин мог вне зачёта и лиге 400 сыграть. Там бы он мог показать себя ещё круче :) Вот если бы он выиграл финал на открытом а не на 600, где он и должен играть с его рейтингом 550, то тогда ваш комментарий был бы уместен.

475
31 Авг 12:52

Кстати, хотел добавить, что Женя Никитин, с кем я вообще играл в первый раз, очень хорошо играет. У него интересный стиль и стратегия игры, он хорошо держит мяч. К моему удивлению, его OX накладка не давала реверса а, в большинстве случаев, только усиливала классическое вращение. К моменту когда я в этом разобрался, всё было кончено. Реально я смог оказать ему сопротивление только в 3-м сете, который сыграл на баланс. Для меня это был очень прекрасный урок и я ему благодарен за это. Кстати, он пообещал мне возможность отыграться. :)

473
31 Авг 14:50

Не горячитесь. Я нисколько не принижаю Ваш успех. Можете посмотреть мою статистику с Никитиным. А ведь были ещё матчи без рейтинга (как минимум 3), где я тоже ни разу не взял больше сета за встречу. А по поводу открытого - это точно перебор. Даже в лиге 600 Евгений довольно часто проигрывает. Пименов, Чемерис, Рукавишников, Андреев, Горин, да ещё много спортсменов выигрывают у Евгения.