Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

artTT открытый

24 Окт суббота 16:00 [ разминка с 15:30 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Кирилл и Дмитрий Осиповы
+7 (929) 592 69 08

Результаты турнира

Группы
1 финал
2 финал
М Игрок Игры Рейтинг +\-
2 Эргешов Азамат Орозбекович (KGmaster) 7 (6-1) 767 0
3 Сухарьков Олег Александрович (SOA) 8 (7-1) 675 +10
4 Баке Кевин 9 (7-2) 675 -2
5 Разинков Тимофей Викторович (Tosha) 9 (7-2) 645 +9
6 Осипов Дмитрий Алексеевич (Ra89) 8 (5-3) 661 -1
7 Заргарян Манук Андраникович (Manch) 9 (7-2) 579 +20
9 Чавриков Анатолий Михайлович (cot) 6 (3-3) 563 0
10 Кулаков Антон Владимирович (joo se kulak) 6 (4-2) 625 -8
11 Тхай Николай Валентинович (tkhain) 6 (3-3) 541 +8
12 Николаев Алексей Евгеньевич 6 (4-2) 625 -6
13 Коссовский Георгий Георгиевич (ГеоргийК) 8 (5-3) 500 +20
14 Кузнецов Александр Евгеньевич (KuznetcovAlexander) 7 (2-5) 530 -10
15 Мирзабаев Мирланбек Полотович (Mirlan) 7 (2-5) 513 -3
16 Васильева Марина Витальевна 5 (4-1) 600 +2
17 Соловьев Вячеслав Георгиевич (Solo) 7 (5-2) 575 -5
18 Долгополов Александр Валентинович (Саша Д.) 7 (4-3) 550 -1
19 Каверзин Александр Евгеньевич (Alkawerzin) 7 (4-3) 475 +15
20 Карабеков Мурад (Топс) 7 (3-4) 483 +3
21 Головлев Игорь Валентинович (головлев) 6 (3-3) 450 +16
22 Ротина Елена Вячеславовна (metaxa) 6 (3-3) 520 +5
23 Немашкало Владимир Федорович (vladn56) 7 (2-5) 551 -10
24 Аристов Сергей Евгеньевич (Guest) 7 (0-7) 525 -24
25 Содыль Максим Евгеньевич (максим содыль 2002) 5 (3-2) 450 +14
26 Махноносов Владимир Алексеевич (М.Владимир) 7 (4-3) 518 -7
27 Сергеев Андрей Олегович 8 (5-3) 425 +19
28 Ливеров Владимир Ильич (vladimir) 8 (4-4) 450 0
29 Павлов Владимир Петрович 8 (2-6) 417 -1
30 Калягин Евгений Игоревич (Zelemey) 8 (3-5) 433 -3
31 Афиногенов Олег Борисович (balshoi) 7 (2-5) 375 +8
32 Вышинская Светлана Викторовна (Svetik) 7 (1-6) 400 -11
33 Пережигин Владимир Васильевич 7 (5-2) 475 -1
34 Ганцев Сергей Николаевич (Gants) 6 (1-5) 296 +5
35 Стефанов Иван Дмитриевич (rabbit) 6 (1-5) 250 +4
36 Богатов Виктор Владимирович (d-benz) 6 (0-6) 295 -7
37 Сайковская Марина 5 (0-5) 400 -6
38 Митрошкин Юрий Петрович 4 (0-4) 150 0
39 Бородин Сергей Владимирович (Indy) 4 (1-3) 400 +3

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения