Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

с 10 до 22 часов

+7 (916) 689-33-44

+7 (929) 592-69-08


МетроArtTT. Первомайская

улица 9-я Парковая, дом 31

ArtTT Преображенка. Открытый

31 Июля среда 19:30 [ разминка с 19:00 ]
г. Москва, 9я Парковая дом 31
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 450 руб.

Взнос 400 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов

 

Формула проведения будет определена на месте в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 5 игр!

 

Призовые:

1 место - 1200 руб.

от 9 и более участников:

2 место - 700 руб.

3 место - 450 руб.

 

Приоритетным мячом турнира является DHS d40+ *** 

 

Во избежание спорных ситуаций между участниками турниров клубом ArtTT вводятся следующие правила:

1. Инвентарь участника соревнований должен быть одобрен ITTF (при согласии оппонента можно играть ракеткой, не одобренной ITTF).
2. Спортивная форма участника (футболка, шорты) должна быть любого цвета, кроме белого.
3. Участник, подающий первым в партии, оглашает счёт на протяжении всей партии, в следующей партии оглашает счёт оппонент и далее соответственно по очереди.

P.S. В любых спорных ситуациях просьба к участникам сразу подходить к судейскому столику для разъяснения ситуации.
Всем удачи!

 

Результаты турнира

Финал
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Амбросимов Федор Ильич (Flut1994rus) 5 (5-0) 701 +15
2 Крохин Вадим Викторович (vadimtt) 4 (3-1) 717 -1
3 Евглевский Георгий Андреевич (gosharic) 8 (7-1) 695 +9
4 Швалев Жора Сан (Jora_san) 6 (4-2) 627 +12
5 Бортников Роман Владимирович (Romul) 5 (3-2) 696 -3
6 Хмарук Антон Александрович (khmaruk19) 4 (3-1) 713 -2
7 Сафиулин Марсель Рашидович (Marsik) 6 (4-2) 668 +8
8 Иванов Сергей Сергеевич (Vasilich) 6 (3-3) 675 -3
9 Бабенко Андрей Викторович (Everlast_Pro) 5 (3-2) 639 -3
10 Чунихина Елена Геннадьевна (Lena) 5 (3-2) 682 -3
11 Гусев Александр Сергеевич 6 (3-3) 558 +15
12 Макаров Денис Владимирович (Makarov) 5 (3-2) 656 -5
13 Никитин Евгений Эдуардович (Вольный) 6 (4-2) 560 +13
14 Толмачев Иван Станиславович (table2016tennis@gmail.com) 6 (3-3) 620 -1
15 Слащилин Алексей Евгеньевич (alex.slashilin) 5 (2-3) 658 -14
16 Сухановская Людмила Александровна (lauda) 4 (2-2) 604 -1
17 Мещеряков Станислав Станиславович (stas.m) 6 (4-2) 597 -4
18 Гофман Григорий Александрович (Гофман Григорий) 8 (3-5) 518 -6
19 Панков Сергей Алексеевич (Uncleserg) 5 (2-3) 477 +4
20 Ситникова Екатерина Николаевна (Kati S) 5 (2-3) 517 -2
21 Цуканов Андрей Владиславович (tsukanov.andrey.777) 6 (3-3) 463 +2
22 Бажанов Сергей Михайлович (Fetz) 5 (1-4) 362 +3
23 Степанов Сергей Анатольевич (shvonder) 5 (1-4) 448 -5
24 Ильясова Диана Айдаровна 4 (1-3) 496 -4
25 Фират Аталай (fatalayceru) 4 (2-2) 324 0
26 Толстухин Евгений Анатольевич 5 (2-3) 271 -1
27 Печерский Андрей Владимирович (Танцор) 5 (2-3) 244 +7
28 Артемов Георгий Борисович 5 (1-4) 220 -5
29 Мануйлов Дмитрий Васильевич (DmitryMan) 4 (1-3) 257 -4
30 Гриценко Сергей Владимирович 5 (1-4) 175 -1
31 Магницкий Николай Борисович (Noob&Lobster) 4 (0-4) -1 0

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения