Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

artTT открытый

27 Мар воскресенье 17:00 [ разминка с 16:30 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 400 руб.

Взнос 350 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов

 

Формула проведения будет определена на места, в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 6-7 игр!

 

Призовые:

1 место - 2500 руб.

2 место - 1500 руб.

3 место - 1000 руб.

Результаты турнира

Группы
1 финал
2 финал
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Шапошников Степан Николаевич (Степан1996) 7 (7-0) 735 +2
2 Павловский Игорь Викторович (igvik2014@gmail.com) 8 (7-1) 678 +5
3 Емельянов Геннадий Геннадьевич (Bladersgg72) 9 (8-1) 641 +14
4 Назаренко Олег 9 (7-2) 618 +4
5 Иванова Татьяна Львовна (QWE勝) 9 (7-2) 621 -3
6 Мамазакиров Тимурлан Канатбекович (Мамазакиров) 9 (7-2) 616 +2
7 Бабенко Андрей Викторович (Everlast_Pro) 9 (7-2) 639 -2
8 Саянов Денис Евгеньевич (10051985siб) 10 (7-3) 524 +12
9 Лось Олег Михайлович (lom) 9 (6-3) 587 -2
10 Симонов Сергей Владимирович (Дискавери 3) 9 (6-3) 643 -7
11 Иванова Надежда Васильевна (Nadezhda) 9 (6-3) 529 +4
12 Кузнецов Александр Евгеньевич (KuznetcovAlexander) 8 (5-3) 536 +5
13 Дахин Владимир Иванович (VOVANNAMBERVAN) 9 (6-3) 511 +11
14 Телегин Сергей Валерьевич (Serg76) 9 (5-4) 548 -10
15 Немашкало Владимир Федорович (vladn56) 9 (5-4) 546 -7
16 Сухарев Артем Николаевич (Sukhr) 9 (4-5) 493 -5
17 Уездин Алексей Николаевич (Alle) 8 (5-3) 474 +12
18 Меркулов Алексей Иванович (nrth3r) 9 (5-4) 420 +20
19 Черных Игорь Вячеславович (nach) 9 (3-6) 439 +4
20 Бровкин Дмитрий Олегович (dimbrodo) 9 (4-5) 412 +10
21 Ткаченко Дмитрий Юрьевич (dmitri) 8 (3-5) 465 +5
22 Лобанов Алексей Юрьевич (alix1972) 9 (3-6) 479 +2
23 Комиссаров Валерий Евгеньевич (tenisist) 7 (2-5) 414 +2
24 Сайковская Марина Григорьевна (LisaM2160@yandex.ru) 8 (1-7) 331 -8
25 Шорбатов Михаил Ифраимович (Михаил) 10 (6-4) 398 +10
26 Стопин Дмитрий Владимирович (dvstopin) 7 (2-5) 419 -2
27 Кикоть Игорь 10 (5-5) 517 -11
28 Алексеева Альбина Викторовна (Mauglyasha) 9 (2-7) 390 -5
29 Власова Оксана Георгиевна (Мадам Власова) 9 (4-5) 341 +12
30 Исаев Александр Сергеевич (ist) 9 (3-6) 392 -6
31 Сибирцев Андрей Васильевич (Andrei) 6 (1-5) 491 -21
32 Искендеров Иван Сергеевич (True Religion) 3 (2-1) 492 +2
33 Смотрелкин Евгений Вячеславович (смотрелкин ев) 8 (4-4) 434 -3
34 Бондарев Валерий Тимофеевич (vtbondarev) 8 (2-6) 238 +12
35 Майоров Андрей Николаевич 8 (2-6) 217 +7
36 Новиков Владимир Фёдорович (VNov503) 8 (1-7) 218 +1
37 Бразовский Ренат Сергеевич (alexbrazovski) 8 (2-6) 261 +10
38 Бурмистрова Юлия Александровна (Julija) 6 (0-6) 225 -4
39 Смарыгин Александр Иванович (aleks104) 7 (0-7) 223 -3

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения