Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

с 10 до 22 часов

+7 (916) 689-33-44

+7 (929) 592-69-08


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

ArtTT Преображенка. Лига 400

16 Июля вторник 19:30 [ разминка с 19:00 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 400 руб. при условии регистрации на турниры на сайте www.TTFA.ru

Внимание! Скидка предоставляется при условии регистрации на сайте до 15 часов.

Взнос 350 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов при условии регистрации в турнире на сайте www.TTFA.ru 

Для всех остальных взнос 450 руб.

 

ДОПУСК НА ТУРНИР ПО РЕЙТИНГУ TTFA 

Если у вас нет рейтинга TTFA - прочтите информацию на этой странице!

Формула проведения будет определена на месте в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 5 игр!

 

Призовые:

1 место - сертификат на услуги клуба в размере 650 руб.

от 9 и более участников:

2 место - сертификат на услуги клуба в размере 500 руб.

3 место - сертификат на услуги клуба в размере 400 руб.

 

Приоритетным мячом турнира является DHS d40+ *** 

 

Во избежание спорных ситуаций между участниками турниров клубом ArtTT вводятся следующие правила:

1. Инвентарь участника соревнований должен быть одобрен ITTF (при согласии оппонента можно играть ракеткой, не одобренной ITTF).
2. Спортивная форма участника (футболка, шорты) должна быть любого цвета, кроме белого.
3. Участник, подающий первым в партии, оглашает счёт на протяжении всей партии, в следующей партии оглашает счёт оппонент и далее соответственно по очереди.

P.S. В любых спорных ситуациях просьба к участникам сразу подходить к судейскому столику для разъяснения ситуации.
Всем удачи!

 

Результаты турнира

Финал
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Харлакин Олег Николаевич (bamos) 4 (4-0) 381 +10
2 Бадеев Валерий Михайлович (ZLC) 4 (3-1) 397 -3
3 Марченко Михаил Сергеевич (SpinToWin) 8 (7-1) 226 +44
4 Власова Оксана Георгиевна (Мадам Власова) 7 (5-2) 332 +2
5 Скребцов Сергей Васильевич (Serge) 4 (2-2) 390 -10
6 Погребинский Антон Семенович (Anton P) 4 (2-2) 332 -5
7 Гусев Михаил Эдуардович (gumihail) 7 (5-2) 326 +2
8 Сюгиров Санан Вячеславович (Sanan93) 6 (3-3) 298 -5
9 Магомедов Низам Салманович (Greener) 6 (4-2) 312 +4
10 Смаглюков Владислав Юрьевич (joeytribiani1) 6 (3-3) 297 +1
11 Чернявский Михаил Геннадьевич (ChernyavskiyMG) 7 (4-3) 330 -5
12 Бедретдинов Рустам Юрьевич (Rust) 7 (3-4) 308 -13
13 Ким Алексей Бончанович (KimKim) 6 (4-2) 237 +14
14 Ломакин Борис Владимирович (Maysky) 6 (3-3) 251 +7
15 Новиков Алексей Александрович (Алексей Новиков) 5 (2-3) 273 -6
16 Козлов Андрей Владимирович (phantom-tv) 6 (2-4) 255 -3
17 Толстухин Евгений Анатольевич 4 (2-2) 244 -6
18 Черников Михаил Васильевич (мвч) 5 (3-2) 290 -1
19 Мишуков Борис Владимирович (BWM) 5 (2-3) 255 -10
20 Экажев Руслан Алиханович (3410) 5 (1-4) 253 -11
21 Шатских Николай Викторович (DazZlo) 8 (4-4) 128 +15
22 Шепелевич Андрей Михайлович (shep78@mail.ru) 5 (1-4) 175 -3
23 Долженко Екатерина Сергеевна (katerina) 4 (1-3) 259 -2
24 Севинян Сюзанна Эдуардовна (Suzanna) 3 (1-2) 222 -4
25 Малыгин Вячеслав Александрович (mav111) 5 (3-2) 73 +24
26 Цыплаков Алексей Сергеевич (AlexeyTs) 7 (2-5) 55 +15
27 Гусарова Евгения Александровна (gusarova) 5 (1-4) 200 -22
28 Цын Чин Бо 5 (0-5) 195 -30

Обсуждение турнира

405
Сообщений: 1
На сайте: 1 год
17 Июля 00:33

Бадеев Валерий уступил Харлакину Олегу в финальной игре лиги 400 1-3 Исправте пожалуйста ошибку.

Сообщений: 253
На сайте: 4 года
17 Июля 01:16
ZLC
17 Июля 00:33

Бадеев Валерий уступил Харлакину Олегу в финальной игре лиги 400 1-3 Исправте пожалуйста ошибку.

Исправлено

346
Сообщений: 374
На сайте: 4 года
17 Июля 10:58

За третье место нелегкая была борьба))
У Марченко вела 2:0, потом он сделал 2:2 и выиграл на балансе 3:2!
Молодец, конечно! Какое- то невероятное победоносное шествие двухсотника!

584
Сообщений: 203
На сайте: 4 года
18 Июля 01:39

опять пришел Олег и всех ободрал))