Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

с 10 до 22 часов

+7 (916) 689-33-44

+7 (929) 592-69-08


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

ArtTT Преображенка. Открытый

14 Июля воскресенье 15:00 [ разминка с 14:30 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 450 руб.

Взнос 400 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов

 

 

Формула проведения будет определена на месте в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 5 игр!

 

Призовые:

 

1 место - 3000 руб.

 

от 15 участников и более:

 

2 место - 2000 руб.

 

3 место - 1000 руб.

  

Приоритетным мячом турнира является DHS d40+ *** 

 

Во избежание спорных ситуаций между участниками турниров клубом ArtTT вводятся следующие правила:

1. Инвентарь участника соревнований должен быть одобрен ITTF (при согласии оппонента можно играть ракеткой, не одобренной ITTF).
2. Спортивная форма участника (футболка, шорты) должна быть любого цвета, кроме белого.
3. Участник, подающий первым в партии, оглашает счёт на протяжении всей партии, в следующей партии оглашает счёт оппонент и далее соответственно по очереди.

P.S. В любых спорных ситуациях просьба к участникам сразу подходить к судейскому столику для разъяснения ситуации.
Всем удачи!

Результаты турнира

Группы
Финал
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Зоненко Валерий Валерьевич (valzon) 6 (6-0) 905 +3
2 Ахмеджанов Мухаммед Хуршидович 6 (5-1) 899 -2
3 Бортников Роман Владимирович (Romul) 8 (7-1) 708 +6
4 Хмарук Антон Александрович (khmaruk19) 7 (5-2) 705 +2
5 Толмачев Иван Станиславович (table2016tennis@gmail.com) 9 (7-2) 608 +21
6 Содыль Максим Евгеньевич (максим содыль 2002) 7 (4-3) 752 -12
7 Пименов Дмитрий Владимирович (Chelovek) 7 (5-2) 579 +13
8 Швалев Жора Сан (Jora_san) 7 (3-4) 619 -5
9 Чумак Андрей Витальевич (HORD) 8 (5-3) 602 -4
10 Кример Игорь Львович (Lesnik) 8 (3-5) 550 -5
11 Никитин Евгений Эдуардович (Вольный) 9 (5-4) 551 0
12 Суслов Андрей Николаевич (джейк) 9 (4-5) 497 +9
13 Горин Мераб Анзорович (Merab) 8 (4-4) 544 0
14 Киргинцев Александр Геннадьевич (Alekss) 8 (4-4) 528 0
15 Мележик Андрей Викторович (Андрей777) 7 (3-4) 491 +1
16 Смирнов игорь игоревич (chrisbotti) 5 (1-4) 557 -9
17 Скиба Владимир Николаевич (Skiba-vn) 7 (3-4) 503 -3
18 Гущин Сергей Михайлович (Mario) 7 (2-5) 424 -1
19 Муртазин Руслан (RUS68) 6 (1-5) 367 +3
20 Карыбаев Бекболот Тургунбаевич 4 (0-4) 427 -1
21 Липай Александр Валерьевич (a1exander) 8 (2-6) 339 -4
22 Неупокоев Юрий Анатольевич (George) 7 (0-7) 229 0

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения