Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

с 10 до 22 часов

+7 (916) 689-33-44

+7 (929) 592-69-08


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

ArtTT Преображенка. Лига 600

14 Июля воскресенье 11:00 [ разминка с 10:30 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 400 руб. при условии регистрации на турниры на сайте www.TTFA.ru

Внимание! Скидка предоставляется при условии регистрации на сайте до полуночи.

Взнос 350 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов при условии регистрации в турнире на сайте www.TTFA.ru 

Для всех остальных взнос 450 руб.

  

ДОПУСК НА ТУРНИР ПО РЕЙТИНГУ TTFA 

Если у вас нет рейтинга TTFA - прочтите информацию на этой странице!

Формула проведения будет определена на месте в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 5 игр!

 

Призовые:

1 место - 850 руб.

от 9 участников и более:

2 место - 550 руб.

3 место - 400 руб.

 

Приоритетным мячом турнира является DHS d40+ *** 

 

Во избежание спорных ситуаций между участниками турниров клубом ArtTT вводятся следующие правила:

1. Инвентарь участника соревнований должен быть одобрен ITTF (при согласии оппонента можно играть ракеткой, не одобренной ITTF).
2. Спортивная форма участника (футболка, шорты) должна быть любого цвета, кроме белого.
3. Участник, подающий первым в партии, оглашает счёт на протяжении всей партии, в следующей партии оглашает счёт оппонент и далее соответственно по очереди.

P.S. В любых спорных ситуациях просьба к участникам сразу подходить к судейскому столику для разъяснения ситуации.
Всем удачи!

Результаты турнира

Группы
Финал
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Пименов Дмитрий Владимирович (Chelovek) 6 (6-0) 579 +8
2 Горин Мераб Анзорович (Merab) 6 (5-1) 545 +6
3 Никитин Евгений Эдуардович (Вольный) 7 (6-1) 551 +6
4 Скиба Владимир Николаевич (Skiba-vn) 8 (6-2) 503 +9
5 Лобанов Алексей Юрьевич (alix1972) 8 (6-2) 534 +12
6 Солдатов Иван Владимирович (Sains) 7 (3-4) 534 -12
7 Вишняков Артур Евгеньевич (Norst) 6 (4-2) 508 +2
8 Авдеев Эдуард Александрович (Aveks) 6 (3-3) 529 -8
9 Чикин Александр Станиславович (Alexander) 7 (4-3) 497 0
10 Митин Григорий Михайлович (gri) 7 (4-3) 547 -12
11 Джабуа Гоча Бондович (gochik) 8 (3-5) 453 -3
12 Наконечный Владимир Александрович (novan1509) 7 (3-4) 386 +11
13 Суслов Андрей Николаевич (джейк) 7 (3-4) 497 -17
14 Апарин Юрий Юрьевич (Юрий юрьевич) 7 (3-4) 389 +8
15 Козлов Сергей Васильевич (k_1969@mail.ru) 7 (4-3) 420 +3
16 Намлеев Кирилл Вадимович (h1go) 7 (2-5) 350 +14
17 Большов Николай Александрович (Большов Ник.) 5 (2-3) 418 +2
18 Аветисов Руслан Александрович (ruslanavet) 5 (1-4) 433 -11
19 Скребцов Сергей Васильевич (Serge) 7 (3-4) 399 -9
20 Чуприков Павел Анатольевич (pavel_73) 7 (2-5) 336 +2
21 Рябков Олег Юрьевич (gyroscope) 5 (1-4) 301 +5
22 Ванин Александр Владимирович (1in) 8 (0-8) 340 -15

Обсуждение турнира

499
Сообщений: 54
На сайте: 1 год
14 Июля 10:47

На 10 минут задержусь