Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

artTT открытый

26 Мар суббота 17:00 [ разминка с 16:30 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 400 руб.

Взнос 350 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов

 

Формула проведения будет определена на места, в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 6-7 игр!

 

Призовые:

1 место - 2500 руб.

2 место - 1500 руб.

3 место - 1000 руб.

Результаты турнира

Группы
1 финал
2 финал
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Шапошников Степан Николаевич (Степан1996) 7 (7-0) 714 +21
2 Бобров Дмитрий Анатольевич (Diver01) 7 (6-1) 991 -8
3 Эргешов Азамат Орозбекович (KGmaster) 7 (6-1) 776 +2
4 Панкратов Валентин Евгеньевич (Билли Флай) 7 (6-1) 842 -5
5 Воробьёв Сергей Николаевич (Veteran) 8 (6-2) 644 +6
6 Хомутов Сергей Анатольевич (vbh08pp) 10 (8-2) 662 +10
7 Осипов Дмитрий Алексеевич (Ra89) 8 (6-2) 617 +17
8 Сухарьков Олег Александрович (SOA) 7 (5-2) 697 -2
9 комиссаров семён геннадьевич (simens) 9 (6-3) 575 +12
10 Чеклин Михаил Вячеславович (taison_67@mail.ru) 6 (4-2) 746 -11
11 Авдеев Эдуард Александрович (Aveks) 7 (5-2) 604 +9
12 Алфимов Денис Юрьевич (denalfim08@gmail.com) 7 (4-3) 680 -6
13 Базилевский Виталий Михайлович (VitBazil) 7 (5-2) 589 +6
14 Немашкало Владимир Федорович (vladn56) 9 (5-4) 545 0
15 Дементьев Андрей Михайлович (dementev1962@list.ru) 6 (3-3) 654 -11
16 Эрдни-Горяев Мазан 6 (4-2) 654 0
17 Рудин Александр Сергеевич (Arudin89) 10 (7-3) 610 0
18 Телегин Сергей Валерьевич (Serg76) 9 (5-4) 538 +10
19 Курдюков Сергей Анатольевич (СЕРЖ0806) 9 (6-3) 604 -3
20 Ильичев Максим Владимирович (MxMenaz) 9 (4-5) 521 +9
21 Огай Сергей Борисович (bogas68) 6 (3-3) 523 +15
22 Скребнев Александр 9 (5-4) 570 -6
23 Гурский Семен 8 (3-5) 524 0
24 Журавлев Павел Андреевич (zhurspb) 8 (4-4) 551 -6
25 Рудин Роман Сергеевич (helby) 9 (6-3) 526 +10
26 Дахин Владимир Иванович (VOVANNAMBERVAN) 7 (2-5) 513 -3
27 Антипов Герман Александрович (antipov german) 8 (4-4) 509 +5
28 Петрова Елена Юрьевна (Selena) 7 (3-4) 505 -5
29 Иванов Кирилл Владимирович (Антитопс) 9 (5-4) 474 +17
30 Галузинский Стефан Павлович (albert1213) 8 (3-5) 525 -9
31 Гримберг Илья Олегович 7 (3-4) 558 -13
32 Зайцев Сергей Сергеевич (zays463) 5 (1-4) 502 -6
33 Сухарев Артем Николаевич (Sukhr) 9 (6-3) 481 +12
34 Сухарьков Александр Сергеевич 8 (4-4) 517 0
35 Смотрелкин Евгений Вячеславович (смотрелкин ев) 9 (4-5) 424 +10
36 Шорбатов Михаил Ифраимович (Михаил) 7 (1-6) 399 -1
37 Шульков Максим Александрович (mec2) 8 (3-5) 396 +9
38 Максин Роман Николаевич (Роман) 7 (1-6) 394 +1
39 Янковский Андрей Вячеславович (andrey1978) 7 (1-6) 327 +6
40 Ота Рики (RikyOta) 6 (1-5) 427 -3
41 Зубов Дмитрий Андреевич (диман-диман) 8 (3-5) 418 +3
42 Павлов Владимир Петрович 7 (1-6) 414 -8
43 Коробов Дмитрий Сергеевич 7 (0-7) 201 0
44 Комиссаров Валерий Евгеньевич (tenisist) 6 (0-6) 426 -12
45 Тимофеева Вероника Алексеева 7 (1-6) 292 0
46 Финкель Сергей Дмитриевич (89096498509) 5 (0-5) 376 -2
47 Байбулатова Надежда 4 (1-3) 404 +9
48 Меркулов Алексей Иванович (nrth3r) 3 (1-2) 411 +3

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения