Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08


МетроСаларьево

Саларьево, 2-я Новая, 14


с 10 до 22 часов

+7 (916) 689-33-44

+7 (929) 592-69-08


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

artTT-250

26 Мар суббота 12:30 [ разминка с 12:00 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 350 руб. при условии регистрации на турниры на сайте www.TTFA.ru

Взнос 300 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов при условии регистрации на сайте www.TTFA.ru 

Для всех остальных взнос 400 руб.

 

ДОПУСК НА ТУРНИР ПО РЕЙТИНГУ TTFA 

Если у вас нет рейтинга TTFA - прочтите информацию на этой странице!

Формула проведения будет определена на места, в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 6-7 игр!

 

Призовые:

1 место - сертификат на услуги клуба в размере 600 руб.

2 место - сертификат на услуги клуба в размере 450 руб.

3 место - сертификат на услуги клуба в размере 300 руб.

Результаты турнира

Список мест
Группы
Первый финал
Второй финал
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Виницкий Никита Евгеньевич (nvinitskiy) 6 (6-0) 182 +21
2 Литвиненко Сергей Николаевич (lsn) 6 (4-2) 175 +16
3 Николаев Роман Вячеславович (РоманН) 7 (6-1) 229 +7
4 Гавшин Максим Николаевич (Gavshin Max) 7 (5-2) 197 +16
5 Ковалев Михаил Владимирович (karlos_on) 7 (4-3) 212 0
6 Понуровская Анастасия Андреевна (Butterfly) 7 (4-3) 233 -8
7 Кулешова Алина Николаевна (Алина) 6 (3-3) 185 +1
8 Быков Дмитрий Павлович (dimasta) 6 (2-4) 130 0
9 токарева юлия александровна (ula) 6 (4-2) 214 0
10 Курашев Хасан Крымович (Has) 6 (4-2) 197 +2
11 Лалаян Виктория Артуровна (Lalayanvika) 6 (3-3) 129 +14
12 Дудкин Владимир Борисович (dudk65) 5 (1-4) 169 -9
13 Головин Юрий Анатольевич (жофрей) 5 (3-2) 184 0
14 Головин Виталий Юрьевич (Brigadir) 6 (2-4) 185 -4
15 Пономаренко Дмитрий Андреевич (Pon299) 6 (2-4) 144 +2
16 Копылов Борис Эдуардович (Borisss) 6 (1-5) 135 -1
17 Никольский Сергей Борисович (Сеникол) 6 (4-2) 190 -2
18 Морозов Денис Сергеевич (krasav4ik) 6 (3-3) 148 0
19 Таранов Василий Васильевич (orion_tvv) 6 (2-4) 147 -4
20 Рамазанов Марат Ахатович (borodach) 6 (1-5) 91 0
21 Куделькин Сергей Александрович (kudelka) 6 (0-6) 50 -3

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения