Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

с 10 до 22 часов

+7 (916) 689-33-44

+7 (929) 592-69-08


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

ArtTT Преображенка. Открытый

10 Июля среда 19:30 [ разминка с 19:00 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 450 руб.

Взнос 400 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов

 

Формула проведения будет определена на месте в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 5 игр!

 

Призовые:

1 место - 1200 руб.

от 9 и более участников:

2 место - 700 руб.

3 место - 450 руб.

 

Приоритетным мячом турнира является DHS d40+ *** 

 

Во избежание спорных ситуаций между участниками турниров клубом ArtTT вводятся следующие правила:

1. Инвентарь участника соревнований должен быть одобрен ITTF (при согласии оппонента можно играть ракеткой, не одобренной ITTF).
2. Спортивная форма участника (футболка, шорты) должна быть любого цвета, кроме белого.
3. Участник, подающий первым в партии, оглашает счёт на протяжении всей партии, в следующей партии оглашает счёт оппонент и далее соответственно по очереди.

P.S. В любых спорных ситуациях просьба к участникам сразу подходить к судейскому столику для разъяснения ситуации.
Всем удачи!

 

Результаты турнира

Финал
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Киселев Максим Александрович (Maxxam) 4 (4-0) 770 0
2 Осипов Дмитрий Алексеевич (Ra89) 5 (4-1) 673 +10
3 Моклозян Саркис Есаинович (sarks) 5 (4-1) 680 +7
4 Бортников Роман Владимирович (Romul) 5 (3-2) 711 -5
5 Минченко Сергей Витальевич (Massen) 7 (5-2) 668 -4
6 Гришаев Евгений Вячеславович (Eugene) 6 (4-2) 617 +13
7 Мещеряков Станислав Станиславович (stas.m) 5 (3-2) 585 +7
8 Ермаков Артём Игоревич (ERmaklayy) 4 (2-2) 702 -4
9 Чемерис Сергей Юрьевич (Romanovich) 5 (3-2) 566 +6
10 Сафиулин Марсель Рашидович (Marsik) 6 (4-2) 676 -5
11 Кузнецов Александр Витальевич (Sashakuzneczov) 6 (3-3) 563 -6
12 Макаров Денис Владимирович (Makarov) 4 (2-2) 665 +1
13 Швалев Жора Сан (Jora_san) 6 (4-2) 613 -4
14 Пименов Дмитрий Владимирович (Chelovek) 6 (3-3) 578 -2
15 Шеламова София Геннадьевна 6 (2-4) 395 +11
16 Лукин Игорь Сергеевич (Rezident) 5 (2-3) 494 +12
17 Каюков Андрей Михайлович (kayukov) 5 (3-2) 436 +9
18 Мелехов Алексей Геннадьевич 6 (2-4) 485 -2
19 Скребцов Сергей Васильевич (Serge) 6 (2-4) 376 +13
20 Цицельский Артём Андреевич (Maze) 4 (1-3) 632 -20
21 Уездин Алексей Николаевич (Alle) 4 (0-4) 519 -32
22 Карыбаев Бекболот Тургунбаевич 4 (1-3) 419 -2
23 Амириан Али Реза (Alii) 4 (1-3) 497 -4
24 Труненков Сергей Валерьевич (optimystic) 2 (0-2) 444 0
25 Самарина Елена Александровна (SEA666) 5 (3-2) 390 -3
26 Фират Аталай (fatalayceru) 5 (2-3) 308 +5
27 Смаглюков Владислав Юрьевич (joeytribiani1) 5 (1-4) 312 -7
28 Баёв Павел Михайлович (bayovpavel) 5 (0-5) 120 0

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения