Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

с 10 до 22 часов

+7 (916) 689-33-44

+7 (929) 592-69-08


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

ArtTT Преображенка. Открытый

18 Мая суббота 15:00 [ разминка с 14:30 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

 

Взнос 450 руб.

Взнос 400 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов

 

Формула проведения будет определена на месте в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 5 игр!

 

Призовые:

 

1 место - 3000 руб.

 

от 12 участников и более:

 

2 место - 2000 руб.

 

3 место - 1000 руб.

 

Приоритетным мячом турнира является DHS d40+ *** 

 

Во избежание спорных ситуаций между участниками турниров клубом ArtTT вводятся следующие правила:

1. Инвентарь участника соревнований должен быть одобрен ITTF (при согласии оппонента можно играть ракеткой, не одобренной ITTF).
2. Спортивная форма участника (футболка, шорты) должна быть любого цвета, кроме белого.
3. Участник, подающий первым в партии, оглашает счёт на протяжении всей партии, в следующей партии оглашает счёт оппонент и далее соответственно по очереди.

P.S. В любых спорных ситуациях просьба к участникам сразу подходить к судейскому столику для разъяснения ситуации.
Всем удачи!

 

Результаты турнира

Финал
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Кривошеев Вячеслав Александрович (Slavak) 4 (4-0) 1098 0
2 Узер Сержан Эрханович 4 (3-1) 853 +4
3 Лукьянов Павел Владимирович (Paveltt) 5 (4-1) 843 0
4 Панкратов Валентин Евгеньевич (Билли Флай) 5 (3-2) 778 +6
5 Емельянов Геннадий Геннадьевич (Bladersgg72) 5 (3-2) 743 -2
6 Топорков Артур Юрьевич (Toporkov_A) 5 (3-2) 784 -4
7 Минченко Сергей Витальевич (Massen) 6 (4-2) 658 +7
8 Воробьёв Сергей Николаевич (Veteran) 7 (4-3) 648 -1
9 Швалев Жора Сан (Jora_san) 7 (5-2) 602 +11
10 Цицельский Артём Андреевич (Maze) 7 (4-3) 623 +5
11 Дементьев Андрей Михайлович (dementev1962@list.ru) 6 (3-3) 629 +1
12 Горин Мераб Анзорович (Merab) 6 (2-4) 541 +10
13 Иванова Татьяна Львовна (QWE勝) 5 (3-2) 628 0
14 Лось Олег Михайлович (lom) 6 (3-3) 618 -6
15 Дахин Владимир Иванович (VOVANNAMBERVAN) 4 (1-3) 453 +4
16 Осипов Дмитрий Алексеевич (Ra89) 3 (1-2) 698 -15
17 Гусев Александр Сергеевич 6 (4-2) 563 -5
18 Карыбаев Бекболот Тургунбаевич 6 (3-3) 464 +3
19 Борисенко Юрий Васильевич (kinasbor) 6 (3-3) 397 +13
20 Куликов Сергей Анатольевич (tenissok@mail.ru) 5 (1-4) 436 -4
21 Малтизов Григорий Александрович (vivaldi) 5 (2-3) 387 +4
22 Боркут Константин Васильевич (kvb-tt) 5 (2-3) 215 +18
23 Мишуков Михаил Борисович (MishukovMisha) 6 (1-5) 400 -28
24 Захаров Сергей Николаевич (захаровсн) 6 (1-5) 441 -16
25 Малахов Игорь Борисович (malah1) 6 (1-5) 197 +11

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения