Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

с 10 до 22 часов

+7 (916) 689-33-44

+7 (929) 592-69-08


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

ArtTT Преображенка. Лига 500

3 Мая пятница 15:00 [ разминка с 14:30 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 400 руб. при условии регистрации на турниры на сайте www.TTFA.ru

Внимание! Скидка предоставляется при условии регистрации на сайте до полуночи.

Взнос 350 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов при условии регистрации в турнире на сайте www.TTFA.ru 

Для всех остальных взнос 450 руб.

 

ДОПУСК НА ТУРНИР ПО РЕЙТИНГУ TTFA 

Если у вас нет рейтинга TTFA - прочтите информацию на этой странице!

Формула проведения будет определена на месте в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 5 игр!

 

Призовые:

1 место - сертификат на услуги клуба в размере 650 руб.

от 9 и более участников:

2 место - сертификат на услуги клуба в размере 500 руб.

3 место - сертификат на услуги клуба в размере 400 руб.

  

Во избежание спорных ситуаций между участниками турниров клубом ArtTT вводятся следующие правила:

1. Инвентарь участника соревнований должен быть одобрен ITTF (при согласии оппонента можно играть ракеткой, не одобренной ITTF).
2. Спортивная форма участника (футболка, шорты) должна быть любого цвета, кроме белого.
3. Участник, подающий первым в партии, оглашает счёт на протяжении всей партии, в следующей партии оглашает счёт оппонент и далее соответственно по очереди.

P.S. В любых спорных ситуациях просьба к участникам сразу подходить к судейскому столику для разъяснения ситуации.
Всем удачи!

Результаты турнира

Группы
Финал
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Микадзе Константин Александрович (costa) 7 (7-0) 493 +7
2 Нуждин Василий Васильевич (vasily70) 6 (5-1) 474 +3
3 Турабеков Тынчтык Журабекович (anatoly) 7 (6-1) 467 +7
4 Герасимов Константин Геннадьевич (КОЩЕЙ) 7 (5-2) 480 -2
5 Фоломеев Роман Владимирович (ShadyRoman) 8 (5-3) 472 -9
6 Винников Максим Александрович (Max_vel) 8 (6-2) 436 +4
7 Джабуа Гоча Бондович (gochik) 9 (6-3) 450 +7
8 Архиреев Станислав Александрович (Stanislav_70) 7 (2-5) 413 -10
9 гладилин григорий исаакович (grisha2grisha) 7 (4-3) 297 +21
10 Радченко Александр Андреевич (Реджинальд) 6 (3-3) 427 -10
11 Пономарев Сергей Валентинович (Serjio) 8 (4-4) 368 -6
12 Сорокин Сергей Алексеевич (сергей12) 6 (3-3) 402 +5
13 Поляков Павел Сергеевич (GUSTO) 8 (4-4) 365 +2
14 Магомедов Низам Салманович (Greener) 6 (1-5) 290 +1
15 Гайнуллина Илина Ильшатовна (ilinasolnce) 6 (3-3) 380 -11
16 Помыткин Евгений Иванович (lotik) 4 (2-2) 287 +8
17 Намлеев Кирилл Вадимович (h1go) 6 (4-2) 357 0
18 Шведов Олег Викторович (Olegsh55) 6 (2-4) 328 -8
19 Толстухин Евгений Анатольевич 6 (2-4) 210 +13
20 Зарудный Дмитрий Николаевич (demetra) 5 (2-3) 346 -7
21 Земсков Максим Дмитриевич (Zem) 7 (3-4) 269 +7
22 Лабутин Павел Александрович (Pablo) 7 (1-6) 256 0
23 Бардышева Ирина Владимировна (Bardysheva) 6 (1-5) 275 -9
24 Мироненко Константин Викторович (kostyamironenko) 7 (1-6) 251 -5
25 Малахов Игорь Борисович (malah1) 6 (1-5) 194 +3
26 Кравцова Анастасия Сергеевна (Nastya Kravtsova) 5 (0-5) 243 -11
27 Стопин Дмитрий Владимирович (dvstopin) 5 (5-0) 505 +2

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения