Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

artTT открытый

12 Мар суббота 17:00 [ разминка с 16:30 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 400 руб.

Взнос 350 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов

 

Формула проведения будет определена на места, в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 6-7 игр!

 

Призовые:

1 место - 2500 руб.

2 место - 1500 руб.

3 место - 1000 руб.

Результаты турнира

Группа
М Игрок Игры Рейтинг +\-
2 Эргешов Азамат Орозбекович (KGmaster) 5 (4-1) 782 -6
3 Чеклин Михаил Вячеславович (taison_67@mail.ru) 7 (6-1) 747 -1
4 Меркушев Станислав 5 (4-1) 760 -1
5 Сухарьков Олег Александрович (SOA) 7 (5-2) 682 +15
6 Разинков Тимофей Викторович (Tosha) 8 (5-3) 651 +4
7 Хомутов Сергей Анатольевич (vbh08pp) 7 (5-2) 665 +2
8 Бабенко Андрей Викторович (Everlast_Pro) 8 (5-3) 624 +13
9 Емельянов Геннадий Геннадьевич (Bladersgg72) 7 (5-2) 652 +3
10 Воробьёв Сергей Николаевич (Veteran) 8 (5-3) 641 +3
11 Давыденко Дмитрий Александрович (damid) 7 (4-3) 514 +30
12 Либацкий Александр Святославович 4 (2-2) 773 -18
13 Моклозян Саркис Есаинович (sarks) 6 (4-2) 599 +2
14 Содыль Максим Евгеньевич (максим содыль 2002) 7 (4-3) 579 +10
15 Ротина Елена Вячеславовна (metaxa) 7 (4-3) 546 +3
16 Крохин Вадим Викторович (vadimtt) 5 (3-2) 610 +2
17 Лось Олег Михайлович (lom) 8 (6-2) 573 +14
18 Петров Илья Григорьевич 8 (5-3) 586 -6
19 Меркушев Денис 7 (4-3) 567 0
20 Макаров Виталий Юрьевич (vetalch1k) 8 (4-4) 569 -3
21 Дементьев Андрей Михайлович (dementev1962@list.ru) 8 (5-3) 675 -18
22 Галузинский Стефан Павлович (albert1213) 7 (3-4) 533 -3
23 Головин Илья Николаевич (Илья) 6 (2-4) 556 -1
24 Кулаков Антон Владимирович (joo se kulak) 5 (3-2) 639 -7
25 Петрова Елена Юрьевна (Selena) 4 (2-2) 510 +1
26 Сухановская Людмила Александровна (lauda) 6 (4-2) 504 +13
27 Коссовский Георгий Георгиевич (ГеоргийК) 5 (2-3) 509 0
28 Тхай Николай Валентинович (tkhain) 4 (2-2) 542 +1
29 Немашкало Владимир Федорович (vladn56) 7 (4-3) 512 +3
30 Краснова Екатерина Семеновна (e.krasnova) 6 (2-4) 479 0
31 Иванов Кирилл Владимирович (Антитопс) 6 (2-4) 459 +7
32 Гаврилов Анатолий Викторович (vodoley) 4 (2-2) 565 0
33 Дахин Владимир Иванович (VOVANNAMBERVAN) 7 (5-2) 522 +2
34 Кузубов Александр Васильевич (aleksanderros) 8 (4-4) 492 +5
35 Сухарев Артем Николаевич (Sukhr) 7 (4-3) 462 +9
36 Воеводина Юлия Михайловна (yulya145602) 6 (2-4) 329 +11
37 Карпушина Анастасия Дмитриевна (3821674145) 7 (4-3) 482 +14
38 Козлов Александр Юрьевич (Akella) 6 (2-4) 503 -9
39 Смотрелкин Евгений Вячеславович (смотрелкин ев) 7 (3-4) 433 +5
40 Саянов Денис Евгеньевич (10051985siб) 6 (1-5) 507 -21
41 Масокин Евгений Юрьевич (Masokin) 7 (4-3) 449 +10
42 Обоянцев Николай Геннадьевич (nik1) 7 (3-4) 456 -2
43 Ткаченко Дмитрий Юрьевич (dmitri) 6 (2-4) 452 -4
44 Шафран Андрей Петрович 6 (1-5) 396 0
45 Балашов Александр Михайлович (visual) 6 (2-4) 371 +8
46 Павлов Владимир Петрович 6 (1-5) 428 -9
47 Антипов Герман Александрович (antipov german) 3 (1-2) 496 +2
48 Байбулатова Надежда 4 (1-3) 407 +1
49 Шевченко Виктор Владимирович (Viktor.03.06) 5 (3-2) 330 +11
50 Самарина Елена Александровна (SEA666) 5 (2-3) 340 -2
51 Зуев Вадим Дмитриевич (Vz-z-z) 5 (2-3) 337 -1
52 Сайковская Марина Григорьевна (LisaM2160@yandex.ru) 5 (1-4) 317 0
53 Зайцев Сергей Сергеевич (zays463) 6 (3-3) 512 -14
54 Бразовский Ренат Сергеевич (alexbrazovski) 7 (2-5) 254 -1
55 Купрович Лариса Юрьевна (Tanda) 6 (2-4) 227 +8
56 Донченко Максим Юрьевич (don) 5 (0-5) 227 -3
57 Янковский Андрей Вячеславович (andrey1978) 5 (2-3) 326 +1
58 Сергеев Филипп Владимирович 5 (0-5) 156 0
59 Резепова Софья Владимировна (Soneka) 6 (2-4) 246 0
60 Копытцев Владимир Петрович (Kopytsevv) 1 (0-1) 174 0

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения