Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

ArtTT. Открытый

17 Мар воскресенье 15:30 [ разминка с 15:00 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 450 руб.

Взнос 400 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов

 

 

Формула проведения будет определена на месте в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 5 игр!

 

Призовые:

 

1 место - 3000 руб.

 

от 15 участников и более:

 

2 место - 2000 руб.

 

3 место - 1000 руб.

  

Во избежание спорных ситуаций между участниками турниров клубом ArtTT вводятся следующие правила:

1. Инвентарь участника соревнований должен быть одобрен ITTF (при согласии оппонента можно играть ракеткой, не одобренной ITTF).
2. Спортивная форма участника (футболка, шорты) должна быть любого цвета, кроме белого.
3. Участник, подающий первым в партии, оглашает счёт на протяжении всей партии, в следующей партии оглашает счёт оппонент и далее соответственно по очереди.

P.S. В любых спорных ситуациях просьба к участникам сразу подходить к судейскому столику для разъяснения ситуации.
Всем удачи!

Результаты турнира

Финал
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Егоршев Иван Сергеевич (Egorshev99@mail.ru) 5 (5-0) 818 +3
2 Содыль Максим Евгеньевич (максим содыль 2002) 5 (4-1) 764 +2
3 Ермаков Артём Игоревич (ERmaklayy) 8 (6-2) 677 +2
4 Емельянов Геннадий Геннадьевич (Bladersgg72) 6 (4-2) 734 +2
5 Симонов Сергей Владимирович (Дискавери 3) 8 (6-2) 687 +5
6 Торгов Максим Михайлович (MaksTorgov) 4 (3-1) 758 -2
7 Осипов Дмитрий Алексеевич (Ra89) 6 (4-2) 661 +10
8 Дементьев Андрей Михайлович (dementev1962@list.ru) 7 (6-1) 638 +17
9 Чунихина Елена Геннадьевна (Lena) 5 (3-2) 684 0
10 Бабенко Андрей Викторович (Everlast_Pro) 7 (4-3) 640 +2
11 Иванова Татьяна Львовна (QWE勝) 6 (4-2) 635 +12
12 Шохова Наталья 4 (2-2) 743 -11
13 Байрамалов Леонид Аркадьевич (leonid.bairamalov@yandex.ru) 7 (5-2) 606 +4
14 Козлов Антон Павлович (Toshiba) 6 (3-3) 646 -5
15 Лобанов Алексей Юрьевич (alix1972) 5 (2-3) 519 +4
16 Ивахина Татьяна Андреевна (tanyusya92) 5 (3-2) 662 -9
17 Швалев Жора Сан (Jora_san) 9 (6-3) 638 -5
18 Балк Александра Модестовна (Balksasha2003@gmail.com) 5 (2-3) 568 +5
19 Мещеряков Станислав Станиславович (stas.m) 6 (3-3) 571 -1
20 Васильева Марина Витальевна 5 (3-2) 583 -2
21 Смирнов игорь игоревич (chrisbotti) 5 (2-3) 568 +7
22 Курилович Алексей Николаевич (port17) 3 (2-1) 589 +4
23 Сухановская Людмила Александровна (lauda) 5 (3-2) 583 -2
24 Крохин Вадим Викторович (vadimtt) 2 (1-1) 730 -7
25 Лимаренко Дмитрий Вячеславович (Дмитрий Орск) 7 (5-2) 521 +13
26 Киргинцев Александр Геннадьевич (Alekss) 7 (4-3) 535 +5
27 Мележик Андрей (Андрей777) 7 (4-3) 512 +10
28 Чернышенко Андрей Викторович (Morfey) 6 (3-3) 492 +12
29 Клыковский Евгений Викторович (Евгений К) 6 (3-3) 493 +8
30 Волков Александр Дмитриевич (AlexW) 7 (3-4) 500 +7
31 Тузова Елена Валерьевна (Elena01) 6 (2-4) 560 -18
32 Степанов Антон Сергеевич (Shockwave) 5 (1-4) 514 -17
33 Микадзе Константин Александрович (costa) 7 (5-2) 505 0
34 Кармаева Инна Викторовна (Уфа) 7 (4-3) 501 +2
35 Карыбаев Бекболот Тургунбаевич 6 (3-3) 452 +13
36 Папина Анастасия Игоревна (gageca5) 7 (3-4) 470 -5
37 Игнатенко Алексей Александрович (Владик 19) 6 (3-3) 493 -8
38 Моисеев Максим Николаевич (mnmpriv) 6 (2-4) 460 -2
39 Фоломеев Роман Владимирович (ShadyRoman) 7 (3-4) 448 +7
40 Мохначев Виталий Дмитриевич (vit15) 6 (2-4) 404 +3
41 Борисенко Юрий Васильевич (kinasbor) 6 (3-3) 461 -1
42 Козлов Сергей Васильевич 7 (2-5) 489 -18
43 Ермилов Алексей Сергеевич (Werewolf) 7 (3-4) 402 +16
44 Малык Никита Валерьевич (Nikita2005) 6 (1-5) 452 -13
45 Богаудинов Марат Абдулхаевич (Богаудинов Марат) 8 (3-5) 383 +5
46 Липай Александр Валерьевич (a1exander) 7 (2-5) 345 +13
47 Болдырев Эдуард Александрович 7 (2-5) 307 +22
48 Коновалов Денис Валерьевич (den6706) 7 (1-6) 483 -37
49 Зарудный Дмитрий Николаевич (demetra) 6 (3-3) 331 +8
50 Мухин Алексей Александрович (89999959321) 5 (2-3) 319 +6
51 Исаев Александр Сергеевич (ist) 5 (0-5) 386 -22
52 Байбулатова Надежда 4 (0-4) 378 -9
53 Пешков Алексей Владимирович (Омут) 6 (1-5) 429 -22
54 Шелевальник Леон Викторович (Леон) 6 (1-5) 258 +8

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения