Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

с 10 до 22 часов

+7 (916) 689-33-44

+7 (929) 592-69-08


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

ArtTT Преображенка. Открытый

16 Мар суббота 15:00 [ разминка с 14:30 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

 

Взнос 450 руб.

Взнос 400 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов

 

Формула проведения будет определена на месте в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 5 игр!

 

Призовые:

 

1 место - 3000 руб.

 

от 12 участников и более:

 

2 место - 2000 руб.

 

3 место - 1000 руб.

 

Во избежание спорных ситуаций между участниками турниров клубом ArtTT вводятся следующие правила:

1. Инвентарь участника соревнований должен быть одобрен ITTF (при согласии оппонента можно играть ракеткой, не одобренной ITTF).
2. Спортивная форма участника (футболка, шорты) должна быть любого цвета, кроме белого.
3. Участник, подающий первым в партии, оглашает счёт на протяжении всей партии, в следующей партии оглашает счёт оппонент и далее соответственно по очереди.

P.S. В любых спорных ситуациях просьба к участникам сразу подходить к судейскому столику для разъяснения ситуации.
Всем удачи!

 

Результаты турнира

Финал
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Эргешов Азамат Орозбекович (KGmaster) 5 (5-0) 848 +6
2 Ахмеджанов Мухаммед Хуршидович 5 (4-1) 868 -2
3 Топорков Артур Юрьевич (Toporkov_A) 7 (6-1) 755 +9
4 Камардин Александр Валерьевич (Kamardin) 6 (4-2) 776 +1
5 Емельянов Геннадий Геннадьевич (Bladersgg72) 6 (4-2) 734 0
6 Панкратов Валентин Евгеньевич (Билли Флай) 5 (3-2) 801 -3
7 Паневин Сергей Вячеславович 5 (3-2) 711 -1
8 Демидов Сергей Евгеньевич 5 (3-2) 702 +1
9 Швалев Жора Сан (Jora_san) 8 (6-2) 626 +12
10 Байрамалов Леонид Аркадьевич (leonid.bairamalov@yandex.ru) 8 (5-3) 601 +5
11 Смирнов игорь игоревич (chrisbotti) 7 (4-3) 570 -2
12 Кукин Сергей Вячеславович (Sergoo) 6 (4-2) 627 +8
13 Воробьёв Сергей Николаевич (Veteran) 6 (4-2) 634 0
14 Дементьев Андрей Михайлович (dementev1962@list.ru) 5 (2-3) 644 -6
15 Осипов Дмитрий Алексеевич (Ra89) 4 (2-2) 669 -8
16 Мельников Алексей Петрович (*AlexMel*) 3 (2-1) 645 -1
17 Рудин Роман Сергеевич (helby) 7 (5-2) 581 +5
18 Габдуллин Марс Фирдависович (Kapacbbb) 7 (4-3) 517 +4
19 Фролов Александр Геннадьевич (Froloff) 7 (4-3) 512 +11
20 Антипов Герман Александрович (antipov german) 7 (4-3) 556 -4
21 Мележик Андрей Викторович (Андрей777) 7 (4-3) 495 +17
22 Толмачев Иван Станиславович (table2016tennis@gmail.com) 8 (4-4) 562 -10
23 Минакова Дина Маратовна (дракон) 7 (3-4) 520 +1
24 Хулапов Михаил Михайлович (Migel) 4 (2-2) 566 0
25 Горин Мераб Анзорович (Merab) 7 (5-2) 558 -4
26 Киргинцев Александр Геннадьевич (Alekss) 7 (4-3) 537 -2
27 Малахов Кирилл Николаевич (Krineey) 7 (4-3) 482 +14
28 Кармаева Инна Викторовна (Уфа) 6 (2-4) 514 -12
29 Карыбаев Бекболот Тургунбаевич 6 (3-3) 439 +14
30 Головлев Игорь Валентинович (головлев) 7 (3-4) 487 +3
31 Бадеев Валерий Михайлович (ZLC) 7 (2-5) 427 -3
32 Зайцев Сергей Сергеевич (zays463) 5 (1-4) 466 -2
33 Захаров Сергей Николаевич (захаровсн) 5 (3-2) 427 +12
34 Гладков Александр Васильевич (Alex-16) 6 (3-3) 432 +3
35 Дахин Владимир Иванович (VOVANNAMBERVAN) 6 (3-3) 470 -3
36 Ситникова Екатерина Николаевна (Kati S) 6 (3-3) 514 -13
37 Мухутдинов Динар Ишмуратович (Б@шкир) 7 (4-3) 263 +27
38 Кузнецов Александр Евгеньевич (KuznetcovAlexander) 6 (2-4) 491 -18
39 Булавацкая Гульнара Дмитриевна (Гульнара) 5 (1-4) 472 -14
40 Пушленков Юрий Сергеевич (Yura_P) 4 (1-3) 453 -7
41 Борисенко Юрий Васильевич (kinasbor) 6 (3-3) 478 -17
42 Пронякина Ирина Леонидовна (Seven-down) 6 (2-4) 350 +2
43 Ледяев Евгений Владимирович (iceman111072) 7 (3-4) 274 +9
44 Расько Дарья Игоревна (das_ras) 5 (1-4) 336 -2
45 Бородулин Григорий Викторович (Bsab) 7 (3-4) 251 +11
46 Бикбулатов Руслан Маратович (bikbulatov.ruslanchik@yandex.ru) 5 (1-4) 159 +8
47 Копытцев Владимир Петрович (Kopytsevv) 8 (1-7) 242 +2
48 Яншаев Алексей Михайлович (Green_beast) 3 (1-2) 512 -2
49 Рябков Олег Юрьевич (gyroscope) 6 (3-3) 270 +11
50 Орлов Андрей Эдуардович (AndreO) 5 (1-4) 255 -6
51 Неупокоев Юрий Анатольевич (George) 6 (2-4) 201 +12
52 Осипов Роман Александрович (Romanid) 5 (0-5) 272 -20
53 Чепиков Сергей Викторович (LTT) 9 (4-5) 334 -26

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения