Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

ArtTT. Итоговый турнир Лиги 400

16 Мар суббота 19:30 [ разминка с 19:00 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

 

Регистрация на итоговый турнир Лиги 400 Зимнего марафона. В данной теме игроки основного состава должны подтвердить свое участие.

 

Призовой фонд турнира:

1 МЕСТО - 3.000 РУБЛЕЙ   

2 МЕСТО - 2.000 РУБЛЕЙ (СЕРТИФИКАТ НА УСЛУГИ КЛУБА)     

3 МЕСТО - 1.000 РУБЛЕЙ (СЕРТИФИКАТ НА УСЛУГИ КЛУБА)

Результаты турнира

Сетка турнира
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Одинаев Даврон Садиевич (Davron) 4 (4-0) 428 +6
2 Яковлев Андрей Валентинович (Сокол) 6 (4-2) 383 +1
3 Созинов Сергей Борисович (sergony) 8 (7-1) 361 +16
4 Басманов Дмитрий Евгеньевич (bosmani) 8 (6-2) 377 +1
5 Думов Павел Сергеевич (paveldumov) 4 (2-2) 390 -5
6 Харлакин Олег Николаевич (bamos) 5 (3-2) 381 -1
7 Астафьев Игорь Валерьевич (mammoth) 7 (5-2) 370 +2
8 Черных Оскар Эрнестович (ErnestoChe) 7 (4-3) 338 -1
9 Заговалов Игорь Геннадьевич (Sorin1980) 9 (6-3) 349 +15
10 Иноземцев Константин Анатольевич (koskos) 7 (3-4) 361 -5
11 Власова Оксана Георгиевна (Мадам Власова) 6 (3-3) 346 -1
12 Гаврин Дмитрий Сергеевич (whintu) 6 (2-4) 378 -9
13 Чижов Олег Алексеевич (CHIZH) 6 (2-4) 312 -6
14 Бушман Владимир Сергеевич (Владимир66) 6 (3-3) 283 +5
15 Толстухин Евгений Анатольевич 6 (3-3) 237 +13
16 Ковалев Михаил Владимирович (karlos_on) 6 (0-6) 285 -12
17 Рыжов Петр Юрьевич (PetrR) 5 (5-0) 374 +5
18 Гусев Михаил Эдуардович (gumihail) 6 (3-3) 312 +7
19 Кожевникова Александра Александровна (AmaLi) 6 (2-4) 267 +5
20 Николаев Андрей Викторович (nicav95) 7 (1-6) 318 -21
21 Дукарский Дмитрий Борисович (fiddler) 5 (1-4) 235 +3
22 Долженко Екатерина Сергеевна (katerina) 2 (0-2) 246 -6
23 Аккуратов Алексей Владимирович (aaa1alex) 7 (6-1) 316 +11
24 Гуслистов Вадим Вадимович (DuryGus) 2 (0-2) 234 -7
25 Нурутдинов Марс Зуфарович 6 (4-2) 338 -7
26 Коротаев Владимир Александрович (формовщик) 5 (1-4) 244 -2
27 Земсков Дмитрий Юрьевич (Zem) 5 (2-3) 245 +2
28 Павлов Валерий Викторович (sventovit) 5 (0-5) 215 -9
29 Новиков Алексей Александрович (Алексей Новиков) 6 (2-4) 272 +2

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения