Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

с 10 до 22 часов

+7 (916) 689-33-44

+7 (929) 592-69-08


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

ArtTT Преображенка. Итоговый турнир Лиги 300

16 Мар суббота 11:00 [ разминка с 10:30 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Регистрация на итоговый турнир Лиги 300 Зимнего марафона. В данной теме игроки основного состава должны подтвердить свое участие.

 

Призовой фонд турнира:

1 МЕСТО - 3.000 РУБЛЕЙ   

2 МЕСТО - 2.000 РУБЛЕЙ (СЕРТИФИКАТ НА УСЛУГИ КЛУБА)     

3 МЕСТО - 1.000 РУБЛЕЙ (СЕРТИФИКАТ НА УСЛУГИ КЛУБА)

  

Результаты турнира

Финал
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Паничев Михаил Максимович (TTMASTER) 5 (5-0) 344 +7
2 Мартынов Константин Борисович (ZuzeXXX) 5 (3-2) 313 -9
3 Бушман Владимир Сергеевич (Владимир66) 6 (5-1) 283 +12
4 Хаперский Юрий Николаевич (yurnik) 7 (5-2) 269 +13
5 Перцов Николай Васильевич (Nick_70) 6 (4-2) 256 +14
6 Долженко Екатерина Сергеевна (katerina) 5 (3-2) 246 +13
7 Чернявский Михаил Геннадьевич (ChernyavskiyMG) 6 (3-3) 303 -8
8 Зубов Денис Сергеевич (Za1CeV) 6 (3-3) 306 -17
9 Смаглюков Владислав Юрьевич (joeytribiani1) 7 (5-2) 242 +16
10 Ганулич Константин Икарович (Ganulich) 7 (3-4) 282 -21
11 Чернышев Валентин Николаевич (Valentin37) 7 (3-4) 199 +15
12 Бедретдинов Рустам Юрьевич (Rust) 7 (3-4) 267 -20
13 Лабутин Павел Александрович (Pablo) 6 (4-2) 214 +18
14 Чудинов Александр Юрьевич (AlexCh22) 6 (3-3) 278 -19
15 Якубышин Владимир Викторович (nebrituy) 6 (3-3) 240 -5
16 Гуслистов Вадим Вадимович (DuryGus) 6 (1-5) 234 -13
17 Петрушов Сергей Валентинович (bibik) 6 (3-3) 230 -14
18 Иванов Вадим Альбертович (чирк) 6 (2-4) 189 +1
19 Богомолова Анастасия Альбертовна (stella2002) 6 (6-0) 277 +9
20 Шепелевич Андрей Михайлович (shep78@mail.ru) 6 (1-5) 139 -2
21 Цховребов Мурат Васильевич (murtts) 6 (4-2) 213 +2
22 Ахмеров Даниел Идрисович (Daniel) 6 (3-3) 190 +10
23 Феоктистов Дмитрий Евгеньевич (Феоктистов) 7 (3-4) 183 +3
24 Решетникова Лариса Николаевна (RLarisa) 6 (1-5) 146 -6
25 Булгакова Анна Александровна (Anna_137) 6 (4-2) 139 +12
26 Мухутдинов Динар Ишмуратович (Б@шкир) 7 (5-2) 263 -5
27 Шелков Сергей Иванович (shelkovsi1962@mail.ru) 7 (3-4) 182 -8
28 Орлов Глеб Константинович (orel24) 6 (5-1) 148 +21
29 Лопатко Татьяна Владимировна 5 (2-3) 112 +7
30 Куракин Николай Владимирович (kurakinn74@mail.ru) 5 (1-4) 131 -11
31 Петропавловский Сергей Георгиевич (подкорытов) 4 (0-4) 23 0
32 Горбунов Дмитрий Владимирович (craftwall) 3 (0-3) 88 -2
33 Пивень Николай Степанович (neketka) 4 (1-3) 134 -2
34 Павлов Алексей Николаевич (Alexey@) 6 (0-6) 91 -12

Обсуждение турнира

225
Сообщений: 5
На сайте: 1 год
13 Мар 23:13

На всякий случай здесь тоже зарегистрируюсь ... ))